WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 1115903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле хочется поиграть снова танком, которому надо будет собираться, так сказать, на деф)
Дамажить конечно интересно)
Но не менее интересно переживать какие либо сложные моменты боя)
Помните как было в бк/личе?)
А с введение этой упоротости, основной интерес перешел к дпсу)
А мне лично всегда нравилось собирать всякие капы, ну там "капДефа", антихит или вообще упарываться в хп).
Очень интересно будет посмотреть что из этого всего выйдет)


NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крит самый бесполезный стат в дреноре, судя по моим ощущениям. Так что я уже давненько начал собирать в ОО новый бис лист для препатч рейдинга и кача. А судя по всему, свой шмот с ОО поменяют только на последних уровнях двух уровнях.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне, к сожалению, не прислали ключик на бету, посмотреть не могу что там, ты имеешь ввиду, что ХМные шмотки(ВФ варианты их), будут актуальны вплоть до 98+ лвл? Я просто не в курсе какой там илвл у зеленки/синьки падает(
Если так, то я пожалуй тоже займусь подбором шмоток) я так понимаю на искусность?)

Pip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алешасемьлет
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне, к сожалению, не прислали ключик на бету, посмотреть не могу что там, ты имеешь ввиду, что ХМные шмотки(ВФ варианты их), будут актуальны вплоть до 98+ лвл? Я просто не в курсе какой там илвл у зеленки/синьки падает(
Если так, то я пожалуй тоже займусь подбором шмоток) я так понимаю на искусность?)
Шмот на бете за квесты в 3 локации на 95-96 лвл, не выше 545 синьки, так что ХМ шмот ОО, мы сменим если ни на 100, то очень близко к нему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это же отлично!)
Только тогда загвоздка в другом) На сколько я слышал - в ВоД будет особо не подамажить, и как следствие - соло кач в мише будет очень унылым. Так что придется выбирать: либо кач по инстам, либо готовить шмот к коту)

Хуг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуг
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по постам медведь чуть ли не топовый дпсу в соло прокачке. Собрать дофига мобов и аоешить.

miocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Steel is strongest, so say we all! (c)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не тестил дпс напрямую, но качал медведя и элем-шамана и да, медведем в разы быстрее. Дпс не намного ниже, а вот выживаемости и отхила - вагон, поэтому можно собирать 5-7 мобов и тупо аоешить. Тогда как элема часто даже 4 моба уже раскладывают на косточки. Так что танками качаться будет весело )

Vetkapro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветточка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не тестил дпс напрямую, но качал медведя и элем-шамана и да, медведем в разы быстрее. Дпс не намного ниже, а вот выживаемости и отхила - вагон, поэтому можно собирать 5-7 мобов и тупо аоешить. Тогда как элема часто даже 4 моба уже раскладывают на косточки. Так что танками качаться будет весело )
Совой качаться весело. Старфол+дотка+держишь хотку на себе. На случай если старфол поднял поллокации парад+чуткость+тайфун)Спек медведя пригодится разве что элитку пинать, та же первая деревяшка в мишке соло укладывается на ура)

Pip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алешасемьлет
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это же отлично!)
Только тогда загвоздка в другом) На сколько я слышал - в ВоД будет особо не подамажить, и как следствие - соло кач в мише будет очень унылым. Так что придется выбирать: либо кач по инстам, либо готовить шмот к коту)
Не, не подамажить это в рейдах, когда абузили в 1 танка или играли с перетаунтом. В планах у близов, чтобы танк давал 75% дпса дд, а если собрать шмот игноря выживаеваемость, то эти 75% увеличатся. Так, что медведем при соло каче мы будет дамажить, как минимум не меньше. В 5 ппл кстати, медвед на паках, ну что я был в инстах на бете, топ 1) по соло таргету, если дд норм, то проигрываешь немного 10-20%. Так что все хорошо, мне пока медвед нравится больше, чем сейчас. А сегодня еще билд новый пилят, там вместо 330% брони, дают нам 600%, что неплохо. А то сейчас они как-то броню на шмоте порезали криво, и у медведа было меньше всего брони. Так что ждем дренора с оптимизмом:)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 20:44:00 by Pip »

