WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое  (Прочитано 46071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Wishko уже написал о некоторых фактах, вскрывшихся при изучении звуковых файлов патча 5.3, но я решил немного расширить тему. Спойлеры!


  • Гневион ищет благословления Небожителей и просит вас помочь ему. Для этого требуется пройти одно из четырех испытаний - для хилера, танка, мили или ренжед дпс. Очень похоже на соло сценарий.
  • Еще один сценарий, действие которого разворачивается около Стальгорна. Ледяные тролли под пагубным влиянием Зандалари поднялись и теперь приносят в жертву людей, чтобы вызвать бурю. Необходимо наше вмешательство!
  • Тралл ищет союзников в борьбе против Гарроша. Он беспокоится о близкой смерти и просит позаботиться об Аггре и своем сыне в случае своей гибели.
  • Вол'джин поднимает восстание против Гарроша. Бейн предлагает помощь, но только после того как ему удается вывести своих людей из Оргриммара. Бейн предлагает использовать Громовой Утес в качестве базы.
  • Вол'джин просит помощи Альянса.
  • Мы разговариваем с последним императором и выясняем, что неизвестный доселе Ша - это Ша Гордыни.
  • И внезапно проявляется сам старый бог Y'Shaarj, некогда убитый титанами. Какой-то с ним есть сценарий.


amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #1 : 26 Марта, 2013, 02:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спойлер в теме, зашибись!

Sandorick48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ямясо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #2 : 26 Марта, 2013, 03:11:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможная смерть Тралла, Гароша. Вол'Джин или Лор'Темар вождь. Орда с Альянсом за одно. Ещё один Бог. Опять пылающий легион. Близы, что вы делате?

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #3 : 26 Марта, 2013, 03:29:25 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Возможная смерть Тралла, Гароша. Вол'Джин или Лор'Темар вождь. Орда с Альянсом за одно. Ещё один Бог. Опять пылающий легион. Близы, что вы делате?

Они делают мир варкрафта!  ;)
Only priest, only hardcore

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #4 : 26 Марта, 2013, 03:51:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Какая гибель Тралла, не надо гибели Тралла.

Цитировать
И внезапно проявляется сам старый бог Y'Shaarj, некогда убитый титанами.
Оптимус Прайм какой-то. Его убили, а он воскрес и замутил "слияние и поехали".

Цитировать
Спойлер в теме, зашибись!
Спойлерофобам придётся забивать на вов. Они ж теперь знают, чем закончится этот аддон.

koekto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коекто
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #5 : 26 Марта, 2013, 04:07:00 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ша Гордыни вселился в Гарроша, инфа 100%.

Colte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #6 : 26 Марта, 2013, 04:34:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможная смерть Тралла, Гароша. Вол'Джин или Лор'Темар вождь. Орда с Альянсом за одно. Ещё один Бог. Опять пылающий легион. Близы, что вы делате?

потом прийдет Илюша и скажет что Мы не готовы.

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #7 : 26 Марта, 2013, 04:56:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Еще один сценарий, действие которого разворачивается около Стальгорна. Ледяные тролли под пагубным влиянием Зандалари поднялись и теперь приносят в жертву людей, чтобы вызвать бурю. Необходимо наше вмешательство!
Орда будет помогать троллям?   ;D

targ3t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #8 : 26 Марта, 2013, 05:50:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ледяные тролли под пагубным влиянием Зандалари поднялись и теперь приносят в жертву людей, чтобы вызвать бурю. Необходимо наше вмешательство!

Да мы только за, зачем вмешиваться.

 
Опять пылающий легион. Близы, что вы делате?

А помоему тема пылающего легиона самая эпичная в игре, я только рад буду если 6.х на ней завяжут. С ней даже армия короля лича не сравнится и темболее всякие огороды для детей и хомячки которые воруют морковку.Главное чтобы приподнесли нормально, а то в последнее время попсеть любят
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2013, 05:57:24 by targ3t »

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #9 : 26 Марта, 2013, 06:25:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Вол'джин поднимает восстание против Гарроша. Бейн предлагает помощь, но только после того как ему удается вывести своих людей из Оргриммара. Бейн предлагает использовать Громовой Утес в качестве базы.
Вол'джин просит помощи Альянса.
Так всё понятно, но что с Сильваной и блад эльфами, орда поделится на две фракции?
Орки блад эльфы андеды, будут против Бейна и волджина? Персонажи этих рас не смогут зайти в громовый утёс?

