WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Малкорок героик [9/14]  (Прочитано 130466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

emalija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354

  • Варкрафт: +
    • Имя: Емалия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный шрам
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #210 : 07 Февраля, 2014, 21:58:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно только так на танке будет лежать много трехминуток которые резко поднимут полезность тучки относительно купола который лучше сдать 1 раз, но тогда когда он будет нужнее
Ну так тучу и прочие сейвы с кд меньше 3 минут + личные танковские кд (с тринкой на минус кд как раз откатываются вроде бы) можно сдать на первой на 11-20, на второй на 1-10 секунде. Как раз примерно равное распределение выйдет.
Сдать купол тогда когда нужнее - это когда? Тут вроде разрозненно все стоят весь бой.

вы сейчас слишком сильно загоняетесь
в 10ке достаточно 1го стороннего сейва в танка за фазу, и он не упадет (как минимум дк/пал/монк, не знаю про остальных). даже на освоении в 560 шмоте
в 25ке этих сейвов так или иначе попой жуй
Не спорю, у нас танки сами живут. Купол я последний раз ставила на малкороке, когда проходили его в нормале и на переходку сбегались в танка. А зубы/крылья вообще на себя использую, если вдруг фейлю выбегание из дыхания ишараджа. Вопрос-то не в том, что танки должны выживать соло (вдруг не умеют? оО), а в том, как использовать 3-минутный кд два раза.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #211 : 08 Февраля, 2014, 00:30:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
можно только так на танке будет лежать много трехминуток которые резко поднимут полезность тучки относительно купола который лучше сдать 1 раз, но тогда когда он будет нужнее
Ну так тучу и прочие сейвы с кд меньше 3 минут + личные танковские кд (с тринкой на минус кд как раз откатываются вроде бы) можно сдать на первой на 11-20, на второй на 1-10 секунде. Как раз примерно равное распределение выйдет.
Сдать купол тогда когда нужнее - это когда? Тут вроде разрозненно все стоят весь бой.

вы сейчас слишком сильно загоняетесь
в 10ке достаточно 1го стороннего сейва в танка за фазу, и он не упадет (как минимум дк/пал/монк, не знаю про остальных). даже на освоении в 560 шмоте
в 25ке этих сейвов так или иначе попой жуй
Не спорю, у нас танки сами живут. Купол я последний раз ставила на малкороке, когда проходили его в нормале и на переходку сбегались в танка. А зубы/крылья вообще на себя использую, если вдруг фейлю выбегание из дыхания ишараджа. Вопрос-то не в том, что танки должны выживать соло (вдруг не умеют? оО), а в том, как использовать 3-минутный кд два раза.

если говорить про 2 юза 3 минутного сэйва то да, если говорить какой сейв будет удобнее 3 или 2 минутный, то 2 минутный удобнее изза того что 3минуток много, кстати в 10 монку разве вообще сторонние сэйвы нужны?

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #212 : 08 Февраля, 2014, 02:07:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно только так на танке будет лежать много трехминуток которые резко поднимут полезность тучки относительно купола который лучше сдать 1 раз, но тогда когда он будет нужнее
Ну так тучу и прочие сейвы с кд меньше 3 минут + личные танковские кд (с тринкой на минус кд как раз откатываются вроде бы) можно сдать на первой на 11-20, на второй на 1-10 секунде. Как раз примерно равное распределение выйдет.
Сдать купол тогда когда нужнее - это когда? Тут вроде разрозненно все стоят весь бой.

вы сейчас слишком сильно загоняетесь
в 10ке достаточно 1го стороннего сейва в танка за фазу, и он не упадет (как минимум дк/пал/монк, не знаю про остальных). даже на освоении в 560 шмоте
в 25ке этих сейвов так или иначе попой жуй
Не спорю, у нас танки сами живут. Купол я последний раз ставила на малкороке, когда проходили его в нормале и на переходку сбегались в танка. А зубы/крылья вообще на себя использую, если вдруг фейлю выбегание из дыхания ишараджа. Вопрос-то не в том, что танки должны выживать соло (вдруг не умеют? оО), а в том, как использовать 3-минутный кд два раза.

если говорить про 2 юза 3 минутного сэйва то да, если говорить какой сейв будет удобнее 3 или 2 минутный, то 2 минутный удобнее изза того что 3минуток много, кстати в 10 монку разве вообще сторонние сэйвы нужны?
А если нету монка? Вообще ни в каком варианте. Есть 4 такна - пал, дк, медведь, вар. Вот отсюда и вопрос, кому профитнее и удобнее жить?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #213 : 08 Февраля, 2014, 02:14:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пал - легко
дк - легко
остальные хз

Воргимер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Танчег :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тренмар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #214 : 08 Февраля, 2014, 12:11:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если нету монка? Вообще ни в каком варианте. Есть 4 такна - пал, дк, медведь, вар. Вот отсюда и вопрос, кому профитнее и удобнее жить?
Пала, если не совсем краб, в 10-ке не нужно ни хилить ни сейвить вообще...
Мишку и дк немного похилить желательно, но с тринями со второго босса никаких проблем у них нету...
Монки даже на освоении в 25 хм, стоя соло ярость, никаких проблем не испытывают, когда мозг включат и свои абилки почитают...
Вары хз, если норм похилить, не сдохнут точно...
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2014, 12:17:13 by Воргимер »

