WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Ткач туманов 5.4] Жизнь в тумане  (Прочитано 1005662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что не понравилось, так это т15  :( Вон у друидов, загляденье!

т15 монахов выдержан практически в том же стиле, что и т14.
Согласен и это удручает фантазии видать нет :(

Мидзуно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мидзуно
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрые люди,подскажите пожалуйста,импортировал настройки WeakAuras которые выкладывал Affinity. Chi панель работает нормально, отслеживание заживляющего тоже. А вот в monk main bar 1 и monk main bar 2 проблемы.
 В monk main bar 1 всё работает кроме отслеживание стаков чая,место неё знак вопроса и когда накапливаются стаки,она вообще не появляется.
 В monk main bar 2 работает тока иконка Статуя,танцующий журавль и целительные сферы.Всё остальное не работает.
 Может у кого то есть мысли почему?Или кто-то может скинуть действующий код, у кого работает.Заранее спасибо.

Иллюзио

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёшапандапро
    • Класс: Монах
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В настройках поменяй название спеллов с английского на русский. Я именно так исправил эту проблему.

Мидзуно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мидзуно
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю.Всё заработало. :)

padavancheg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все три спела из 2 тира не стоят ци - это, хорошо. А чего они стоят? Или они вообще ничего не стоят? Ни энергии ни маны? Как то это сомнительно(
Ring of Peace - обезоруживая и вешая безмолвие на всех врагов, заходящих в убежище - на боссов с оружием и боссов с прерываемыми кастами работает? А как дамаг уменьшает? И какой КД?

Маркабрюн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диргюнтер
    • Класс: монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что не понравилось, так это т15  :( Вон у друидов, загляденье!

Ну, во-первых, всегда есть надежда, что в рейде будет такой набор нонсетовых (по параметрам, но не по виду) шмоток, чтобы каждый смог собрать набор на трансмогрификацию, как это было в Т11 и в Т12. Я б друлёвский собрал, он на моём андеде-монке изумительно смотрится.
Во-вторых, будет сет ПВПшный, который, на мой взгляд, лучший из представленных и имеющихся на монаха.
В конце концов, Т15 хоть и эксплуатирует Т14, но хотя б выглядит посимпатичнее, да и на кожу больше тянет, чем почти тканевый нынешний.

Linchou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линчоу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все три спела из 2 тира не стоят ци - это, хорошо. А чего они стоят? Или они вообще ничего не стоят? Ни энергии ни маны? Как то это сомнительно(
Ring of Peace - обезоруживая и вешая безмолвие на всех врагов, заходящих в убежище - на боссов с оружием и боссов с прерываемыми кастами работает? А как дамаг уменьшает? И какой КД?

Спеллы второго тира будут стоить кулдаун+гкд за использование ;-)
Кольцо Мира будет накладывать немоту на аддов\крипов, в масштабах босса врятли :) Обезоруживать видимо тех же, но это слишком "дорого" для этого спелла. Энкаунтер, опять же, покажет. Время действия - 8 секунд. КД - 1,5 минуты.

Наверное у каждого встал вопрос, а куда ж тогда тратить Ци? Остается только аплифт и хота. Отсюда вывод: Близзард по-тихоньку "отвязывают" монков с меньшим гиром от милли-дистанции. Только подозреваю что этот АП нам еще боком выйдет :(

DANic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо наоборот, теперь выгоднее тратить ЦИ на способности наносящие урон. я думаю близзы как раз таки хотят чтобы хил монк бил в мили, все таки стаки маначая надо активно генерить иначе с новыми манакостами быстро просохнешь.

Linchou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линчоу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо наоборот, теперь выгоднее тратить ЦИ на способности наносящие урон. я думаю близзы как раз таки хотят чтобы хил монк бил в мили, все таки стаки маначая надо активно генерить иначе с новыми манакостами быстро просохнешь.

Не-не, теперь одинаково милли ты или рейндж - это дело только энкаунтера. Более сбалансировано стало. И что понимается под "способностями, наносящими урон"? Может я чего-то не догоняю

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное у каждого встал вопрос, а куда ж тогда тратить Ци? Остается только аплифт и хота. Отсюда вывод: Близзард по-тихоньку "отвязывают" монков с меньшим гиром от милли-дистанции. Только подозреваю что этот АП нам еще боком выйдет :(

Почему по Вашему мнению, например, не "остается еще и мили-ротация"?

