WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]  (Прочитано 764927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чивзи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #825 : 15 Июля, 2013, 19:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
откуда цифра 15% если не секрет?
и да, причем тут демаг, я это все написал на тему стаков отвара  :P

насчет крит сапрешн я не знаю кому верить
пишут что это
1)4.8 процента шанс того что по боссу полюбому не кританет и с этим ничего не поделать
2) 4.8 % того что по боссу не кританет но тебе надо настакать ЕЩЕ крита чтобы убрать этот сапрешн с таблицы атаки
3)4.8 % того же самого но только если ты бьешь его строго в лицо
4) Это вообще блок
5) Такой механики как крит сапрешн тупо нет в игре                                                                             
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 20:21:17 by Чивзи »

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #826 : 15 Июля, 2013, 19:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

пишут что это
1)3.8 процента шанс того что по боссу полюбому не кританет и с этим ничего не поделать
2) 3.8 % того что по боссу не кританет но тебе надо настакать ЕЩЕ крита чтобы убрать этот сапрешн с таблицы атаки
                                                                     

у Кастеров в ЦЛК при 100% крита критовало 100% заклинаний вроде
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

Чивзи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #827 : 15 Июля, 2013, 20:16:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я про спеллы у кастеров ничего говорить не  буду потому что не знаю как у них там что работает. но вот в той теме на ммо чемпион пришли к выводу что нет никакого крит сапрешн. Я все это к тому пишу что тут очень интересно поставить грань монку, где крит ему нужен для стаков илузив брю а следовательно для выживаемости,и где крит уже не дает ничего кроме дпс ,более частых щитков по рейду и критов хилок

Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #828 : 15 Июля, 2013, 20:40:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крит сапрешн есть. Я ставил монка атаковать манекен 93го левела. Крит шанс после 2х экспериментов по 2к ударов был меньше на ~3% в обоих случаях. Вряд ли совпадение. На сакред дути проводился такой же эксперимент, там была цифра 2.4% для мили.

AlW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #829 : 15 Июля, 2013, 22:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крит сапрешн есть. Я ставил монка атаковать манекен 93го левела. Крит шанс после 2х экспериментов по 2к ударов был меньше на ~3% в обоих случаях. Вряд ли совпадение. На сакред дути проводился такой же эксперимент, там была цифра 2.4% для мили.

Присоединюсь к вопросу о 15% для мейнхенда. Вроде как у всех дуальщиков миссы белых атак идут с одинаковой вероятностью для обеих рук и нет никакого приоритета у мейнхенда. Ну и по шансу крита - на 3% ниже чего? Если указанного во вкладке персонажа, то разве там не для противника твоего уровня идет шанс крита?
В те же времена цлк танки-щитовики набирали, если не подводит память, как раз 102.4% для так называемого хит-иммуна: 100% +по 0.8% для каждого лвл свыше своего.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 22:36:28 by AlW »

Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #830 : 16 Июля, 2013, 00:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, проверил. +19% мисса вешается на обе руки. Вроде.

facenomore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бибабошка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #831 : 16 Июля, 2013, 10:45:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня планируем убивать Кона хм 10 ппл, хотят что бы я танчил соло, на скольки стаках нужно их сбрасывать? Ну и общая картина здесь - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0/advanced армори что-то не обновляет шмот давненько, но общая картина такова... Может какие-то еще замечания, пожелания на этом боссе и вообще )

Кстати в гайде ничего не сказано про портнягу для танка - прок 4к силы атаки, видимо она на механику танкования никак позитивно не влияет, насколько я понял...
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2013, 10:56:06 by facenomore »

Kraper168

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #832 : 16 Июля, 2013, 12:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня планируем убивать Кона хм 10 ппл, хотят что бы я танчил соло, на скольки стаках нужно их сбрасывать? Ну и общая картина здесь - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0/advanced армори что-то не обновляет шмот давненько, но общая картина такова... Может какие-то еще замечания, пожелания на этом боссе и вообще )

Кстати в гайде ничего не сказано про портнягу для танка - прок 4к силы атаки, видимо она на механику танкования никак позитивно не влияет, насколько я понял...

