WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1616058 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Elv UI
« Ответ #3915 : 19 Мая, 2017, 02:45:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, есть вопрос касательно отображения проков. Elvui стандартно отключает визуальные проки всякие (типо Полосы везения у фаер магов и тд). Есть ли возможность включить отображение этих проков, не устанавливая всякие weakauras и тд?  Заранее прошу прощения, если такой вопрос уже был. Сам не нашёл =(

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3916 : 19 Мая, 2017, 14:05:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, есть вопрос касательно отображения проков. Elvui стандартно отключает визуальные проки всякие (типо Полосы везения у фаер магов и тд). Есть ли возможность включить отображение этих проков, не устанавливая всякие weakauras и тд?  Заранее прошу прощения, если такой вопрос уже был. Сам не нашёл =(
они отключаются в стандартном же
(показать/скрыть)


Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Elv UI
« Ответ #3917 : 19 Мая, 2017, 16:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, есть вопрос касательно отображения проков. Elvui стандартно отключает визуальные проки всякие (типо Полосы везения у фаер магов и тд). Есть ли возможность включить отображение этих проков, не устанавливая всякие weakauras и тд?  Заранее прошу прощения, если такой вопрос уже был. Сам не нашёл =(
они отключаются в стандартном же
(показать/скрыть)


Премного благодарен, добрый человек! Два чая, все дела xD

Rioson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Elv UI
« Ответ #3918 : 19 Мая, 2017, 17:37:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На одном из чаров в правом окне чата пропала вкладка Добыча/обмен. Все перерыл. Как решить проблему??? Там тупо панель и все, ничего в ней нет

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3919 : 19 Мая, 2017, 17:58:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На одном из чаров в правом окне чата пропала вкладка Добыча/обмен. Все перерыл. Как решить проблему??? Там тупо панель и все, ничего в ней нет
настрой заново. делаешь слева, разблокируешь и перетаскиваешь.


Furgoplan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Elv UI
« Ответ #3920 : 20 Мая, 2017, 21:47:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток всем))) У меня возникла такая проблема - перестал работать Chat Tweaks,
т.е. при его включении чат пропадает вообще, при отключении самая верхняя строка  на 2/3 скрывается
под панелью, и прочитать её невозможно, что несколько раздражает.
Возникла данная проблема при обновлении Elv UI, какой версии точно не помню, я Chat Tweaks отключил тогда,
но без него как то не комфортно, и верхнюю строку вечно не прочитать,
а вот сейчас попробовал включить заново - и все то же самое. Может кто сталкивался с данной проблемой?
Буду премного благодарен.
P.S. Все аддоны отключал, ни чего не помогло.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 21:50:22 by Furgoplan »

JimmyNitron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабабумба
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: Elv UI
« Ответ #3921 : 21 Мая, 2017, 01:28:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите мне в некоторых моментах - настраиваю рамки юнитов
1) как сделать шрифт имени(названий кастов) одного размера шрифта а хп другого размера, а то у меня или слова огромные или цифры маленькие.
2) как меня цвета надписей.И какой шрифт самый адекватный на низком разрешении(а то как все как будто растянуто что ли)
3) как сделать что бы бафы/дебафы отображались только иконками или только полосой.

chefir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Elv UI
« Ответ #3922 : 22 Мая, 2017, 11:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где подшаманить http://www.mmo-champion.com/threads/643236-Post-Your-UI?p=45810131&viewfull=1#post45810131?
Я понимаю что есть галочка сделать фреймы прозрачными, но у него вроде бы полупрозрачные... нашел ток 2 файла, в одном нету указанной строчки, в другом изменения не возымели эффекта. Мб чё в настройках параллельно отключить?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2017, 14:04:26 by chefir »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3923 : 22 Мая, 2017, 14:51:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где подшаманить http://www.mmo-champion.com/threads/643236-Post-Your-UI?p=45810131&viewfull=1#post45810131?
Я понимаю что есть галочка сделать фреймы прозрачными, но у него вроде бы полупрозрачные... нашел ток 2 файла, в одном нету указанной строчки, в другом изменения не возымели эффекта. Мб чё в настройках параллельно отключить?
(показать/скрыть)
да вроде все работает, как и написано в инструкции
выбрать текстуру ElvUI Blank
заменить 1279 строку в Interface\AddOns\ElvUI\Modules\unitframes\unitframes.lua
self.backdrop:SetBackdropColor(r * 0.58, g * 0.58, b * 0.58, a)
на
self.backdrop:SetBackdropColor(0, 0, 0, .3)
(показать/скрыть)


chefir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Elv UI
« Ответ #3924 : 22 Мая, 2017, 14:53:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу, вот ток даже без ковыряния в файле, можно поставить галку и будет то же самое. и по-моему у него все таки не полностью прозрачная текстура

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3925 : 22 Мая, 2017, 15:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу, вот ток даже без ковыряния в файле, можно поставить галку и будет то же самое. и по-моему у него все таки не полностью прозрачная текстура
с ковырянием гораздо заметнее


chefir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Elv UI
« Ответ #3926 : 22 Мая, 2017, 17:05:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ладно, возможно, присмотрюсь... 4 число в скобках это альфа слой. Почему у него там ".3" а не "0.3"? из опыта пользования графическими редакторами думаю что ошибочка, или действительно такой синтаксис?
UPD. кстати да, у тебя на скрине фреймы чуть подкрашивают фон в серый цвет, у меня почему то фул прозрачные... дойду до дому буду шаманить дальше. За что вообще эта строчка отвечает? если в игре все равно можно поменять фин и цвет полос?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2017, 17:08:34 by chefir »

SteyrTM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стеир
    • Класс: холи\дц
    • Сервер: ВП
Re: Elv UI
« Ответ #3927 : 22 Мая, 2017, 20:27:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное это уже тут было, но так как тема очень большая искать долго, спрошу еще раз.
Поставил аддон xct , он меня не устроил, удалил, стандартный текст боя от ElvUI пропал. Вопрос, как вернуть как было раньше до установки xct ?)

chefir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Elv UI
« Ответ #3928 : 23 Мая, 2017, 11:21:21 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
угу, вот ток даже без ковыряния в файле, можно поставить галку и будет то же самое. и по-моему у него все таки не полностью прозрачная текстура
с ковырянием гораздо заметнее
Кароче намутил себе, все работает хпс вырос в 5 раз!))))

chefir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Elv UI
« Ответ #3929 : 23 Мая, 2017, 11:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное это уже тут было, но так как тема очень большая искать долго, спрошу еще раз.
Поставил аддон xct , он меня не устроил, удалил, стандартный текст боя от ElvUI пропал. Вопрос, как вернуть как было раньше до установки xct ?)

У элва нету текста боя, ток стандартный. Поставь advancedinterfaceoptions там можно включить. Хотя я не помню, мб и в стандартных настройках есть. Либо погугли консольную команду на включение комбат текста
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 11:26:50 by chefir »

 

закрыть