WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Weak Auras 2]  (Прочитано 570645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Weak Auras
« Ответ #300 : 06 Декабря, 2015, 08:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Возникла проблема с импортом настроек. Отсюда http://pastebin.com/HuHbPA9A копирую настройки монковского мейн бара, импортирую в игру. Но бар этот остается во вкладке Не загружено.
Самое интересное, что некоторые настройки отсюда вот http://pastebin.com/aWCPFXYj загрузились нормально. Друид бар, ДПС монк бар и Чи бар загрузили адекватно.
Подскажите, где может быть конфликт.
переназначь синие зона и сложность:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2015, 09:03:20 by YaP »


Biopsyhoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: shaman
Re: Weak Auras
« Ответ #301 : 06 Декабря, 2015, 09:21:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Супер, заработало, спасибо)
Но теперь другой вопрос - почему друид и шаман бары встали адекватно?)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Weak Auras
« Ответ #302 : 06 Декабря, 2015, 09:27:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Супер, заработало, спасибо)
Но теперь другой вопрос - почему друид и шаман бары встали адекватно?)
дык проверь также, авторы же не всегда одинаково делают.


kyjluhap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
    • Сервер: Circle
Re: Weak Auras
« Ответ #303 : 19 Декабря, 2015, 14:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, муки страшные. Плохо разбираюсь в аддонах и все бы ничего, да только не корректная работа аддона (или компьютера) привела сюда.
Проблема такая: отсутствуют все меню ниже "Группа" (Текст, Иконка, Прогресс Бар, Импорт). Самое не приятное, это отсутствие иконки. Невозможно использовать Близард, либо свои иконки, только встроенные, что не удобно. Пробовал создавать сам TGA картинки и задавать к ним путь в ручную, не сработало. Естественно пробовал переустанавливать аддон с разных источников, опять же не работает. Чистил кэш, но, но...

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Weak Auras
« Ответ #304 : 21 Декабря, 2015, 04:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли каким-то образом настроить отслеживание сколько поглотит непроницаемый щит вара, если его прожать в данный момент и отдельной иконкой количество оставшегося поглощения щита?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Weak Auras
« Ответ #305 : 21 Декабря, 2015, 07:12:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли каким-то образом настроить отслеживание сколько поглотит непроницаемый щит вара, если его прожать в данный момент и отдельной иконкой количество оставшегося поглощения щита?
у хмелеваров даже в TMW защиту так можно сделать - значит и у вара можно. гугли.


YcMaH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Все врут© Д-р Хаус

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малыхаха
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Weak Auras
« Ответ #306 : 24 Декабря, 2015, 03:38:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли каким-то образом настроить отслеживание сколько поглотит непроницаемый щит вара, если его прожать в данный момент и отдельной иконкой количество оставшегося поглощения щита?

нашел и перевел, попробуй настройку, у меня вара нет поэтому проверить немогу
а еще есть аддон protwarbar, там можно настроить
у меня была полоска с рагой и циферкой какой абсорб будет над ней светилось
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2015, 03:42:03 by YcMaH »

n0namer3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Weak Auras
« Ответ #307 : 26 Декабря, 2015, 12:18:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Как убрать текст кулдауна с иконом Weak Auras? Т.е. либо я в ElvUI включаю этот текст и он ВЕЗДЕ (и на иконках WA) либо я его выключаю и соответственно его нигде нет. Надо чтобы он на панелях остался, а с иконок WA исчез, т.е. на WA кулдаун должен отображаться только как затемнение. Очень неудобно когда хочется и стаки видеть и кулдаун, одна цифра на другую залезает.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Weak Auras
« Ответ #308 : 26 Декабря, 2015, 12:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Как убрать текст кулдауна с иконом Weak Auras? Т.е. либо я в ElvUI включаю этот текст и он ВЕЗДЕ (и на иконках WA) либо я его выключаю и соответственно его нигде нет. Надо чтобы он на панелях остался, а с иконок WA исчез, т.е. на WA кулдаун должен отображаться только как затемнение. Очень неудобно когда хочется и стаки видеть и кулдаун, одна цифра на другую залезает.
расположи эти цифры в разных местах иконки.


