WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm - моя MOBA!  (Прочитано 42209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #30 : 19 Ноября, 2013, 12:11:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Moba игры просто чушь. Дротить одну и ту же карту это ппц каким фанатом надо быть. Даже в ВоВ раз в пол года новый рейд. Близы помоему обещали разные карты? Если правда, то это шаг вперед. Но играть я все равно не буду.

Для упоротых лолдота2фанбоев: имхо!

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #31 : 19 Ноября, 2013, 12:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то все однобоко получается. Дружелюбность игры не говорит о ее простоте. Вам так же, как и в остальных дотообразных играх дают возможность изменить тип персонажа в зависимости от ситуации, есть саппорты и кери, нужно заморачиваться и продумывать тактику. Она просто динамичней, чем остальные + создается впечатление, что делалась для себя и с большой любовью. Сравнивать количество персонажей игры в разработке и уже давно запущенного продукта - это очень интересное занятие^_^
Про сложность и т.д., после старкравта дота, лол и т.д. кажутся очень простыми играми(цитата 8)).
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #32 : 19 Ноября, 2013, 12:13:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Два пива этому Господину! :) Увы, но реальность такова, что чем выше рейтинг в соло/дуо, тем сложнее командно играть и пытаться тянуть, а вот козла отпущения найти - это да..Но все это нивелируется, если есть пати.

Krivich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: СС
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #33 : 19 Ноября, 2013, 12:13:33 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
(показать/скрыть)
Школнег когда я играл в СК то Вы букварь повторяли, а когда я по репам YellOw тренился, Вы только возможно услышали о СК.
Crabs have 4 antennae, 6 mouth parts and 10 legs. Fine tactile control is not a weakness.(C) ГлавКрабе

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #34 : 19 Ноября, 2013, 12:15:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Побалуйте себя вкусной конфеткой за это.

Barsu4ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #35 : 19 Ноября, 2013, 12:24:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И, наконец, я знаю, что останется доделать Близзам, чтобя занять все ниши - Танчики. ;D

Осадные орудия у них есть, глефы и т.п., деревья прокачки нарисуют. А нет, так сделают на основе Старкрафта, там техники поболее. :P

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #36 : 19 Ноября, 2013, 12:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно решительно не понимаю почему все играют в лол, а не в доту 2? И почему люди не играли в доту 1, но стали играть в ЛоЛ. Но это видимо из тех тайн, которые мне никогда не постичь.
дело в том, что лол постоянно меняется и развивается. каждый сезон очень сильно меняется геймплей, по сути ты учишься заново половине игры, каким бы местнымДенди ты тут не был... (а еще бывает посреди сезона какой крупный патч как влепят...  ;D)
в доте со времен ухода Гвинсо и Пендрагона - мало что поменялось... и очень мало сделал сам АйсФрог.

Плюс, если Гвинсо всячески отказывался от приватизации лейбла "ДОТА", (объясняя, что даже то, что он реализовал и вывел игру на мировой уровень - не отнимает того, что 51% игры был придуман Игроками) то Айсфрог после ухода Гвинсо просто захотел срубить халявного бабла. Он занимался тем же самым, что делал в команде Гвинсо - искал фанатские идеи героев и реализовывал их... т.ч. у меня еще личная неприязнь к этому человеку.

наиграно было тысячу-полторы игр в доту1. вышел лол - месяц плевались, потом занятуло. забыли (всей толпой из 43х человек) про доту.
вышла дота2. поиграли пару десятков часов. практически все ушли обратно в лол. есть пяток, который играет поровну и в доту2 и в лол.  Иногда смотрю стримы по дотану - дота несет ностальгическую ценность... но играть, пожалуй, больше не буду никогда.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

splitter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #37 : 19 Ноября, 2013, 12:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И, наконец, я знаю, что останется доделать Близзам, чтобя занять все ниши - Танчики. ;D
Осадные орудия у них есть, глефы и т.п., деревья прокачки нарисуют. А нет, так сделают на основе Старкрафта, там техники поболее.

А как-же ФПС шутер от 1го лица ? Как-же мобильные платформы и социальные игры ?

