WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение  (Прочитано 456589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #960 : 24 Апреля, 2013, 00:24:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему сразу один, мегера так то идеальный для шамана босс, конь тоже нормальный в целом.

Марусико

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марусико
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #961 : 24 Апреля, 2013, 16:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то в мувике блад легиона шаман топ хпс. Приятно, что бы там ни говорили)
Аффинити, как и многие другие хилы играют с отключенными в рекаунте абсорбами,отключи абсорбы и ты, будешь приятно удивлен,что присты и паладины совсем не хилят.
тяжело поверить в такую чушь.

Тяжело? Не знаю, чем они там руководствуются, но абсорбы показаны неправильно что в Рекаунте, что в Скаде. А вот показатели чистого отхила приближены к тем, которые будут отображены в логах.

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #962 : 24 Апреля, 2013, 21:12:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гуд ньюз эвериуан!
В патч ноутах 5.3 в последние дни начали появляться интересные изменения, вроде:
Цитировать
Druid: Tranquility now targets 12 raid members (up from 5) each time it heals when used in a 25-player instance.
Monk: Revival now has a healing cap of 15 raid members (up from 6) when used in a 25-player instance.
Priest: Divine Hymn now targets 12 raid members (up from 5) each time it heals when used in a 25-player instance.
Если кратко увеличили кол-во целей для транквила/гимна/ривайвла в 25 и соотвественно отхил от них.
Когда Краба спросили про шаманский тотем, в ответ он выдал:
We don't think Resto needs the buff in 25s, and we are loathe to make a popular talent even more popular.
Мы не думаем, что ресторы нуждаются в бафе в 25 и мы не хотим сделать популярный талант (речь про хтт) еще более популярным.
Хитрый нерф шаманов.

Szer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #963 : 24 Апреля, 2013, 21:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то в мувике блад легиона шаман топ хпс. Приятно, что бы там ни говорили)
Аффинити, как и многие другие хилы играют с отключенными в рекаунте абсорбами,отключи абсорбы и ты, будешь приятно удивлен,что присты и паладины совсем не хилят.
тяжело поверить в такую чушь.

Тяжело? Не знаю, чем они там руководствуются, но абсорбы показаны неправильно что в Рекаунте, что в Скаде. А вот показатели чистого отхила приближены к тем, которые будут отображены в логах.
наверное потому что в Healing Done включены абсорбы, а? :facepalm:
Как и в логи.

Aspard

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 109
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #964 : 25 Апреля, 2013, 01:38:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамы и господа, назрел такой вопрос, не знаю, как проверить в игре.
Если собран сет из 2 предметов Т15 (т.е. ХСТ хилит на 25% вторую цель), вешается ли на неё (вторую цель) бафф на 10% уменьшение урона от взятого глифа?

10WaRRioR01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • нарезать

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #965 : 25 Апреля, 2013, 09:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вешается.

[20:49:08.845] Вформеволка summons Тотем исцеляющего потока with Тотем исцеляющего потока
// 1й тик
[20:49:09.243] Туподядя gains Тотем исцеляющего потока from Тотем исцеляющего потока
[20:49:09.246] Вформеволка Тотем исцеляющего потока Туподядя +8915 (O: 34)
[20:49:09.246] Ссварог gains Тотем исцеляющего потока from Тотем исцеляющего потока
[20:49:09.246] Вформеволка Тотем исцеляющего потока Ссварог +36027
// 2й тик
[20:49:10.834] Кэтри gains Тотем исцеляющего потока from Тотем исцеляющего потока
[20:49:10.834] Вформеволка Тотем исцеляющего потока Кэтри +*17596*
[20:49:10.834] Детмахно gains Тотем исцеляющего потока from Тотем исцеляющего потока
[20:49:10.834] Вформеволка Тотем исцеляющего потока Детмахно +34441

Марусико

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марусико
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #966 : 25 Апреля, 2013, 12:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то в мувике блад легиона шаман топ хпс. Приятно, что бы там ни говорили)
Аффинити, как и многие другие хилы играют с отключенными в рекаунте абсорбами,отключи абсорбы и ты, будешь приятно удивлен,что присты и паладины совсем не хилят.
тяжело поверить в такую чушь.

Тяжело? Не знаю, чем они там руководствуются, но абсорбы показаны неправильно что в Рекаунте, что в Скаде. А вот показатели чистого отхила приближены к тем, которые будут отображены в логах.
наверное потому что в Healing Done включены абсорбы, а? :facepalm:
Как и в логи.