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В настоящий момент в 5ппл медведь по АоЕ либо на 1 месте либо особо недалеко далеко от этого.
Отхил бешенный, до такой степени, что если вся группа умерла, медведь спокойно добьет в соло.
Соло таргет урон конечно неочень, но в плане кача не вижу сейчас смысла качаться в сове/коте.
Интересно какие статы будут вместо мастерства и искусности.Предполагаю вместо них будут новые статы.
Так что из ОО собираю именно их и с искусностью.

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это же отлично!)
Только тогда загвоздка в другом) На сколько я слышал - в ВоД будет особо не подамажить, и как следствие - соло кач в мише будет очень унылым. Так что придется выбирать: либо кач по инстам, либо готовить шмот к коту)
Не, не подамажить это в рейдах, когда абузили в 1 танка или играли с перетаунтом. В планах у близов, чтобы танк давал 75% дпса дд, а если собрать шмот игноря выживаеваемость, то эти 75% увеличатся. Так, что медведем при соло каче мы будет дамажить, как минимум не меньше. В 5 ппл кстати, медвед на паках, ну что я был в инстах на бете, топ 1) по соло таргету, если дд норм, то проигрываешь немного 10-20%. Так что все хорошо, мне пока медвед нравится больше, чем сейчас. А сегодня еще билд новый пилят, там вместо 330% брони, дают нам 600%, что неплохо. А то сейчас они как-то броню на шмоте порезали криво, и у медведа было меньше всего брони. Так что ждем дренора с оптимизмом:)
Армор апают, зато режут пассивный митигейшен от физики. А от магии практически выпиливают...

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В предыдущем билде в 660 шмоте было от брони - 51%. Сейчас 63%. Т.е. в начальном эквипе уменьшение от брони увеличилось на 12%. Встроенное уменьшение понерфали с 12% до 6%. Получается уменьшение физ урона у медведя апнули на 6%. А вот с магическим конечно да практически убрали.
Ну и кстати о птичках толи тултип врет, толи близы лохонулись. уменьшение физ урона вместо 6% стоит 25% ;D

Кстати по поводу шмота и кача. Если создать пероснажа 100 уровня на пве сервере - персонаж одет в 580 зеленку. Так что видимо до 100 уровня придется ходить в ОО шмоте.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2014, 15:02:09 by NarutoLost »

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Bear Form (Guardian) Shapeshift into Bear Form, increasing armor by 330% and Stamina by 40%. 600% and Stamina by 40%. Also reduces all magical damage taken by 25% 3%, reduces all physical damage taken by 12% 6%, reduces the chance the Druid will be critically hit by 6% 25%, and reduces the chance for attacks to be parried by 3%. 6%.

Для тех кто не вкурсе

Pip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алешасемьлет
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Bear Form (Guardian) Shapeshift into Bear Form, increasing armor by 330% and Stamina by 40%. 600% and Stamina by 40%. Also reduces all magical damage taken by 25% 3%, reduces all physical damage taken by 12% 6%, reduces the chance the Druid will be critically hit by 6% 25%, and reduces the chance for attacks to be parried by 3%. 6%.

Для тех кто не вкурсе
Это ошибка тултипа, причем видно, что не только с критом, но всем остальным. На самом деле, магия так же 25%, а не 3%, как пишет тултип, физ урон скорее всего верный, крит шанс 6%, и парирование 3%

Daemonazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зееман
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не тестил дпс напрямую, но качал медведя и элем-шамана и да, медведем в разы быстрее. Дпс не намного ниже, а вот выживаемости и отхила - вагон, поэтому можно собирать 5-7 мобов и тупо аоешить. Тогда как элема часто даже 4 моба уже раскладывают на косточки. Так что танками качаться будет весело )

На старте ВоД вряд ли у тебя получится собирать по 5-7 мобов. Наверняка будет как обычно наоборот - на одного моба 5-7 игроков

 

закрыть