WORLD OF WARCRAFT

Тема: 7 новых скриншотов Дренора  (Прочитано 24195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
7 новых скриншотов Дренора
« : 14 Апреля, 2014, 08:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В наборе для прессы PAX East Blizzard представили 7 новых скриншотов из Warlords of Draenor: 4 изображения Гарнизона, 1 из Долины Призрачной Луны, 1 из Хребта Ледяного Огня и 1 из Пиков Арака.

Посмотрим?




:cut:









« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 09:36:48 by Wishko »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #1 : 14 Апреля, 2014, 08:28:35 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
приятно выглядят, жаль, что урковский гаррисон не показали(

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #2 : 14 Апреля, 2014, 08:41:59 »
  • Рейтинг:-19 (+3 | -22)
Сейчас наверняка найдутся 100500 фанбоев которые скажут "это восхитительно,ничего лучше в жизни не видел , О Боже какая графика , я поражён , мои глаза никогда не видели столь прекрасного", хотя на скришотах нет абсолютно ничего особенного , и всё ваше восхитительное это просто настройки на максимум, которые из за калькуляторов и можно увидеть разве что на скришотах.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 08:48:47 by Забаненый Артео »

master_saranai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефрит
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Даркономор
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #3 : 14 Апреля, 2014, 09:09:13 »
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Сейчас наверняка найдутся 100500 фанбоев которые скажут "это восхитительно,ничего лучше в жизни не видел , О Боже какая графика , я поражён , мои глаза никогда не видели столь прекрасного", хотя на скришотах нет абсолютно ничего особенного , и всё ваше восхитительное это просто настройки на максимум, которые из за калькуляторов и можно увидеть разве что на скришотах.

Ну не все на калькуляторах играют :)

Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #4 : 14 Апреля, 2014, 09:09:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что-то мне кажется, что шедоумун, где постоянная ночь - не очень хорошее место для гарнизона. Там игроки будут проводить дофига времени. Как-то солнышка охота, для разнообразия :)

ShSA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Норэм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #5 : 14 Апреля, 2014, 09:15:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сейчас наверняка найдутся 100500 фанбоев которые скажут "это восхитительно,ничего лучше в жизни не видел , О Боже какая графика , я поражён , мои глаза никогда не видели столь прекрасного", хотя на скришотах нет абсолютно ничего особенного , и всё ваше восхитительное это просто настройки на максимум, которые из за калькуляторов и можно увидеть разве что на скришотах.

Ну вообще-то да, красивые скриншоты. Но здесь не только "графика на максимум", но еще и ракурс правильный, а то один мой знакомый как-то сказал: "В чем работа фотографа? Купил фотоаппарат и снимай фотографии - ничего сложного".

Ценность таких скриншотов в том, что многие игроки просто могут и не увидеть этой красоты в спешке прокачки.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #6 : 14 Апреля, 2014, 09:19:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас наверняка найдутся 100500 фанбоев которые скажут "это восхитительно,ничего лучше в жизни не видел , О Боже какая графика , я поражён , мои глаза никогда не видели столь прекрасного", хотя на скришотах нет абсолютно ничего особенного , и всё ваше восхитительное это просто настройки на максимум, которые из за калькуляторов и можно увидеть разве что на скришотах.
Для того чтоб на ультре в ВоВ играть преспокойно пойдет и пк за 30к, а просто комфортную игру может и пк за 20к позапрошлого года обеспечить. Более того у меня 40 фпс в рейде выдает на почти ультра настройках средне-ценовой игробук. Так что вбросы на счет "тяжести" графона не уместны.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #7 : 14 Апреля, 2014, 09:23:42 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Что бы не говорили, а графика в вове очень приятная. Я на ваниле восхищался ею с настройками низкими, сейчас тоже приятно радует глаз уже на крутом компе. жалко, что игра сильно изменилась и уже не тянет, но графика не сильно уступает современным мморпг.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #8 : 14 Апреля, 2014, 09:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
да это только скриншоты но, тем не менее у пиков аррака очень приятная гамма цветов, действительно приятно посмотреть.

пс спокойно играю на ультра с системником 12го года за 20к, так, что не думаю, что для вод нужны сверхмощные машины.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 10:12:04 by Sfarath »

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #9 : 14 Апреля, 2014, 09:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гарнизон очень уютно смотрится.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #10 : 14 Апреля, 2014, 10:06:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне очень нравится эта идея с тёмной ночной призрачной локацией, которая будет оставаться такой 24/7. До Дренора подобное можно было увидеть пожалуй в ДаркВуде, но последний эстетически был омрачён всякой паутиной и членистоногими, бр-р-р-р (я не страдаю арахнофобией, но тем не менее). А тут - всё такое в сиреневых тонах, короч, старый новый ШМУН будет моей любимой локацией, если её не испортят какими-нибудь нерадостными квестовыми цепочками (если в Дреноре вообще будут квестовые цепочки в локациях).

p.s. - А, и да, Метелица нам обещали вроде несколько более тёмные ночи, чем есть сейчас, проскользнула новость как-то и...
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #11 : 14 Апреля, 2014, 10:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как друид я очень рад за растительность, приятно смотреть, особенно на Пиках Аррака.
 Было бы еще лучше, если бы деревья покачивались. Трава качается, огонь красивый, вода хорошая, эффекты неба и магии, а деревья стоят мертвые, пластиковые. Я не требую, чтобы листочки шелестели, или от ветра колыхалось море растительности. Но так, слегка, вне рейдов и БГ - динамичные кадры могли бы очень выиграть, имхо.  ::)

omgbeach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • человек человеку человек.

  • Варкрафт: +
    • Имя: щюхинетруки
    • Класс: см. статистику, а не ачивы
    • Сервер: азурегос
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #12 : 14 Апреля, 2014, 10:50:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
омг омг омг!!! ВТФ он говорит ::::
Цитировать
Сейчас наверняка найдутся 100500 фанбоев которые скажут "это восхитительно,ничего лучше в жизни не видел , О Боже какая графика , я поражён , мои глаза никогда не видели столь прекрасного", хотя на скришотах нет абсолютно ничего особенного , и всё ваше восхитительное это просто настройки на максимум, которые из за калькуляторов и можно увидеть разве что на скришотах.
????????????????????????????
О как-же ему объяснить что помимо текстурок есть еще и такие банальные вещи как композиция! Самое важное - это чтобы гармонично все смотрелось, чтобы имело свой стиль и атмосферу.
 И кстати. Текстурки то в вов тоже улучшаются. А в ВоД и травки-муравки много стало.
Но никто почти на это все не будет даже смотреть=))) Все рассядутся по райдам и аринам. Будут жать прогресс и временами толпиться у аука. Ну и еще иногда тусоваться в горнизоне. Сажать там овощи и жарить шашлычки из табулков.
 а я буду ходить пешком по локациям, и любоваться видами мимимимимимим=3333
Кто я такой? Кто ты такой чтобы спрашивать меня об этом? Кто я такой чтобы спрашивать тебя о том, кто ты такой, чтобы спрашивать непойми кого о непойми чем ???

Алювий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: Фрост-ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #13 : 14 Апреля, 2014, 10:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы Столицы запилили с текстурами Гарнизонов.

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #14 : 14 Апреля, 2014, 10:56:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
пс спокойно играю на ультра с системником 12го года за 20к, так, что не думаю, что для вод нужны сверхмощные машины.
Ага, сходи на ультре в 25хм на таком, сразу и поймёшь что к чему.

 

закрыть