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #215 : 08 Февраля, 2014, 12:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если нету монка? Вообще ни в каком варианте. Есть 4 такна - пал, дк, медведь, вар. Вот отсюда и вопрос, кому профитнее и удобнее жить?
Пала, если не совсем краб, в 10-ке не нужно ни хилить ни сейвить вообще...
Мишку и дк немного похилить желательно, но с тринями со второго босса никаких проблем у них нету...
Монки даже на освоении в 25 хм, стоя соло ярость, никаких проблем не испытывают, когда мозг включат и свои абилки почитают...
Вары хз, если норм похилить, не сдохнут точно...
(показать/скрыть)
Ну, я так понял там физ. урон, часть которого режется броней. Или я не прав?
Если можно, пусть ваш пал распишет каким образом он сейвы распределяет, какие абилы жмет. Буду очень благодарен.

Я в нормале пытался танчить своим варом соло, без сейвоф уносит по 400-500к. С Триней с защитников не пробивает вообще практически, но под ней всю фазу не простоишь.

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #216 : 08 Февраля, 2014, 13:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
был случай,рейд вайпается,переходка,медведь 573 стоит соло под своими сейвами и переживает всю переходку

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #217 : 08 Февраля, 2014, 13:15:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
был случай,рейд вайпается,переходка,медведь 573 стоит соло под своими сейвами и переживает всю переходку
573? Ого! Как же он справился?

Воргимер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Танчег :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тренмар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #218 : 08 Февраля, 2014, 16:59:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я так понял там физ. урон, часть которого режется броней. Или я не прав?
Если можно, пусть ваш пал распишет каким образом он сейвы распределяет, какие абилы жмет. Буду очень благодарен.

Я в нормале пытался танчить своим варом соло, без сейвоф уносит по 400-500к. С Триней с защитников не пробивает вообще практически, но под ней всю фазу не простоишь.
да, там физ урон, и броней режется в среднем около 60%...
Если есть триня с Малкорока (откат кд на вторую фазу, любого уровня), это позволит прожать все кд на каждую фазу...
Если есть триня со второго босса (не нужна особо, но если с руками проблемы, поможет их решить), можно юзать ее, тогда все кд и каратель сливаются сразу, а триня юзается через 5-7 секунд, одновременно с обновлением хотки....
В начале ярости, пока мало венги лучше прожать божественную защиту (с глифом), ревностный (можно -50, если есть триня), прожать каратель... Итого получается -20% + -20% + -50% (защитник) + -50% (каратель).... там от силы по 200К будет прилетать, которые отхилит даже не обновленная хотка... под конец указанных кд прожать триню и обновить хотку, хотка будет тикать по 500-600К, -50+% от шотра еще работает и еще есть -40% от трини со второго босса... Если нет трини, можно -50 прожать после первых 8-10сек..., этого хватит....

Я хз как может вообще пал сдохнуть от такого копеечного урона...., если конечно не ловить ярость с 10+ стаками...

Воргимер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Танчег :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тренмар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #219 : 08 Февраля, 2014, 17:04:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
был случай,рейд вайпается,переходка,медведь 573 стоит соло под своими сейвами и переживает всю переходку
573? Ого! Как же он справился?
Да у него фантастический скилл =))))

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #220 : 13 Февраля, 2014, 09:02:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот сюда добавлю

(показать/скрыть)

Поступь духа энха, с глифом кд 45 сек

krotts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #221 : 13 Февраля, 2014, 10:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если можно, пусть ваш пал распишет каким образом он сейвы распределяет, какие абилы жмет. Буду очень благодарен.
Это жесть конечно. У пала всего 3 сейва на понижение физ-урона урона, бз, ревностный и ангел.

Feralgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #222 : 13 Февраля, 2014, 11:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще Щит праведника под Карателем закрывает всю фазу целиком.. :)
Самый мощный физ сейв пала. -58% физа режет (у меня).

Обычно юзается Каратель и стакаешь себе ЩП на всю фазу.
и дополнительно чередуешь Мужика и БЗ+Ревностный защитник. Этого вполне хватает.
+ обновляешь себе хилку на макс венже

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #223 : 07 Марта, 2014, 06:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладином играю не я, поэтому и спрашиваю.
Вопрос опять же решился сам собой. Сделали пулов 10-15 для ознакомления, 2ю фазу стоял дк. В общем-то у дк все вопросы отпали после второго раза-второй фазы:) Беспокоит другой вопрос: Идти в 2 хила или 3? И да, это скорее риторический вопрос)
В любом случае, всем большое спасибо за советы (в особенности Воргимер, очень информативно всё расписал)

Juh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #224 : 07 Марта, 2014, 12:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладином играю не я, поэтому и спрашиваю.
Вопрос опять же решился сам собой. Сделали пулов 10-15 для ознакомления, 2ю фазу стоял дк. В общем-то у дк все вопросы отпали после второго раза-второй фазы:) Беспокоит другой вопрос: Идти в 2 хила или 3? И да, это скорее риторический вопрос)
В любом случае, всем большое спасибо за советы (в особенности Воргимер, очень информативно всё расписал)
Выбор между 2мя хилами и 3мя - очень прост. пройдите в 3 хила и посмотрите хватит ли дпс до энраги. При нашем составе - 3 мили мы в 3 хила не укладывались. Сделали в 2 хила, при чем с дц пристом что было мягко говоря не просто

 

закрыть