WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня открывается третий квартал в системе поиска рейдов  (Прочитано 45443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ровно поделиться - вообще не проблема, на лейшене же делят группы
вот нинзяпулов там будет достаточно, это да
а на токе.. не знаю, как можно занерфить сжирание на кайт-фазе
луч на дуруму до сих пор ваншотает например

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
может конечно повезло...
там раз на раз не приходится:)
Мейном зашел в первый квартал и затащили без вайпов, насколько я помню. С танками повезло. Хилили хоть и вдвоём с монком из "Делириум Тременса"(за что честь ей и хвала) по большей части, но остальные хилы хоть как-то старались. ДДшники старались прожимать. Вобщем даже положительные чувства у меня остались от похода в ЛФР.
Решил своего 505 рестор шамана приодеть. Пошел в ЛФР и после первого боса - ВАЙП ВАЙП ВАЙП. И так до 4 вайп за вайпом :(
И тут до меня дошло - в ЛФР ни ногой!
Слава Богу имею возможность попасть альтом во флекс\нормал даже с низким илвлом:) Искренне жалею тех людей, которым придется одеваться в ЛФР.
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это будет тихий ужас... Представляю что будет динозаврик с лфром делать...
он там изменен , фазы сменяються на 33\66 хп вроде
но жрать он должен всех исправно))) ;D ;D ;D

Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не знаю
я лично был ровно 1 раз в лфр 2го квартала - портнуло уже на убитого галакраса, дальше убили скорпиона с 1го пула, шаманов с 3-4 где-то, на назгрима времени не хватило. по-моему вполне прилично все, может конечно повезло...
кстати, это была не среда  ;)

Назгрим на этом кд в лфре уже понерфлен ) и убивается с первого пулла )
на прошлой неделе пытался убить один раз настакал 11 стаков решимости, второй 13 :D так и не убил :)
во флексе он умер сразу как только девочка хант перестала напуливать генерала на дамагеров :D
и да судя по тому что происходит в лфре среди крабов произошло жуткое расслоение большинство теперь даже не в состоянии просто прочитать чат :D из за них очень сильно страдают такие приличные крабы как я : )


Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо ток будет настолько зарезан по дамагу, что будет плевать что и как. На это меня наталкивает ситуация в остальном лфре. То, что может ваншотнуть во флексе или нормале, еле дамажит в лфре. А вот трофеи могут стать тем самым камнем преткновения для крабов. Ровно поделиться и зачистить 4 комнаты - это для рандомов все равно что ядерная физика.


Вангую пулы троллей или просто нубов с открыванием всех ящиков сразу.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Если группа убивает Назгрима с первого пулла, а на шаманах вайпается 3-4 раза, то это попросту означает, что сложность шаманов по прежнему завышена, не смотря на недавние нерфы, и их нужно нерфить еще...


Alesa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шаман, Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо ток будет настолько зарезан по дамагу, что будет плевать что и как. На это меня наталкивает ситуация в остальном лфре. То, что может ваншотнуть во флексе или нормале, еле дамажит в лфре. А вот трофеи могут стать тем самым камнем преткновения для крабов. Ровно поделиться и зачистить 4 комнаты - это для рандомов все равно что ядерная физика.

Вангую пулы троллей или просто нубов с открыванием всех ящиков сразу.
Вангую открывание ящиков системой без каких-либо кликов, иначе это будет непроходимая комната.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей (с)

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю, почему назгрю занерфили, он изначально слак был.
Лопался этот хваленый урючий генерал и без нерфов как гнилое яйцо. "Я ни разу Альянсу не проигрывал, блаблабла" - звиздеть все мастера, на деле лохлохом. Типичный папка.

Шаманы - это "танковый" босс, таких надо в лфр нерфить очень сильно, потому что надеятся на грамотность сразу 2-х танков в лфр - опрометчиво. Имхо, в среднем в лфр рейде танки - самое слабое место, и, конечно, бывают исключения.

А так - за последний год ввод каждого очередного квартала в лфр сопровождался гулом задротской надежды - типо вот босс ХХ рейдам лфр покажет кузькину мать. И чё? А ничё, всегда задроты лажались, делали герои всех. Ну, может, за исключением женьшеня - так он про..ться и другим рейдам давал, не только лфр.

ЛФР жил, ЛФР жив, ЛФР будет жить!
Это мой клуб

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то что герои рано или поздно ломают лицо боссу понятно, важно как быстро и сколько нервов они потратят, имхо введение решимости лишь ещё больше распустило лфр-героев.

Яроз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айтосото
    • Класс: паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в лфр надо просто убирать дебаф Харома и можно будет шаманов в 1 танка проходить, а то дебаф с Ша они убрали и теперь там слак полный у танков, а с шаманами всё дико до сих пор

mountain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даёшь под 300к дпс + ещё какойнить маг с тобой жарит и дело в шляпе, больше двух вайпов не помню ни на одном боссе
p.s. это не пафос, хватает 2-3 норм дпсера, чтобы взрывать лфр боссов
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2013, 08:13:20 by mountain »

timurko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегаю мейном иногда в надежде выбить на оффспек, что нибудь. Больше 1 вайпа на боссе ниразу не помню. Что я делаю не так? о_О

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня на Азу часов после 5 вечера мск пойду в ЛФР(3 квартал) любоваться происходящим:) Жаль фрапсить не могу - техника не позволяет.

пс Встаю хилом, поэтому могу помочь вашим твинкам ДДщерам быстро попасть в ЛФР ;)
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил своего 505 рестор шамана приодеть. Пошел в ЛФР и после первого боса - ВАЙП ВАЙП ВАЙП. И так до 4 вайп за вайпом :(
И тут до меня дошло - в ЛФР ни ногой!
Слава Богу имею возможность попасть альтом во флекс\нормал даже с низким илвлом:) Искренне жалею тех людей, которым придется одеваться в ЛФР.

решил я своего лока 522 приодеть. зашел со статиком в нормал и после первого босса - ВАЙП ВАЙП ВАЙП. И так еще один ВАЙП до 4 вайп за вайпом :(
И тут до меня дошло - в нормал ни ногой!
Слава Богу имею возможность попасть в ЛФР даже с низким илвлом:) Искренне жалею тех людей, которые не играют, а "одеваются", в каком формате рейда они бы это не делали.
Это мой клуб

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Сколько пафоса ;) А чем не нравится решение вообще без всяких аддонов - просто выбирать цели левой кнопкой мыши, а не правой? Даже если промахнешься, никакой атаки не будет и PVP флага соответственно.

 

закрыть