WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзард работает над новыми моделями рас игроков  (Прочитано 37716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)



Еще на Близзконе 2011 мы слышали о том, что дизайнеры Близзард работают над обновлением моделей игроков, в частности над дварфами. Прошел почти год, а воз и ныне там.

В сегодняшнем интервью сайту buffed.de главный по тарелочкам Ghostcrawler заявил следующее:

buffed.de: мне кажется, когда в последний раз об этом заходила речь, вы сказали что дизайнеры работают над дварфами. Как обстоят дела сейчас?
Ghostcrawler: они работают над дварфами, людьми и орками. Есть ощущение, что если мы сможем переделать людей и орков, то справимся и со всеми остальными расами. Возможно, не все расы будут обновлены сразу - вероятно, процесс будет идти постепенно. Все зависит от времени, которое на это потребуется.

buffed.de: ну я надеюсь, что вы успеете за время, пока длится MoP.
Ghostcrawler: посмотрим.

А нам интересно узнать ваше мнение: модели каких рас требуют обновления больше всего? Заряжаем голосовалку, можно выбрать до трех вариантов.


Demonnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Ночным Эльфикам бы бедра подправить, а то чет они сильно перекачанные, текстурки волос андэдкам, хуманов ваще всех особенно квадратные задницы хуманов выбешивают

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:37 (+50 | -13)
ппц.... Какие близы в этом плане слоупоки. Я бы даже назвал это неуважением. Таким крутым программистам и художникам ничего не стоит сделать все расы за пару месяцев.

Ниразу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
  • Рейтинг:17 (+20 | -3)
Катаклизм уже прошел, а мы до сих пор бегаем персами с текстурами ваниллы..

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Дворфы, хоть и квадратные, но в образе.
Хуманы и орки - ясное дело. Я бы переделал найт эльфиек, они не просто некрасивые, они жутковатые. Прилепили б им модельку Тиранды и мужскую б прорисовали по быстрому, получился бы торт.

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
По большому счёту уже есть весьма неплохие заготовки.
Тот же Иллидан и Тиранда из Источника Вечности демонстрируют нам найт эльфов. А Чак Норрис из рекламы хуманов.
Бромгар - Свежеватель Душ

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У дворфов и троллей хороший концепт, но до смеха мало полигонов.
А кого я бы переделал капитально, так это орков, людей и НЭ, мужских полов. Хочу прямых орков (вспоминаем вк3, классные же там орки), нормальных человечных человеков, у НЭ же ну просто жуткие анимации, все до распоследней. Кроме разве что танцев =) Женские же особи и орков, и людей и НЭ очень симпатичны, особенно анимациями, но опять же страдают низкополигонностью, особенно НЭ. И у НЭ-женщин, в отличии от мужчин, именно танец вот не нравится =\
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2012, 06:06:50 by Greymane »

ShSA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Норэм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Катаклизм уже прошел, а мы до сих пор бегаем персами с текстурами ваниллы..
Тут не столько техническая проблема, сколько психологическая: замени сейчас модель хумана и будет море вайна "где мой хуман"! Всем не угодишь и близзы боятся, что изменение моделек персонажей может убить "тот вов, который мы знаем".

Teroner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теронер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Катаклизм уже прошел, а мы до сих пор бегаем персами с текстурами ваниллы..
Тут не столько техническая проблема, сколько психологическая: замени сейчас модель хумана и будет море вайна "где мой хуман"! Всем не угодишь и близзы боятся, что изменение моделек персонажей может убить "тот вов, который мы знаем".
Сделают как у Тейлора из внутриигрового ролика Пандарии. И выскогополигонная красивая моделька и тот самый WoW не испортит.

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Катаклизм уже прошел, а мы до сих пор бегаем персами с текстурами ваниллы..
Тут не столько техническая проблема, сколько психологическая: замени сейчас модель хумана и будет море вайна "где мой хуман"! Всем не угодишь и близзы боятся, что изменение моделек персонажей может убить "тот вов, который мы знаем".
Так всегда было и будет это естественно, но это не означает, что нужно сидеть сложа руки.
Раз народ голосует, значит есть к этому интерес и желание пощупать новое.


Quasistar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Селайте гоблинам возможность смеяться!!!!!!!
У тауренов-мужчин очень бедная анимация ближнего боя. Как и у орков-мужчин. Странно, что хуманы лидируют в опросе, за них играет похоже большинство, хотя раса имхо, отвратительно сделана.

Scolm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да да - вон с Тралла нового модель дайте моему Орку! Не надо ничего придумавать там особо))
А я играю за ДК
http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Странно, что хуманы лидируют в опросе, за них играет похоже большинство, хотя раса имхо, отвратительно сделана.
Что странного, сам же и сказал, раса отвратительно сделана. Потому и голосуют. А много играют отнюдь не только из-за расовой абилки, хуманы это хуманы, они будут самой популярной расой всегда и везде, а если они будут ещё и с хорошей моделькой...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Голосую за найт эльфов и людей в первую очередь.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Цитировать
Да да - вон с Тралла нового модель дайте моему Орку! Не надо ничего придумавать там особо))
Чуть больше полигонов и дренейские анимации , вот тебе и Тралл. Было бы здорово что-то действительно новое, совпадающие с концептами артов
(показать/скрыть)
Голова выступает вперёд, но никакой горбатости и в помине. Стоят гордо выпрямившись.
И сравните с тем чем мы играем...
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2012, 07:49:13 by Greymane »

 

закрыть