WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Малкорок героик [9/14]  (Прочитано 130465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xakepppok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Хпал
    • Сервер: СД
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #195 : 18 Января, 2014, 13:21:55 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2014, 13:37:51 by xakepppok »

Мости

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирилл
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #196 : 24 Января, 2014, 12:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день всем жрецам!
Нужна помощь: как ДЦ нормально хиллить на Малроке ХМ?
В чём секрет успеха?
Или моя основная задача сейвить рейд? И не обращать внимание на ХПС.

Мы вчера траили первый раз, в 3 хилла (рдру, хпал и дц). Основная проблема была в том, что люди криво ловили сферы и дохли от дыхания, но мне важно другое - мой хилл и моя помощь на этом энкаунтере. При пуле я сдаю Сияние, щитую МТ, бафаю кару до Архангела и потом под стаками разряжаю ПОХи вместе с СС. Но всё равно у некоторых людей часто щит спадает в ноль, не всегда вижу из-за чего. Пытаюсь быстро настакать, но почему-то через ПОХ щит либо не поднимается на зелёный, либо очень медленно, а в это время люди снова просаживаются. Надо будет поискать видео от ДЦ на этом боссе, а то может так и должно быть.
Тех, кого подбрасывает и тех, кто закрывает войды, я щитую.
Вчерашние логи почему-то не выложили, как выложат скину для разбора.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #197 : 24 Января, 2014, 14:23:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такие вопросы наверно лучше задавать здесь http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20453.4785

ALEX_SCORP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Параноик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резвыйбык
    • Класс: Таурен
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #198 : 25 Января, 2014, 19:05:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перерыв с траями Малкорока длиной в месяц из-за смены половины состава и вот наконец-то.
Мы - не те, кто мы есть.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #199 : 04 Февраля, 2014, 07:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подсказывайте.
Имеется 2 танка - медведь+дк. Кому профитнее по выживаемости держать босса соло на 2 фазе?
Из сторонних сейвов есть бдительность+флаг на дэф от вара, возможно зубы+купол от дц(если он будет не в холике), тучка от роги ииии пожалуй это всё, что есть на -дамаг.

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #200 : 04 Февраля, 2014, 09:38:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подсказывайте.
Имеется 2 танка - медведь+дк. Кому профитнее по выживаемости держать босса соло на 2 фазе?
Из сторонних сейвов есть бдительность+флаг на дэф от вара, возможно зубы+купол от дц(если он будет не в холике), тучка от роги ииии пожалуй это всё, что есть на -дамаг.
Не знаю что насчет ДК, но медведь у нас стоял. В текущем шмоте может и без сторонних сейвов в десятке простоять. Нужна триня с малкорока (чтобы мог стоять 2 переходки, если у вас плохой дпс) и триня с защитников - доп сейв от клива. На ФК медведь у нас жил дополнительно под 2мя сакрами, даваемыми одна за другой, так что бдительности и тучки будет вполне достаточно, думаю, варовские сейвы лучше оставить рейду на закрытие луж.

ALEX_SCORP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Параноик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резвыйбык
    • Класс: Таурен
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #201 : 04 Февраля, 2014, 10:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подсказывайте.
Имеется 2 танка - медведь+дк. Кому профитнее по выживаемости держать босса соло на 2 фазе?
Из сторонних сейвов есть бдительность+флаг на дэф от вара, возможно зубы+купол от дц(если он будет не в холике), тучка от роги ииии пожалуй это всё, что есть на -дамаг.
О чудо, чуть выше есть мое видео. Два танка дк и медведь. Справа иконки сейвов рейда, смотри кто когда что прожимает, плюс фреймы отображают железную кору - аналог зубов дц. Вар в наличии, роги нет к сожалению, но профит от тучки больше чем от купола дц. Мишка очень хорош в закрытии сферок.
Мы - не те, кто мы есть.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #202 : 04 Февраля, 2014, 18:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подсказывайте.
Имеется 2 танка - медведь+дк. Кому профитнее по выживаемости держать босса соло на 2 фазе?
Из сторонних сейвов есть бдительность+флаг на дэф от вара, возможно зубы+купол от дц(если он будет не в холике), тучка от роги ииии пожалуй это всё, что есть на -дамаг.
О чудо, чуть выше есть мое видео. Два танка дк и медведь. Справа иконки сейвов рейда, смотри кто когда что прожимает, плюс фреймы отображают железную кору - аналог зубов дц. Вар в наличии, роги нет к сожалению, но профит от тучки больше чем от купола дц. Мишка очень хорош в закрытии сферок.
Я конечно благодарен за все ваши видосы и непременно все, да-да, именно ВСЕ их пересмотрю. Но, не могли бы вы выкладывая видео, оставлять какие-то поясняющие комментарии к нему?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #203 : 04 Февраля, 2014, 19:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вар в наличии, роги нет к сожалению, но профит от тучки больше чем от купола дц.
Не совсем понял, а в чём больший профит? Туча 7 секунд с глифом, купол - 10. Туча даёт -20% дамага, купол даёт -25%.

Antoine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антоине
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #204 : 04 Февраля, 2014, 23:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дк, даже во фросте, прекрасно закрывает сферы, причем достаточно большое количество, в Бладе тем более, и если Бдк не успел засрать ВСЕ свои защитные кд за время 1ой фазы, то на 2ой он можт закрыть чуть ли не полполя сферок... А дру имхо под кливами лучше переживет....

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #205 : 06 Февраля, 2014, 12:59:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вар в наличии, роги нет к сожалению, но профит от тучки больше чем от купола дц.
Не совсем понял, а в чём больший профит? Туча 7 секунд с глифом, купол - 10. Туча даёт -20% дамага, купол даёт -25%.
Возможно он имел ввиду, что дц в принципе не профит на этом боссе, разве что для второй фазы (зубы+купол).

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #206 : 07 Февраля, 2014, 15:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если не ошибаюсь у тучки кд 2 минуты, а у купола 3, соответственно если за 1 переходку не успевают, то купол второй раз не откатится
насчет дц не профит тут я бы сильно поспорил, дц не накрутит кучу хпса да, но не профит - нет, грамотные щиты тут иногда очень сильно решают, особенно на освоении

emalija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354

  • Варкрафт: +
    • Имя: Емалия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный шрам
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #207 : 07 Февраля, 2014, 19:44:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переходка 20 секунд, куполом можно в первую переходку закрыть 1-10 секунды, а во вторую 11-20 секунды, все прекрасно откатится. Бдительность и зубы аналогично можно использовать при необходимости.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #208 : 07 Февраля, 2014, 20:15:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переходка 20 секунд, куполом можно в первую переходку закрыть 1-10 секунды, а во вторую 11-20 секунды, все прекрасно откатится. Бдительность и зубы аналогично можно использовать при необходимости.

можно только так на танке будет лежать много трехминуток которые резко поднимут полезность тучки относительно купола который лучше сдать 1 раз, но тогда когда он будет нужнее

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #209 : 07 Февраля, 2014, 20:19:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы сейчас слишком сильно загоняетесь
в 10ке достаточно 1го стороннего сейва в танка за фазу, и он не упадет (как минимум дк/пал/монк, не знаю про остальных). даже на освоении в 560 шмоте
в 25ке этих сейвов так или иначе попой жуй

 

закрыть