Dingsiang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • -_-

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андерверс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
[Почему по Вашему мнению, например, не "остается еще и мили-ротация"?
А рентабельна ли она? Без подсчетов - интуитивно, маны на нее уходит заметно больше, чем генерится чая. Или это мои глюки?
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2012, 16:08:40 by Dingsiang »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым - и постоянно умничать.

Маркабрюн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диргюнтер
    • Класс: монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного о Гаралоне.

Есть такой сервер Термоштепсель, на нем вчера 2 гильдии убило гаралона-ХМ в 25.

http://www.worldoflogs.com/reports/rt-u9piajvtug5hsvjl/sum/healingDone/?s=8534&e=8949
http://www.worldoflogs.com/reports/m5ng3sz6y2tnfp6t/sum/healingDone/?s=14439&e=14842
...


Безотносительно выкладок о манере хила, представленных в данном сообщении: а где же дзуки и отхил от величия? Я так понимаю из чтения треда, что хил через дамаг - признак хорошего тона для монаха. Или я неправильно просмотрел указанные логи, или энкаунтер не позволяет монкам дамажить (ХМы не убивал, так что не в курсе), или не так уж и нужен этот хил через дамаг?
Такой вот вопрос к дпс-хилерам. А так ли много дпса дает монк, чтобы на это реально заморачиваться? Какие реальные цифры? У меня на моих крабских нормалах - это примерно 10к в среднем за бой. Ни рыба, ни мясо, зато мана уходит не пойми куда.

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему по Вашему мнению, например, не "остается еще и мили-ротация"?
А рентабельна ли она? Без подсчетов - интуитивно, маны на нее уходит заметно больше, чем генерится чая. Или это мои глюки?

Может потому, что у Вас 10.8к духа? Да еще и непонятное количество хасты: перекап или недокап, не пойму.

Linchou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линчоу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему по Вашему мнению, например, не "остается еще и мили-ротация"?
А рентабельна ли она? Без подсчетов - интуитивно, маны на нее уходит заметно больше, чем генерится чая. Или это мои глюки?

Может потому, что у Вас 10.8к духа? Да еще и непонятное количество хасты: перекап или недокап, не пойму.

Стоп! Стоп! Стоп! Я все лишь говорил о большем балансе в сторону рейндж-отхилла! Что теперь его действительно можно использовать даже при первом капе хасты!
У меня были трудности в понимании "Как это хиллить от дпс в 460+ гире??? :o", но "из рейнджа ничего не выдаю, наверное, надо дпсить!" И дпсил. И отхилливал. Теперь (488илвл) я свободно переключаюсь от милли-дпс, в рейндж-хилл во время боя. А в будущем 5.2 вообще можно свободно стоять в рейндж и в 463 гире. Баланс, так сказать.

DANic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного о Гаралоне.

Есть такой сервер Термоштепсель, на нем вчера 2 гильдии убило гаралона-ХМ в 25.

http://www.worldoflogs.com/reports/rt-u9piajvtug5hsvjl/sum/healingDone/?s=8534&e=8949
http://www.worldoflogs.com/reports/m5ng3sz6y2tnfp6t/sum/healingDone/?s=14439&e=14842
...


Безотносительно выкладок о манере хила, представленных в данном сообщении: а где же дзуки и отхил от величия? Я так понимаю из чтения треда, что хил через дамаг - признак хорошего тона для монаха. Или я неправильно просмотрел указанные логи, или энкаунтер не позволяет монкам дамажить (ХМы не убивал, так что не в курсе), или не так уж и нужен этот хил через дамаг?
Такой вот вопрос к дпс-хилерам. А так ли много дпса дает монк, чтобы на это реально заморачиваться? Какие реальные цифры? У меня на моих крабских нормалах - это примерно 10к в среднем за бой. Ни рыба, ни мясо, зато мана уходит не пойми куда.

Ну Хм гараджал надо дпсить, ХМ элегон можно очень эфетивно хилить от дпса, ХМ короли препот суень и отлично от величия залечивается клив, ХМ повелитель клинков когда имирает пак мобов пот на инт суень и зажарить дса приличсно можно и хвтает чтобы захиливтаь величием и ни что не отвлекаться, а вот на гаралоне в ХМе стаки надо таскать там вообще трудно хилить....

 

закрыть