WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы – Покорение стихий] – Mists of Pandaria - Обсуждение  (Прочитано 849336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если я не забыл, то талант, срезающий шоку 1 сек кд был в катаклизме, сейчас его нет, о каких 5 сек идет речь?
http://ru.wowhead.com/spell=123099

Attack!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фейкер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну признаю, не прав

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим Новым годом! Я тут потер немножко, извиняюсь, надеюсь, что еще раз отписаться в позитивных нотах у Вас не составит труда, уважаемые форумчане.

Potia в редактинге, не советую продолжать в том же духе

trace пока устное принуждение, ибо не нужно вестись на провокации, в крайнем случае лучше решать такие вопросы в личке

Побольше счастья, меньше бед, и чтоб был теплым винегрет! Еще раз желаю всем приятного НГ и Рождества. Будьте добрее, ну хотя бы в эти светлые праздники.

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Новом Году топик немного помер,я его оживляю  ;)
Тест Покорения и Эха на ПТР.Всё с УДС. Без фласок , потов и бафов.
Ротация без тотемов, потому-что на птр почему-то не ставились у меня.
(показать/скрыть)
С Покорением :
1)Бл с пулла, Перерождение .
2)После Бла-Покорение и дальше по кд с задержкой ~20 на первый откат Перерождения.
Приблизительно 46.1кк урона и 75.800 дпс,за 10 минут.
Таким образом получаем каждое покорение под Блом и значительный прирост дпс в этот момент.
С Эхом :
1)Бл с пулла,Перерождение.
2)После Бл стандартная ротация с Перерождением по кд.
Приблизительно 44.7кк урона и 73.100 дпс,за 10 минут.По сравнению с предыдущим тестов очень проковый на ЛвБ тест. Дпс  держался в районе 70к.
Перековка 5.400 хасты и дальше всё в Иск которой 7.600.
ОФТ : Глиф ФШ хилит 2-3к за тик.
П.С. Тотемы уже ставятся но думаю что врятли это как-то повлияет.
Интересно узнать мнения опытных элемов по этому поводу.
 
« Последнее редактирование: 04 Января, 2013, 00:29:01 by Апунек »

Йоукай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Шаманы не ок!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоукай
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
милибурст на 30% хасты на 20 сек раз в минуту это в среднем 10% хасты (около 9% общего урона) константно, эхо же даёт 6% шанс на повтор спелла (6% общего дамаги)
теперь эхо стал хиловским талантом....

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
милибурст на 30% хасты на 20 сек раз в минуту это в среднем 10% хасты (около 9% общего урона) константно, эхо же даёт 6% шанс на повтор спелла (6% общего дамаги)
теперь эхо стал хиловским талантом....
Хилы использую эхо?Разве что для накрутки хпс..

Йоукай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Шаманы не ок!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоукай
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилы использую эхо?Разве что для накрутки хпс..
остальным он станет ещё менее полезным, так что будет хиловским)

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Новом Году топик немного помер,я его оживляю  ;)
Тест Покорения и Эха на ПТР.Всё с УДС. Без фласок , потов и бафов.
Ротация без тотемов, потому-что на птр почему-то не ставились у меня.
С Покорением :
1)Бл с пулла, Перерождение .
2)После Бла-Покорение и дальше по кд с задержкой ~20 на первый откат Перерождения.
Приблизительно 46.1кк урона и 75.800 дпс,за 10 минут.
Таким образом получаем каждое покорение под Блом и значительный прирост дпс в этот момент.
С Эхом :
1)Бл с пулла,Перерождение.
2)После Бл стандартная ротация с Перерождением по кд.
Приблизительно 44.7кк урона и 73.100 дпс,за 10 минут.По сравнению с предыдущим тестов очень проковый на ЛвБ тест. Дпс  держался в районе 70к.
Перековка 5.400 хасты и дальше всё в Иск которой 7.600.
ОФТ : Глиф ФШ хилит 2-3к за тик.
П.С. Тотемы уже ставятся но думаю что врятли это как-то повлияет.
Интересно узнать мнения опытных элемов по этому поводу.

Вообще-то тестить урон на манекене некомильфо. У элема такой разброс идет по урону, особенно, если закован в мастери.
Одна и та же ситуация на пулле: препот+ЭБ+ФШ+БЛ от мага+ЛвБ+ФЕ+АЦ+ЛвБ спам. На одном пулле за время БЛа - 240к, на втором - 170к.
Как по мне, то все эти решения - просто band-aid, тогда как надо surgery. Имо, нам надо серьезная переработка механики: 40% урона не аффектится критом, 20% - мастери, и, конечно же, на 70% не влияет скорость выше 50% (что УЖЕ достижимо, в этом контенте). После 5.2, когда ЕМ станет приоритетней эхо, нам надо всего-навсего 9.89% хасты, для достижения этого тупого капа = перековывам весь оверкап в мастери/крит, отказываемся от тринкетов на хасту (тем более, у которых хаст проковый стат)
5 минут файт, 1 БЛ, 4/5 ЕМ (по вкусу) = 2 минуты (2.20) или 40 (46.6)% времени с колличеством хасты, которая аффектит только 30% урона.....