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #10 : 26 Марта, 2013, 06:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вол'джин поднимает восстание против Гарроша. Бейн предлагает помощь, но только после того как ему удается вывести своих людей из Оргриммара. Бейн предлагает использовать Громовой Утес в качестве базы.
Вол'джин просит помощи Альянса.
Так всё понятно, но что с Сильваной и блад эльфами, орда поделится на две фракции?
Орки блад эльфы андеды, будут против Бейна и волджина? Персонажи этих рас не смогут зайти в громовый утёс?
Будут на равных воевать с Гаррошем.
x4 Glad.

Spygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • добрый медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: медвед / бдыка / алкомонк / щитовар
    • Сервер: Гордунни
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #11 : 26 Марта, 2013, 06:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А помоему тема пылающего легиона самая эпичная в игре, я только рад буду если 6.х на ней завяжут. С ней даже армия короля лича не сравнится и темболее всякие огороды для детей и хомячки которые воруют морковку.Главное чтобы приподнесли нормально, а то в последнее время попсеть любят

Вот вы когда заходите в игру видите хинт "Никто не видел Аллерию и Туралиона уже много лет"

Скорее всего след аддон как раз про это - вторая часть расколотого драенора (кишащая демонами и порталами) пришвартовалась к старому Аутлэнду, старые герои за альянс, за орду выдает квесты какой-нить двоюродный дедушка Тралла из Мах'гаров. как вариант 2 новые играбельные и знакомые расы - Арракоа и Эфириалы :)

в конце аддона доберемся и запавним Кил'Джедена, а не пощекочим ему бороду как в Плато Солнечного Колодца

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #12 : 26 Марта, 2013, 07:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вол'джин поднимает восстание против Гарроша. Бейн предлагает помощь, но только после того как ему удается вывести своих людей из Оргриммара. Бейн предлагает использовать Громовой Утес в качестве базы.
Вол'джин просит помощи Альянса.
Так всё понятно, но что с Сильваной и блад эльфами, орда поделится на две фракции?
Орки блад эльфы андеды, будут против Бейна и волджина? Персонажи этих рас не смогут зайти в громовый утёс?
Бладэльфы и Лортемар уже недовольны Гаррошем и с радостью из бавятся от этого неуравновешенного психа. А Сильвана уже исходя хотя бы из начальных цепочек в Серебряном Бору на дух Гарроша не переносит, впрочем как и он ее. Так что вопрос только в преданности орков и думаю как раз этот щекотливый вопрос и предстоит решить Траллу.

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #13 : 26 Марта, 2013, 07:20:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытался щас смской подруге суть сюжета передать, а этот дурной телефон заменил Гарроша на Напор, Тралла на Тепло, а Сильвану на Согласна.

Интересные ходы, но очень не хотелось бы терять Тралла, как олицетворение Орды; остальные герои значительно уступают ему в харизматичности, даже милашка Волджин :(

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ша Гордыни, союз Альянса с Ордой и другое
« Ответ #14 : 26 Марта, 2013, 07:43:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мое знакомство с варкрафтом это Вар3. Можно сказать я прожил частичку жизни Артаса, Тралла, Тиранды и некоторых других героев.
Начав играть в ВОВ я автоматически стал врагом Тиранды, да я альянс нигде кроме БГ не трогаю, но все же...
Меня заставили убить самого харизматичного героя, героя за которого я переживал и надеялся что он все таки исправится и у них с Джайной что-то наладится. В итоге я его убил, а Джайна свихнулась на почве мести...
Не заставляйте меня потерять последнюю частичку Варкрафта, которую любил еще тот, тринадцатилетний пацан, игравший в Вар3. Потеря Тралла будет очень трагичной...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть