WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы – Покорение стихий] – Mists of Pandaria - Обсуждение  (Прочитано 849317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сольземли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сольземли
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лицорука просто. Как раз на случай если настакалось 7 сверканий, и 5 секунд до спадения ФШ, ты блин просто должен обновить ФШ, и 5 секунд до отката кд на шок, ты как раз можешь спустить на УДС, на Высвобождение, и скорее всего на прок лавы, да просто огненный тотем обновить в конце концов.

WildWind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилдвинд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
"шанс" он и есть "шанс" ... точно так же у тебя есть шанс, что ты выпустишь за это время 2 молнии одну с проком, каждая даст по 2 заряда, а у тебя и перед этими 2,75 молниями были фулл щиты .... и ты просрал одну полную разрядку щитов ... это всего лишь шанс ... без 4т14 пожалуй да, ФШ 100% аптайм - прям мега приоритет, а так ... крабьте как хотите xDD

И кстати да, вот по поводу того, что сказал Mejl у меня никаких претензий нет. Действительно, если у вас в откате УДС и лава, фулл щиты и до спадения ФШ 4-5 сек, то можно спокойно перевешивать ФШ, так как в этот промежуток не будет кастов молнии, а следовательно шанс прока лавы гораздо выше чем шанс прока зарядов щита.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2012, 14:58:49 by WildWind »

Attack!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фейкер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
покажи наглядный пример этого бреда в тех же логах

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На зеншаре у альянса есть сейв споты без лучей? :)

trace

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трэйсик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: таки что лучше свет космоса или сущность ужаса? героик офк . Я весь в сомнениях

Attack!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фейкер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сущность, вроде где-то читал(вроде даже это мне отвечали), что если перевести инту с космоса в статик, то она будет меньше чем на сущности

Йоукай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Шаманы не ок!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоукай
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сущность ужаса гер 1300инты
космос гер - 3653 на 20 сек с кд 45 сек
итого имеем космос переведенный в инту - 1623.555556
помоему коменты излишни.
тоже самое можно сделать и с доп статами
космос 1218 скорости
сущность 7796 на 20 сек кд 105 сек (1484.9 скорости)
300 инты или 300 скорости... что же выбрать..... :facepalm:
я понимаю что прок в 300 инты не постоянен, но всё равно

винду

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем более, что сущность гер не светит в актуальном контэнте 95% рейдящих гильдий примерно.

trace

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трэйсик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сущность ужаса гер 1300инты
космос гер - 3653 на 20 сек с кд 45 сек
итого имеем космос переведенный в инту - 1623.555556
помоему коменты излишни.
тоже самое можно сделать и с доп статами
космос 1218 скорости
сущность 7796 на 20 сек кд 105 сек (1484.9 скорости)
300 инты или 300 скорости... что же выбрать..... :facepalm:
я понимаю что прок в 300 инты не постоянен, но всё равно

Ну тут по аптайму надо смотреть, космос прокает с задержками,а не сразу после того, как пройдет кд. Поэтому я хз что лучше

Garodenetcu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
  • Буря кроет

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурьказавр
    • Класс: Шаман-Энх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"шанс" он и есть "шанс" ... точно так же у тебя есть шанс, что ты выпустишь за это время 2 молнии одну с проком, каждая даст по 2 заряда, а у тебя и перед этими 2,75 молниями были фулл щиты .... и ты просрал одну полную разрядку щитов ... это всего лишь шанс ... без 4т14 пожалуй да, ФШ 100% аптайм - прям мега приоритет, а так ... крабьте как хотите xDD
И кстати да, вот по поводу того, что сказал Mejl у меня никаких претензий нет. Действительно, если у вас в откате УДС и лава, фулл щиты и до спадения ФШ 4-5 сек, то можно спокойно перевешивать ФШ, так как в этот промежуток не будет кастов молнии, а следовательно шанс прока лавы гораздо выше чем шанс прока зарядов щита.
Вы реально вот это гавно выше выдержите? Сколько наблюдаю за постами этого "продвинутого элема"- помоему написать-ради того что бы написать.

Йоукай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Шаманы не ок!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоукай
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"шанс" он и есть "шанс" ... точно так же у тебя есть шанс, что ты выпустишь за это время 2 молнии одну с проком, каждая даст по 2 заряда, а у тебя и перед этими 2,75 молниями были фулл щиты .... и ты просрал одну полную разрядку щитов ... это всего лишь шанс ... без 4т14 пожалуй да, ФШ 100% аптайм - прям мега приоритет, а так ... крабьте как хотите xDD
И кстати да, вот по поводу того, что сказал Mejl у меня никаких претензий нет. Действительно, если у вас в откате УДС и лава, фулл щиты и до спадения ФШ 4-5 сек, то можно спокойно перевешивать ФШ, так как в этот промежуток не будет кастов молнии, а следовательно шанс прока лавы гораздо выше чем шанс прока зарядов щита.
Вы реально вот это гавно выше выдержите? Сколько наблюдаю за постами этого "продвинутого элема"- помоему написать-ради того что бы написать.
если ситуация, когда до конца ФШ осталось 3-4 сек, но не 2, и лава на кд ещё более 5 секунд, то я обычно разряжаю заряды щита, так как смысла в 1 сек поддержания ФШ, даже если он прокнет (что крайнемаловероятно), большого не вижу.

Attack!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фейкер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3-4 сек, это ты уже теряешь 2-3 секунды фш то бишь 2-3 тика, а это попадос

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,мне кажется что всё-таки : Осталось 5-7.5 сек до спадения ФШ, а зарядов щита 5+ нужно земной разрядить. Всё больше ничего ненужно придумывать независимо от 4т14 и прочего.

Йоукай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Шаманы не ок!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоукай
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3-4 сек, это ты уже теряешь 2-3 секунды фш то бишь 2-3 тика, а это попадос
3-4 сек осталось до конца каста, я ввожу в это время спелл шоков на кд, которое сейчас составляет 5 секунд, соответственно у меня будет 1-2 сек без ФШ, за 1-2 сек без ФШ пройдет 2-3 тика? смешно ::)

Attack!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фейкер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если я не забыл, то талант, срезающий шоку 1 сек кд был в катаклизме, сейчас его нет, о каких 5 сек идет речь?

 

закрыть