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #38 : 19 Ноября, 2013, 12:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Зачем Котику еще один шутер? И старый неплохо справляется  :D

splitter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #39 : 19 Ноября, 2013, 12:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sephiroth, Путь развития мобы - это путь упрощения? Тогда печально. Не знаю как особо дота рубит бабла, когда там все персы бесплатные, и никто не обязывает тебя сеты покупать, это лишь косметика.
 Думаю всеми, и Тобой и Мной, движет желание срубить бабла. И близами то уж в 1ю очередь. Только в отличие от меня, им это удается ))
 Думаю твоя личная неприязнь не более чем вера в наглые, безосновательные инсинуации псов, не поделивших золотую кость доты. 

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #40 : 19 Ноября, 2013, 12:36:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играл в лол и играл в доту, 2е отсек сразу, и друзья учавствовавшие в межгородских чемпах доты, лет наверно 6-7 назад, переехали с вова вместе со мной в лол, где друзья там и я, где я там и друзья, всегда интересуемся мнением друг друга касательно той или иной игры.

Хотс будем пробовать, но все в курсе, что, чем меньше заморочек со шмотом, опытом, гайдами - тем менее интереснее в это играть, на счет кибер спорта, хотя я особо в топы не рвался, в Лоле конкретно, есть продуманная система лиг, как в футболе - 2 лига, 1я лига, премьер-лига, только тут Бронза 5 дивизионов, серебро аналогично, золото, брюлик, челендж.

Что-то я не слышал чтобы в доте или еще где, было подобное, а это существенно подогревает интерес биться и подниматься. Хотс не заберет упоротых наголову отцов и раков, в без рейтинговую хренотень, где - что отыграл, что нет ситуация одинаковая

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #41 : 19 Ноября, 2013, 12:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Moba игры просто чушь. Дротить одну и ту же карту это ппц каким фанатом надо быть. Даже в ВоВ раз в пол года новый рейд. Близы помоему обещали разные карты? Если правда, то это шаг вперед. Но играть я все равно не буду.

Для упоротых лолдота2фанбоев: имхо!
полностью согласен с автором!!!
дротить одно футбольное поле сотни лет как же достало!!!
а шахматы это вообще лол тысячи лет одна и та же доска!!! введите плиз круглую треугольную что ли...
пс.
глупо сравнивать рейды(люди против машины)
и игру люди аля люди!!!
как ни странно карта каждый раз новая и не предсказуемая(в отличии от рейдов вов)

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Мирдайн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • -_-
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #42 : 19 Ноября, 2013, 12:40:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, большинство опытных Дотеров или ЛоЛеров могут сказать про ХотС только одно: это "МОВА для домохозяек". Фактически, это даже не дота-стайл игра. Сравнивать ЛоЛ и ХотС или Доту и ХотС попросту неуместно, и больше похоже на провокацию, чем на информативный пост. Это игры разного калибра. ЛоЛ и ДотА - это титаны своего жанра, которых не подвинет никто. Близзы понимают это, и выпускают нечто такое, что будет легко освоить новичкам, ВоВерам и всем тем, кто не способен, например, прочитать тултип на скиле в Доте, или поглядеть в список рекомендованных предметов в том же ЛоЛе.
И, как правильно тут кто-то отметил, если таких игроков станет меньше в вышеобозначенных играх, то я только спасибо Близзам скажу. Что до меня, то я сыграю в ХотС разок-другой, но сомневаюсь, что затянет.
Хочешь избежать критики - ничего не говори, ничего не делай, и будь никем.

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #43 : 19 Ноября, 2013, 12:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Moba игры просто чушь. Дротить одну и ту же карту это ппц каким фанатом надо быть. Даже в ВоВ раз в пол года новый рейд. Близы помоему обещали разные карты? Если правда, то это шаг вперед. Но играть я все равно не буду.

Для упоротых лолдота2фанбоев: имхо!
полностью согласен с автором!!!
дротить одно футбольное поле сотни лет как же достало!!!
а шахматы это вообще лол тысячи лет одна и та же доска!!! введите плиз круглую треугольную что ли...
пс.
глупо сравнивать рейды(люди против машины)
и игру люди аля люди!!!
как ни странно карта каждый раз новая и не предсказуемая(в отличии от рейдов вов)

могу ответить в стиле НК, ты разряд по шахматам получал ? На чемпе хотя бы города выступал ? Каспарову руку жал ? нет ? Ну вот и не фыркай там, ниче ты в шашках не шариш........!!!!!!!11111

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Heroes of the Storm - моя MOBA!
« Ответ #44 : 19 Ноября, 2013, 12:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут прямо таки клуб ненавистников доты.

 

закрыть