WORLD OF WARCRAFT

Тема: Раздельные 10/25 на корейских серверах в патче 5.1  (Прочитано 97503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Во время недавней Q&A сессии в reddit разработчики говорили, что их заботит ситуация, когда рейды в 25 человек постепенно вымирают, и они собираются предпринять что-то в связи с этим. И вот, совершенно неожиданно...

(источник)
Мы получили большое количество отзывов, касающихся объединенных рейдовых кулдаунов и одинакового лута в 10/25. Мы сделали вывод, что корейские игроки хотят проходить наиболее сложный контент более разнообразно. Начиная со следующего патча для всех корейских серверов меняются правила: рейды в 10ppl и 25ppl будут иметь раздельные кулдауны.

Игроки смогут проходить рейдовые инстансы, такие как Подземелья Могу'шан, как на уровне сложности 10, так и на уровне сложности 25. Обычная и героическая версия подземелья сохранит общий кулдаун (как обычно). Более того, лут в 25 ppl будет усилен, и его ilvl будет выше, чем аналогичный в десятке. К примеру, ilvl в Террасе Вечной Весны (25) будет 504, а в десятке - 496.

Мы хотим, чтобы наша игра нравилась вам как можно больше и поэтому решили внедрить эту систему, как лучше всего подходящую корейским игрокам.

Вот так вот. Тем самым Близзард передает привет гонке за world first (дабл дроп в Корее, совсем не преимущество). Но в принципе ничего страшного, патч можно и потерпеть. Думается, что в следующем патче это распространится на все сервера, либо у корейцев все вернут как было.

А мы проведем опрос.


Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Разумеется нужны, зачем отменили - я так и не понял. Ну и конечно нужно возвращение реалмферст ачивок 25/10

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лфр\10\10хм\25\25хм - 5 версий одного шмота?) Халявий приди!) Задротикусам привет)

Скандиум

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Низачто. 25ка занимает слишком много времени

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличные новости! Потраил ХМы в 25точке, а потом быстренько 10ку каким-нибудь другим спеком.
Полное объединение 10 и 25 и вправду бред. Нужно хоть разделение по ачивкам какое-то.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
лфр\10\10хм\25\25хм - 5 версий одного шмота?) Халявий приди!) Задротикусам привет)
Немного не так - лфр/10н(хм)/25н(хм) - 3 версии кд

grg84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижники
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Если они не расшарят это на всех, Корею сожгут ненавистью, я уже начинаю ненавидеть их, вот прям сейчас уже начал.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и хорошо, ну вот и замечательно (потирает лапки) близы наконец начали сдавать задний ход глупой идее. И ведь красиво как завернули! Корейские игроки хотят сильно очень, надо уважить! И ведь не придраться даже поулчается) В след патч незаметно все захотят. Близы грамотеи канеш по разруливанию своих же глупостей..красавы) Только за это их стоит уважать)

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оперативно начали переводить
плюсики на кд)

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
лфр\10\10хм\25\25хм - 5 версий одного шмота?) Халявий приди!) Задротикусам привет)

Хуже. Лфр/10/10элита/10хм/10хм(элита)/25/25(элита)/25хм/25хм(элита)

Вот пример той самой элитной шмотки Kaolan's Withering Necklace

А по теме: как по мне, так нечего спасать формат, который сам себя изжил. Как раньше ходили туда лишь потому, что шмот был выше илвл, и то плевались и еле собирались. А с Каты начиная, как дали нормально выбор (причем в 25 больше шмота на человека падает), так сразу и вышла наружу правда, чего хотят рейдеры.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лфр\10\10хм\25\25хм - 5 версий одного шмота?) Халявий приди!) Задротикусам привет)
Как мне показалось там разное кд на нормалы, но одно на хмы, т оесть: лфр, 10, 25 и хмы... 4 формата.

зы. А нет, лфр, 10\10хм, 25\25хм... 3 формата как писал Xsizer
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2012, 21:37:51 by Монстрила »

Тилира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
абсолютно непонятна логика усиленного шмота в 25-ке

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Во времена лича я закрывал ЦЛК хм и в 10, и в 25.
Но времени с тех пор прошло прилично. Сейчас я хочу "рейдить меньше, но лучше", а не занимать рейдами 7 дней в неделю.

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
абсолютно непонятна логика усиленного шмота в 25-ке
;D :-* :P

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плывут пароходы -- привет задротам!
Пролетают летчики -- привет задротам!
Пробегут паровозы -- привет задротам!
А пройдут пионеры -- салют задротам!
No beard, no good.

 

закрыть