WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: PvP  (Прочитано 32486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
TERA: PvP
« : 28 Сентября, 2012, 11:41:22 »
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)



PVP-АКТИВНОСТЬ

Когда вы дозрели до PvP, вы можете начать его буквально по одному клику. Осталось только решить - какой именно тип замеса вас интересует.

Дуэли

Нажмите правой клавишей мыши на "понравившегося" вам игрокам и выберите пункт меню "Duel". Дуэль не приводит к смерти персонажей - бой продолжается до того момента, пока у одного из участников не останется 1HP.  Впрочем, помните, что с уменьшенным здоровьем вы становитесь легкой добычей для мобов.:cut:

PK

PK (player kill) - это простое убийство другого игрока. Если вы играете на PvP-сервере, то к 11 уровню у вас появится способность, с помощью которой можно объявить себя немного "outlaw".


Теперь вы можете напасть на любого игрока, который достиг 11 уровня. Но есть и один незначительный недостаток - в этом статусе любой другой игрок может атаковать вас.

Deathmatch

Deathmatch можно устроить в любое время и в любом месте при помощи соответствующего пункта меню в разделе Social. Здесь можно собрать команду, пригласив своих друзей, и вызывать врагов на смертельный бой. При желании, можно поставить золото и предметы на игрока, который, по вашему мнению, наберет большее число побед.


Guild vs Guild

Войны гильдий доступны только на PvP-серверах. Если гильдии находятся в состоянии войны, то их участники могут атаковать друг друга без предварительных действий. Только глава гильдии может объявить такую войну.


Конфликт автоматически заканчивается через 24 часа, или когда одна из гильдий набрала необходимое  для победы число очков. Гильдия может участвовать не более, чем в трех войнах одновременно. После окончания противостояния наступает пауза, в течение которой вы не можете объявить войну той же гильдии.

Чтобы начать войну, необходим специальный артефакт, который можно купить у вендоров в крупных городах.

ОГРАНИЧЕНИЯ

Дуэли и дес-матчи не имеют ограничений и могут проводиться где угодно. PK и гильдейские войны возможны только на PvP-серверах и зависят от типа территории, на которой находится игрок. Рядом с мини-картой расположен индикатор, по которому можно определить, какие ограничения накладываются на PvP-активность в этой области.



P.S. Чуть не забыл. В августе была запущена в эксплуатацию система баттлграундов - о ней напишем отдельно.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 11:55:12 by beshere »

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: TERA: PvP
« Ответ #1 : 28 Сентября, 2012, 11:48:42 »
  • Рейтинг:-8 (+4 | -12)
Иначе говоря - PvP в тере тоже есть. Ничем не отличающееся в лучшую сторону от существующих проектов (кроме отсутствия таргета).

Кажется я уложил суть пвп в тере в два предложения.


p.s И в чем же я не прав? Что революционного несет в себе пвп теры? Чего из перечисленного не было в WoW, Lineage и прочих? Фанбои теры активизировались?
Графика получше и убрали таргет. Круто.
Пустой проект. Безперспективный. Он уже никак не проявил себя во всем мире (сервера закрываются, объединяются). Натырили идей отовсюду понемножку и все. Как началась тера с кражи исходников Lineage 3, так и пошло.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 18:21:25 by deadlydd »

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: TERA: PvP
« Ответ #2 : 28 Сентября, 2012, 11:56:14 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Иначе говоря - PvP в тере тоже есть. Ничем не отличающееся в лучшую сторону от существующих проектов (кроме отсутствия таргета).

Кажется я уложил суть пвп в тере в два предложения.

В WoW или SWTOR есть PK? Есть войны гильдий? Можно делать ставки?

Ионадор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ionador
Re: TERA: PvP
« Ответ #3 : 28 Сентября, 2012, 11:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну дефмач и гильдия против гильдии вроде как редкость. Хорошие варианты, вносящие разнообразие

Felmysty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: TERA: PvP
« Ответ #4 : 28 Сентября, 2012, 12:10:39 »
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Цитировать
В WoW или SWTOR есть PK?