если пал один, то первый боп после огненной сразу, чтобы во время вихрей тебя не потеряли, 2ой боп перед призывом всех собак и босса

Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артео
    • Класс: Монах
    • Сервер: ВПшечка
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #833 : 19 Июля, 2013, 02:08:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет , всё никак не научусь писать логи , как научусь видимо снег среди лета пойдёт , общим столкнулся с такой проблемой и мне нужны советы опытных игроков , проблемы следующего характера , на Хоридоне Хм , на ласт фазе меня жутко ложит , держу очень мало стаков , сильно бробивают даже простые мили атаки , смертельный урон чаще всего был просто от них , так как под проколы я прожимался , подскажите ротацию сейвов на ласт фазе танкования хоридона в паре с паладином , у паладина почему то схожие проблемы, мы пробывали танковать меняясь по 3 стака , но кто то из нас всё равно ложились раньше...

Из за такой слабой выживаемости меня сделали в дд и взяли танчить мишку , мишка на ласт фазе спокойно держит 6 стаков и почти не проседает , и говорит почти с оскроблением что так может и должен каждый танк ... Но вот у меня руки видимо не из того места...
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2013, 02:15:36 by Артео »
"Спрашивай и насытишься знаниями , познай сам и научишься думать."

Theleon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зелеона
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #834 : 19 Июля, 2013, 02:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без логов можно только предполагать. Мои предположения такие: плохой аптайм скрытых резервов, получение лишнего дамага от тотемов, сфер, луж, неграмотное распределение сейвов, поворачивание спиной к боссу в момент его кайта.

Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артео
    • Класс: Монах
    • Сервер: ВПшечка
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #835 : 19 Июля, 2013, 02:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без логов можно только предполагать. Мои предположения такие: плохой аптайм скрытых резервов, получение лишнего дамага от тотемов, сфер, луж, неграмотное распределение сейвов, поворачивание спиной к боссу в момент его кайта.
сферы лужи и так дальше на ласт фазе уже не ловятся , я просто стою и танкую босса , появляется слоник , танкую босса и периодически пинаю слоника, спиной к боссу я не поворачиваюсь , резервы висят постоянно , сейвы стараюсь жать под проколы , на всё не хватает конечно же , общим буду писать логи и выкладыать
"Спрашивай и насытишься знаниями , познай сам и научишься думать."

RedFatDragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёмныйлешый
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #836 : 19 Июля, 2013, 18:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, перечитал многие гайды, и я почти не вижу в них что-либо общее кроме крита.
Некоторые предлагают сделать как  Candel, мол всем в крит уйти, некоторые тоже согласны с "КРИТобилдом", но советуют поднять рейтинг скорости до 8000, у других этот рейтинг скорости 4500, но уточняют, что при этом мы должны аккуратно распределять энергию. Отдельные вообще в Мастерство и Авойденс предлагают перейти, ибо это по их словам самый билд для ХМов.
В данный момент меня рл переквалифицировал в хила, так что мало танчу. Но на Зандаларских Рарниках вижу, что я очень сильно сливаюсь от простых ударов.

Ну к чему это? А, я просто хотел немного понять в какой билд лучше вкачивать монаха, ибо сам уже запутался во всём
Армори: eu.battle.net/wow/ru/character/пиратская-бухта/Фурьендиянзу/
До пг, я всегда на скорость вкачивался, пока не получил 2 куска от сета, и не начал все камни на скорость брать, а перековываться в крит. А сейчас все по другому...

Makcxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Makc
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #837 : 19 Июля, 2013, 19:48:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артео, я в хм, на ласт фазе, держал 10 стаков (на 11 сложило)(на 8 стак просил зубы, а потом УО и смягчение ударов + пытался держать бонус с сета Т). При смене танков есть шанс, что сложит сразу.
RedFatDragon, качайся в крит. Дпс выше, отваров больше. За скорость забудь пока не наберешь 40% крита анбаф. (Вытанчил Хоридошу в хм с 3к скорости анбаф)

Пипяко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваарх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #838 : 20 Июля, 2013, 11:34:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тов. монахи, ни у кого нет такой проблемы, что слетает стойка при заходе в инст/рейд? Меня уже слегка подбешивает эта бадяга.

Чивзи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.2]
« Ответ #839 : 20 Июля, 2013, 12:59:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убери глиф на дзуки, это он стойки скидывает почему то

 

закрыть