И если с вариантами крита/мастери всё понятно, то я хз, что можно сделать со скоростью.
Как вариант: Lightning overload: Your Lightning bolt makes casting time of your offensive abilities 5% slower but do 5% more damage. Effect lasts 10 sec and stacks 4 times. No GCD/resource cost. Active (как стойка)

И да, чем дальше по гиру, тем больше наш бурст саксит.
И да ещё, выживаемость даже в ПВЕ - просто ппц, на вчерашних траях Императрицы если на мне нету ПВШ и идет соник + скрич = ваншот со смешными оверкиллами в 3к, 4к, 10к, 13к.....
« Последнее редактирование: 04 Января, 2013, 17:20:48 by Tomikadzi »

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да ещё, выживаемость даже в ПВЕ - просто ппц, на вчерашних траях Императрицы если на мне нету ПВШ и идет соник + скрич = ваншот со смешными оверкиллами в 3к, 4к, 10к, 13к.....
[/quote]
А теперь на русском)Буду знать чего бояться.

Arjuna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Класс: Элем
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чего тут по русски-то... дохнем как собаки... я хз почему, но первыми дохнут в сс шаманы, назвать защитой 6 сек прожим раз в 2 минуты... да и не только в сс...
это издёвка
со всеми воплями что им нравится что они сотворили с шаманами нас пытаются ещё и нищебродски апать втихую вместо признания что то о чём им с самог оначала говорили так и есть
люди на коленке лучше считают, чем они, зная точную механику и формулы...

чего бояться .... щит 502 надевай вместо 509-й офы, чтобы хотя бы 10% добавить на выживаемость, вот всё что ты можешь :)
лежит в сумке посох с Лёшика 509-й, а всё в затылке чешу, потому как пустой слот в никуда уходит,  да минус 10% с физики
« Последнее редактирование: 05 Января, 2013, 16:16:23 by Arjuna »
Каждый человек - отображение божества

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чего тут по русски-то... дохнем как собаки... я хз почему, но первыми дохнут в сс шаманы, назвать защитой 6 сек прожим раз в 2 минуты... да и не только в сс...
это издёвка
со всеми воплями что им нравится что они сотворили с шаманами нас пытаются ещё и нищебродски апать втихую вместо признания что то о чём им с самог оначала говорили так и есть
люди на коленке лучше считают, чем они, зная точную механику и формулы...

чего бояться .... щит 502 надевай вместо 509-й офы, чтобы хотя бы 10% добавить на выживаемость, вот всё что ты можешь :)
лежит в сумке посох с Лёшика 509-й, а всё в затылке чешу, потому как пустой слот в никуда уходит,  да минус 10% с физики
Под страхом ваншота боюсь снять 502 щит в СС  :-[ . Да вообще мне кажется глупо делать рейд (СС) с почти всеми физ атаками где коло-во рейд сейвов для таких вагонов как шаманы сводится к минимуму. В 5.2 дадут энхо сейв будет проще немного,ждём.

zface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне поменять энчант и триню, вот собственно армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Альварк/advanced. Думаю надо поменять чант на наручах с искусности на супер интелект, и алхимический камень на триню Тысячелетнее маринованное яйцо http://ru.wowhead.com/item=87573 или на лфр Свет космоса http://ru.wowhead.com/item=86792. Подскажите пожалуйста как в моем случае лучше поступить, тк по весу тринек они рядом но какая из них даст даст больше профита не до конца ясно. Заранее прошу прощения за название вещей без ссылок на вовхэд/воврейдер, не до конца научился, как вставлять названия оттуда.

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне поменять энчант и триню, вот собственно армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Альварк/advanced. Думаю надо поменять чант на наручах с искусности на супер интелект, и алхимический камень на триню Тысячелетнее маринованное яйцо http://ru.wowhead.com/item=87573 или на лфр Свет космоса http://ru.wowhead.com/item=86792. Подскажите пожалуйста как в моем случае лучше поступить, тк по весу тринек они рядом но какая из них даст даст больше профита не до конца ясно. Заранее прошу прощения за название вещей без ссылок на вовхэд/воврейдер, не до конца научился, как вставлять названия оттуда.
Чант на наручах поменять на инт , а яйцо кажись только от хила прокает  :( , свет космоса точно лучше будет .

Fiksa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ша гер убивал кто-нибудь по тактике скипа аддов первой фазы?
Интересует билд. УДС - не применим, простоять 1,8 секунды невозможно, не получив урона.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2013, 23:18:06 by Fiksa »

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ша гер убивал кто-нибудь по тактике скипа аддов первой фазы?
Интересует билд. УДС - не применим, простоять 1,8 секунды невозможно, не получив урона.
Я не траил ,но видел видео где элем убивал с импрувнутым глифованым огненым элемом.

 

закрыть