Мне кажется, я конечно могу ошибаться... По-моему, в ВоВ есть такой пвп-флаг, на пвп-рилме он включается автоматически в спорных зонах, а на пве-рилме по желанию игрока... Нет, такого наверное не существует. :-X Да ну, не может быть, в Тере ведь воплощено все самое инновационное!
Конечно же, я ошибаюсь. Извините бешерессналитойрепой

Murdok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: TERA: PvP
« Ответ #5 : 28 Сентября, 2012, 12:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Техническое различие в том что в вове можно грохнуть только представителя противоположной фракции, а в корейских ммо можно бить всех.
Лошади не должны улыбаться. Если лошадь улыбается, значит она что-то задумала.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: TERA: PvP
« Ответ #6 : 28 Сентября, 2012, 12:27:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
В WoW или SWTOR есть PK?

Мне кажется, я конечно могу ошибаться... По-моему, в ВоВ есть такой пвп-флаг, на пвп-рилме он включается автоматически в спорных зонах, а на пве-рилме по желанию игрока... Нет, такого наверное не существует. :-X Да ну, не может быть, в Тере ведь воплощено все самое инновационное!
Конечно же, я ошибаюсь. Извините бешерессналитойрепой

Извиняю. Выйди из шторма, включи свой флаг и убей кого-нить. Выйдет - отпишись.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: PvP
« Ответ #7 : 28 Сентября, 2012, 12:30:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Человек не знает, что такое PK, что вы к нему так строги :). У меня брат еще давно в студенчестве играл в МUD, это такая текстовая рпг, довольно грамотная, так вот когда вышел ВоВ, он сразу сказал, что это гавно, потому что тут даже PK нет.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: TERA: PvP
« Ответ #8 : 28 Сентября, 2012, 12:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, занятная вещь, особенно интересно про войны гильдий, в унылом ВоВе такого разнообразия нету и близко.

можно объявить себя немного "outlaw".
взялся переводить - переводи до конца. мешанина из русского и английского выглядит коряво. "объявить себя немного "вне закона""

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: TERA: PvP
« Ответ #9 : 28 Сентября, 2012, 12:45:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
войнушки выглядят интересно конечно, но можно ли будет постоянно ходить с флажком? Хотелось бы устраивать расчлененку везде и всегда, да и искать ребят с флажком для драки не комильфо(
я бы дрался со всеми подряд например)

Ионадор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ionador
Re: TERA: PvP
« Ответ #10 : 28 Сентября, 2012, 12:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос в необоснованном ганке лоулвлов, можно брать систему ГВ2, снижая твой уровень до среднего по локации, или, например, ты, помечая себя флажком, можешь месить всех и вся в не зависимости от их согласия, но если именно тебя убьют, то последуют штрафные санкции для тебя (например потеря случайной шмотки).

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
Re: TERA: PvP
« Ответ #11 : 28 Сентября, 2012, 12:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
войнушки выглядят интересно конечно, но можно ли будет постоянно ходить с флажком? Хотелось бы устраивать расчлененку везде и всегда, да и искать ребят с флажком для драки не комильфо(
я бы дрался со всеми подряд например)
Я так понял, что став "outlaw" можно нападать на любого игрока старше 11 лвл, и не обязательно, чтоб у него тоже был включен флаг пвп.

Felmysty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: TERA: PvP
« Ответ #12 : 28 Сентября, 2012, 13:16:14 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Цитировать
Извиняю. Выйди из шторма, включи свой флаг и убей кого-нить. Выйдет - отпишись.
А можно выйти из Оргри? Спасибо :P
Доводилось заниматься этим достаточно. Это становится еще более инстересным, поскольку запрещено.
Да вы, походу, ничего не слышали про творчество братьев кнута и ганк своей фракции ;D

Нет-нет, Тера прекрасна в своей инновационности, успокойтесь пожалуйста, я же понимаю, что осень на дворе. :P

P.S.: Степень баттхерта = количеству минусов моего поста. Господи, какие вы смешные, рыцари и сержанты. ;D Добро, добро, теперь ВСЕМ здесь нужно думать только о добре.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 13:19:44 by Felmysty »

iNhuman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Shadow Protect's me

  • Варкрафт: +
    • Имя: Головацапля
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: TERA: PvP
« Ответ #13 : 28 Сентября, 2012, 13:21:30 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Felmysty,  ты жалок  :-\

deathwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсвинд
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: PvP
« Ответ #14 : 28 Сентября, 2012, 13:28:26 »
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Инновацыонные изменения на форуме не дают возможности минусовать сообщения о Тере... :-\

 

закрыть