WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Интервью с разработчиками на PAX East: Режим приключений  (Прочитано 16886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44770



В эти выходные в Бостоне была проведена выставка PAX East 2014, на которую Blizzard привезли свои игры, в том числе и Hearthstone. Представителю сайта BlizzPro удалось пообщаться с директором игры Эриком Доддсом и производственным директором Джейсоном Чейзом на тему анонсированного пару дней назад Режима приключений и будущего игры.

Краткая сводка:

Режим приключений
  • В режиме приключений вы будете сражаться против группы боссов, управляемых компьютером.
    • Каждое сражение уникально.
    • За победу над каждым боссом вы получите новую карту, которую можно использовать в ваших колодах.
  • Всего в режиме приключений будет 5 кварталов, которые будут выходить в течении месяца.
    • Паучий квартал откроется на первой неделе.
    • Квартал мерзости откроется на четвертой неделе.
    • Пройдя 4 основных квартала вы сможете открыть пятый, где вас будет ждать 2 босса: Сапфирон и Кел'тузед.
    • Каждый квартал придется покупать отдельно. Цены в золоте и реальных деньгах еще не определены.
  • Разработчики хотели добавить новое ключевое слово, но решили повеселиться со Смертельным хрипом, - главной темой этого приключения.
  • Новые карты "взбодрят" мета-гейм и помогут создать новые интересные колоды.
  • Проклятье Наксрамаса должно выйти "вскоре после выхода игры на iPad".
  • Разработчики считают, что 30 новых карт - отличное количество - не так много, чтобы ошеломить новичков, и вполне достаточно, чтобы развлечь старичков.
  • Геройская сила Хейгана - Извержение - всегда будет атаковать ваше самое левое существо на столе.
  • Разработчики еще не решили, как будут открываться золотые версии карт.
:cut:

Будущее.
  • Грядет режим наблюдателя. Новая информация появится скоро, следите за новостями.
  • Нет планов по созданию легендарных карт, не являющихся существами.
  • Планов по созданию нейтрального оружия тоже нет. Разработчики хотят сделать так, чтобы классы в Hearthstone выглядели как классы в WoW.
  • Теперь, когда игра вышла из беты, было бы неплохо дать игрокам новые инструменты по борьбе с некоторыми картами, вместо того, чтобы изменять их.
  • Новые типы существ обязательно появятся в будущем. Больше мурлоков. И пиратов!
  • Разработчики считают, что поиграть в режиме арены/драфта непосредственно вне самой Арены было бы очень круто, но пока есть более важные вещи, которыми стоит заняться.
  • Было бы неплохо иметь автоматизированные внутриигровые турниры, но, опять же, пока есть более важные вещи.
  • Планов по созданию тестовых игровых миров для Hearthstone нет.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2014, 07:50:33 by Wishko »

Хортаур

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хортаур
    • Класс: шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
Реплея игре не хватает. Бывает такие знатные бои выходят, что пересмотреть хочется.
This is my hour. Do you not know Death when you see it, old man? Die now.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё круто, но не надо больше мурлоков, меня от них переодически бомбит  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Больше мурлоков
Мурлокрашеры ликуют.Остальные не очень.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё замечательно, но можно ли проходить босов снова и снова? Я бы с удовольствем пофармил карты на пыль, да покрафтил чего хочется. Хотя сам и ответил, видимо - запретят.

Пуперлол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пуперлол
    • Класс: Death Knight
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё замечательно, но можно ли проходить босов снова и снова? Я бы с удовольствем пофармил карты на пыль, да покрафтил чего хочется. Хотя сам и ответил, видимо - запретят.
Ну вполне вероятно, что можно будет перепроходить за так (т.е. без лута карт), либо еще раз платить и проходить заново с получением карт.

Алювий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: Фрост-ДК
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реплея игре не хватает. Бывает такие знатные бои выходят, что пересмотреть хочется.


Твои слова бы близзам на почту ! Идея отличная.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ровно 30 новых карт? По-моему это явный намек на отдельную колоду. Жаль только, что нового класса нет. По всей видимости придется эту колоду отдавать какому-нибудь варлоку.
P.S. И еще очень интересно, почем в игровой валюте эти кварталы. А также придется ли платить единожды за новый квартал, или будет как на арене - купил его, зашел, помер там... и покупай заново, чувак

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ровно 30 новых карт? По-моему это явный намек на отдельную колоду. Жаль только, что нового класса нет. По всей видимости придется эту колоду отдавать какому-нибудь варлоку.
P.S. И еще очень интересно, почем в игровой валюте эти кварталы. А также придется ли платить единожды за новый квартал, или будет как на арене - купил его, зашел, помер там... и покупай заново, чувак

мне кажется что у этого рейда будет КД, по типу WoW
иными словами надо будет заносить каждую неделю если хочешь фармить, зато вайпаться можно сколько хочешь.

Хотя лично я бы предпочел вариант заплатил 1 раз и забыл, хочешь играй хочешь нет

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые карты хоть разнообразят мету, а то уже 3 месяца в основном лишь ханты, локи и вары встречаются.
x4 Glad.

Pagan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Slayers

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кхаин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А также придется ли платить единожды за новый квартал, или будет как на арене - купил его, зашел, помер там... и покупай заново, чувак
В Твиттере писали, что покупать нужно будет только один раз:

Are the wings a one-time buy or each run like arena?
One-time buy. - Ben Brode
God hates us all... (c) Slayer

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А также придется ли платить единожды за новый квартал, или будет как на арене - купил его, зашел, помер там... и покупай заново, чувак
В Твиттере писали, что покупать нужно будет только один раз:

Are the wings a one-time buy or each run like arena?
One-time buy. - Ben Brode
Если 1 раз купил и радуйся с кд пусть даже, то стоимость будет как за аддон вова. Копить надо сразу 10к голды на вход за золото)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Твиттере писали, что покупать нужно будет только один раз:

Are the wings a one-time buy or each run like arena?
One-time buy. - Ben Brode
Спасибо за информацию. Буду знать.

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю в районе 300 голды за квартал будет стоить.
На сколько я помню в Наксе по 3 босса в квартале было.
Т.е 3 карты с квартала получается.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Думаю в районе 300 голды за квартал будет стоить.
300 - маловато, я считаю. Слишком просто получится. Я бы сделал 500, или даже чуть больше, например 700-800. Самое главное не больше косаря. Ибо перебор.

 

закрыть