WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Ткач туманов 5.4] Жизнь в тумане  (Прочитано 1005687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tyrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делать монку на хм Гараджала? Вытянет ли вдвоем с холипалом? Или это бой только для трех хилов?

DANic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня немножко порейдили, вроде я подуспокоилась ) Чаще тыркаю маначай - и только. Ну хпс упал, да. Но не фатально вроде. Если пройду проверку на вшивость на Гаралоне - перестану плакать и забью на ап холипала и одевание присты : )

как раз на гаралоне ХМ (в 10ке) ощутил всю силу нерфа монка (а ведь изначально босс как будто делался монка хила) на лучших пулах имею 100к хпс вместо 130-150... В 2 хила с холи палом рейд падает от недохила, в 3 берс на 4-6%

Маркабрюн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диргюнтер
    • Класс: монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я таки не понял, за 29 ноября были нерфы или нет? В тултипе луча до сих пор 35%.

LaFee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, кстати, тоже закралось сомнение. Стояла на императрице в мили (я фактически единственный "милишник") и словила под себя область диссонанса. Она разве не исключительно в рдд/хилов кидается?
проверка по спеку идет, если не ошибаюсь. стоящий в мили хил имеет все шансы заспавнить там область диссонанса и подобное.

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монах в любом спеке - милишник, на него не кидается то, чем "радует" босс рдд и всех прочих хилов. Хоть тут лафа. ;)
Ну а тултипы изменяются при патче клиента.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2012, 08:49:25 by shaitan s podvipodvertom »

mirabel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирабель
    • Класс: Воин света
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если  манакост увеличили на 30%, то походу в 25-ппл рейде среди двух вариантов сетапов хилов

1. Присты (2-3 штуки) Друид (1 штука) Шама (1)  пал (1)
2. Присты (2-3 штуки) Друид (1 штука) Шама (1)  монк (1)

Первый сетап будет профитнее не?

Allexi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк/Друль/прист
    • Сервер: РФ/гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на 5 боссе в СС на 2рой фазе очень часто кидалася на меня бомба когда я лечил через мили ротацию.
Это что за бред? Может, всё-таки на 4м боссе бомба? И может, не в тебя, а в кого-то из рдд дамагеров/хилов, кто подбежал в миликэмп и не отбежал до каста бомбы?
да 4.. описался(  именно в меня.. у меня глаза есть..да и дбм

Allexi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк/Друль/прист
    • Сервер: РФ/гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, кстати, тоже закралось сомнение. Стояла на императрице в мили (я фактически единственный "милишник") и словила под себя область диссонанса. Она разве не исключительно в рдд/хилов кидается?
такое бывает вчера сам убедился ..

Allexi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк/Друль/прист
    • Сервер: РФ/гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монах в любом спеке - милишник, на него не кидается то, чем "радует" босс рдд и всех прочих хилов. Хоть тут лафа. ;)
Бред..

DANic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рейжу практически с начала контента и ни 1го случая чтобы на меня кидался резонанс чар на фене, дота на 2м в ССе, скальпель на ваятеле, бомбы на вилдлорде или диссонанс на императрице.

Allexi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк/Друль/прист
    • Сервер: РФ/гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рейжу практически с начала контента и ни 1го случая чтобы на меня кидался резонанс чар на фене, дота на 2м в ССе, скальпель на ваятеле, бомбы на вилдлорде или диссонанс на императрице.
резонанс как и огонь на фене тоже не видел.. а вот бомба на 4том и диссонанс кидался часто.. может из за того что у нас Рдд мало.. хз.

mirabel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирабель
    • Класс: Воин света
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может из за того что у нас Рдд мало.. хз.

Походу тут собака порылась

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нее... Это не дела. У меня, например, рл строгий. Из за нерфа монка я сижу на замене... Этот нерф ничем не компенсируется. У монка нет ни рейд сейвов, ничего толкового, что может заменить любого другого хила. Как говорили раньше, отсутствие крутых фишек компенсировалось отличным отхилом, как рейда, так и танков. Мне безумно нравилось летать по полю боя и выхиливать всякими финтами рейд излучая всякие туманы, сферы, лучи.
Но теперь, когда у меня остается 20% маны, а у других хилов по 80%. Когда я отстаю на 10 к от других по хпс, хотя раньше был ровно на равне с ними, пришлось искать дц приста.
Гаралона с горем попалам потянул, спасибо восстановлению сил. Босс (что нормал, что ХМ) реально монковский, был...

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рейжу практически с начала контента и ни 1го случая чтобы на меня кидался резонанс чар на фене, дота на 2м в ССе, скальпель на ваятеле, бомбы на вилдлорде или диссонанс на императрице.
резонанс как и огонь на фене тоже не видел..
Огонь есть. И очень часто. Огню по барабану, мили или рдд.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Dingsiang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • -_-

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андерверс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как раз на гаралоне ХМ (в 10ке) ощутил всю силу нерфа монка (а ведь изначально босс как будто делался монка хила) на лучших пулах имею 100к хпс вместо 130-150... В 2 хила с холи палом рейд падает от недохила, в 3 берс на 4-6%
Ну мы явно в 3 пойдем. Нашли по такому случаю рогую и дыцы. Нехай страдают. К слову, если я выдам 100к хпс на Гаралоне, для меня проверка будет пройдена XD Обычно у меня 90к где-то, и у холипала около 70 : ) Но он любит накрутить, а я придержать хил, если мне кажется, что слишком много в оверхил уйдет. Кстати, последние ранкинги, что я помню, было 112к у лучшего монка. А нет, щас вот 1 место 120к. Ну с тех пор гир подрос. Что-то вы преувеличиваете, мне кажется.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым - и постоянно умничать.

 

закрыть