Я сужу по скаде, в которой есть две вкладки: "Исцеление" и "Исцеление и поглощение". Что как бэ говорит нам, что в исцеление абсорбы не входят, иначе зачем нужна была бы вторая вкладка.  :facepalm:

FauMinor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 471
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #967 : 25 Апреля, 2013, 13:49:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекомендую обновлять скаду хотя бы раз в год

AlW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #968 : 25 Апреля, 2013, 13:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сужу по скаде, в которой есть две вкладки: "Исцеление" и "Исцеление и поглощение". Что как бэ говорит нам, что в исцеление абсорбы не входят, иначе зачем нужна была бы вторая вкладка.  :facepalm:
:facepalm: А посмотреть, что во вкладке "Исцеление" у паладина, например, на первом месте стоит абсорб с его мастери, а у дц в первых строчках фигурируют абсорбы от щита души, - это что-то сверхъестественное?

Марусико

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марусико
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #969 : 26 Апреля, 2013, 10:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сужу по скаде, в которой есть две вкладки: "Исцеление" и "Исцеление и поглощение". Что как бэ говорит нам, что в исцеление абсорбы не входят, иначе зачем нужна была бы вторая вкладка.  :facepalm:
:facepalm: А посмотреть, что во вкладке "Исцеление" у паладина, например, на первом месте стоит абсорб с его мастери, а у дц в первых строчках фигурируют абсорбы от щита души, - это что-то сверхъестественное?

Без проблем, я и сама это вижу :) Только тогда чем отличается Исцеление от Исцеление и поглощение, потому что показатели там разные.

Рекомендую обновлять скаду хотя бы раз в год

Я почти не пользуюсь скадой с того момента, как сама начала писать логи, но в курс-клиенте обновления автоматом у меня. Смотреть по ней абсолютно неудобно, так, разве что на глаз прикинуть.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 10:52:52 by Марусико »

luke88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Jedi Master

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин, Прист, Шаман, Друид
    • Сервер: Гордунии, Ashbringer
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #970 : 26 Апреля, 2013, 13:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без проблем, я и сама это вижу :) Только тогда чем отличается Исцеление от Исцеление и поглощение, потому что показатели там разные.
В Исцелении идет график по абилкам, в обсорб+хил - по целям абсорба. Иначе говоря там можно посмотреть скоьько в сумме наабсорблено на том или ином игроке.
ЗЫ Смело предположу, что автор гуманитарий ^_^
Там смело по графам можно судить было.
Ну а то что там цифры разные, это означает что Исцеление не все абилки абсорбящие считает.

Мораль сей басни такова, что если в рейде дц/хпал - смотреть графу Хил+абсорб. В противном случае, - Исцеление по дефолту.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 13:36:21 by luke88 »
"Они оказались не в то время и не в том месте. Естественно, они стали героями"

IDiabloI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистердьявол
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #971 : 26 Апреля, 2013, 17:56:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток господа хилеры))
У меня мейн шаман http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB/simple все ли так я заинчатил и перковал, спасибо.

AlW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #972 : 26 Апреля, 2013, 21:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток господа хилеры))
У меня мейн шаман
 все ли так я заинчатил и перковал, спасибо.

У вас в рейде нет ШП, совы или ханта, а ты никогда не берешь талант "Стремительность предков"? Потому как 5316 хасты, которые нужны как раз для дополнительного тика хоты без всех хаст баффов в рейде, выглядят несколько непривычно. С чантами сейчас сложно ошибиться - весь выбор в перчатках и честе. Остальное довольно однозначно чантится.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 21:45:06 by AlW »

IDiabloI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистердьявол
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #973 : 26 Апреля, 2013, 22:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

[/quote]

У вас в рейде нет ШП, совы или ханта, а ты никогда не берешь талант "Стремительность предков"? Потому как 5316 хасты, которые нужны как раз для дополнительного тика хоты без всех хаст баффов в рейде, выглядят несколько непривычно. С чантами сейчас сложно ошибиться - весь выбор в перчатках и честе. Остальное довольно однозначно чантится.
[/quote]

Талант стремительность предков взят, в рейде есть все кого перечислили, 5316 хасты - это неправильно? Сколько должно быть?

10WaRRioR01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • нарезать

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #974 : 27 Апреля, 2013, 04:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5316 - это кап хасты для доп тика Жизни земли без бафа хасты.
У тебя есть 5% хасты от рейдбафа и 5% своих можно взять стремительностью предков. Вот и смотри в табличке в соответствующем столбце, сколько хасты должно быть.

 

закрыть