n0namer3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Weak Auras
« Ответ #309 : 26 Декабря, 2015, 12:44:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Как убрать текст кулдауна с иконом Weak Auras? Т.е. либо я в ElvUI включаю этот текст и он ВЕЗДЕ (и на иконках WA) либо я его выключаю и соответственно его нигде нет. Надо чтобы он на панелях остался, а с иконок WA исчез, т.е. на WA кулдаун должен отображаться только как затемнение. Очень неудобно когда хочется и стаки видеть и кулдаун, одна цифра на другую залезает.
расположи эти цифры в разных местах иконки.
Ну это пока единственный вариант? Я могу стаки в угол иконки засунуть еще, а вот кулдаун подвинуть не могу, из-за этого иконка читается сложно. Шел 2015 год, а в WA нет галочки чтобы убрать текст ElvUI как в TMW.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Weak Auras
« Ответ #310 : 26 Декабря, 2015, 13:25:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Как убрать текст кулдауна с иконом Weak Auras? Т.е. либо я в ElvUI включаю этот текст и он ВЕЗДЕ (и на иконках WA) либо я его выключаю и соответственно его нигде нет. Надо чтобы он на панелях остался, а с иконок WA исчез, т.е. на WA кулдаун должен отображаться только как затемнение. Очень неудобно когда хочется и стаки видеть и кулдаун, одна цифра на другую залезает.
расположи эти цифры в разных местах иконки.
Ну это пока единственный вариант? Я могу стаки в угол иконки засунуть еще, а вот кулдаун подвинуть не могу, из-за этого иконка читается сложно. Шел 2015 год, а в WA нет галочки чтобы убрать текст ElvUI как в TMW.
совмести 2 типа объектов: иконку и текст, но с отключением кулдауна иконки (пропадет круговое затемнение).
ну или учиться делать %с.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2015, 14:24:42 by YaP »


Skitol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Weak Auras
« Ответ #311 : 01 Января, 2016, 10:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с новым годом!
Нашел интересные анимации для рестор друида (и не только) https://www.youtube.com/watch?v=I21_eRlikq4
В частности интересует, как сделать свечение при проке Ясности мысли 0:53 на видео. Можно ли как-то импортировать дополнительные текстуры анимированные? в существующих не нашел похожего свечения.
Помогите воссоздать данную сборку для друида, пожалуйста!

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 652

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: Weak Auras
« Ответ #312 : 02 Января, 2016, 10:37:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с новым годом!
Нашел интересные анимации для рестор друида (и не только) https://www.youtube.com/watch?v=I21_eRlikq4
В частности интересует, как сделать свечение при проке Ясности мысли 0:53 на видео. Можно ли как-то импортировать дополнительные текстуры анимированные? в существующих не нашел похожего свечения.
Помогите воссоздать данную сборку для друида, пожалуйста!

В качестве текстуры используется одна из 3D моделей. Какая именно, я вам не скажу, но по виду напоминает действие одного из косметических зелий. В остальном метода создания такая же, как для аур с иконками, текстом или простыми плоскими текстурами. Причем, если вы помещаете данную ауру под портрет, необходимо уменьшить значение  Frame Strata.

(показать/скрыть)

P.S.  На mmo-champ этого товарища просили поделиться интерфейсом еще в июне, он обещал, но воз и ныне там.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2016, 11:04:16 by Folari »
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

sosimba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фицкарральдо
    • Класс: прист
    • Сервер: СД
Re: Weak Auras
« Ответ #313 : 03 Января, 2016, 03:47:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то подсвечивание клавиш при мили атаках сразу сбрасывается, в чем проблема?

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Weak Auras
« Ответ #314 : 04 Января, 2016, 13:15:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос. Могу ли я сделать привязку WA к боссфреймам, а именно к каждому из 5?

 

закрыть