WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1625275 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3360 : 25 Июля, 2016, 05:55:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прилипшие квесты  и мамаонт отлепились после отключения Broker Garrison. Если ещё кто столкнётся.

Navy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайлет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: Elv UI
« Ответ #3361 : 25 Июля, 2016, 07:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а без елва есть или с другим аддоном?
И без елва нет.
НО! На альте и с елвом и без - есть.
p.s. Не нашел как вставить скрин.

XpoqpT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парменид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Elv UI
« Ответ #3362 : 25 Июля, 2016, 08:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня после обновления аддона возникла проблема с тем, что игра не предлагает кинуть монетку после убийства босса. В гильдии у народа спросил, говорят всё норм. Без элва и у меня всё работает. Сброс настроек и переустановка тоже проблему не решили. Кто-нибудь с подобным сталкивался?
WTF почистил и смог снова бросать монетку

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3363 : 25 Июля, 2016, 11:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а без елва есть или с другим аддоном?

И без елва нет.
НО! На альте и с елвом и без - есть.
p.s. Не нашел как вставить скрин.
1. обновлял заменой папки аддона или полным удалением и последующей вставкой? правильнее 2ое, но еще правильнее елв обновлять через их клиент tc2460.zip
2. если не хочешь руками искать хвосты елва, то можешь, если не жалко остальных настроек, то можешь снести WTF и Interface, но это крайний случай.
3. как видно из предыдущих сообщений, с елвом может конфликтовать другой аддон, надеюсь ты проверял работу только с включенным элвом? работа на другом персе не показатель.


EasyBreezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иврия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Elv UI
« Ответ #3364 : 25 Июля, 2016, 17:17:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появилась возможность редактировать дебаффы у индикаторов здоровья и их точку крепления?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3365 : 25 Июля, 2016, 17:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появилась возможность редактировать дебаффы у индикаторов здоровья и их точку крепления?
больше с этого сообщения ничего не изменилось по этому вопросу
Можно как-то изменить кол-во дебаффов, количество, отображение конкретных и чтобы слева направо шли?
Я излазил настройки в Разделе "Индикаторы здоровья"-->"Враждебные НИП"--->"Дебаффы" и что-то эффекта ноль.

сегодня обнова поправила этот баг, но настроек как-то маловасто
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 17:33:14 by YaP »


EasyBreezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иврия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Elv UI
« Ответ #3366 : 25 Июля, 2016, 17:53:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
печаль беда. странно то, что варианта даже нет поменять крепление дебаффов слева направо

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3367 : 25 Июля, 2016, 18:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
печаль беда. странно то, что варианта даже нет поменять крепление дебаффов слева направо
и Москва не сразу строилась! 8)


KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Elv UI
« Ответ #3368 : 26 Июля, 2016, 12:40:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахожусь в процессе плавного переезда на ElvUI, возникают вопросы.

1. Фреймы "Танки" отображаются только если в интерфейсе рейда для танков явно выбрано РЛом "назначить главным танком" (возможно, это не близовская фича, а oRA3?). Если так танков не назначать, то фреймов нет. Это нормально или мой косяк где-то?
Раньше много лет пользовался SUF, там фреймы танков отображались просто от выбранной роли танка самим игроком, это было сильно удобнее.

2. Есть ли возможность копировать не только некий "основной" профиль ElvUI персонажа, но и все назначения клавиш и подобные вещи, для которых выскакивает окошко "будет влиять только на текущего персонажа"? Там масса таких настроек.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3369 : 26 Июля, 2016, 12:47:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Фреймы "Танки" отображаются только если в интерфейсе рейда для танков явно выбрано РЛом "назначить главным танком" (возможно, это не близовская фича, а oRA3?). Если так танков не назначать, то фреймов нет. Это нормально или мой косяк где-то?
Раньше много лет пользовался SUF, там фреймы танков отображались просто от выбранной роли танка самим игроком, это было сильно удобнее.
это функция близов, работает как и положено, SUF значит отсебятину делает. а суф позволял игрока со спеком танка не показывать отдельным фреймом?
2. Есть ли возможность копировать не только некий "основной" профиль ElvUI персонажа, но и все назначения клавиш и подобные вещи, для которых выскакивает окошко "будет влиять только на текущего персонажа"? Там масса таких настроек.
сам не проверял, в настройках экспорта профиля этого мало?
(показать/скрыть)

там, кстати, завезли цифры для хпбаров и настройка дальности их отображения.
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 12:57:05 by YaP »


KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Elv UI
« Ответ #3370 : 26 Июля, 2016, 13:51:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Фреймы "Танки" отображаются только если в интерфейсе рейда для танков явно выбрано РЛом "назначить главным танком" (возможно, это не близовская фича, а oRA3?). Если так танков не назначать, то фреймов нет. Это нормально или мой косяк где-то?
Раньше много лет пользовался SUF, там фреймы танков отображались просто от выбранной роли танка самим игроком, это было сильно удобнее.
это функция близов, работает как и положено, SUF значит отсебятину делает. а суф позволял игрока со спеком танка не показывать отдельным фреймом?

Возможно, это отсебятина, но это было удобно.
На feature request мне в гит уже ответили "not possible", значит буду мучать пугоРЛов "поставьте танков", "поставьте танков".
Но думается, было бы не только мне удобно просто по роли отображать танков в их фреймах.
Не показывать "левого танка" суф не позволял, но оно не мешало никогда совершенно, просто не вспомню таких ситуаций. А вот обратная ситуация немного напрягает.
2. Есть ли возможность копировать не только некий "основной" профиль ElvUI персонажа, но и все назначения клавиш и подобные вещи, для которых выскакивает окошко "будет влиять только на текущего персонажа"? Там масса таких настроек.
сам не проверял, в настройках экспорта профиля этого мало?
(показать/скрыть)

Пробовал все пункты из выпадающего списка. Что-то все равно не переносится. Ну это уже ерунда, "шашечки".

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3371 : 26 Июля, 2016, 15:11:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Фреймы "Танки" отображаются только если в интерфейсе рейда для танков явно выбрано РЛом "назначить главным танком" (возможно, это не близовская фича, а oRA3?). Если так танков не назначать, то фреймов нет. Это нормально или мой косяк где-то?
Раньше много лет пользовался SUF, там фреймы танков отображались просто от выбранной роли танка самим игроком, это было сильно удобнее.
это функция близов, работает как и положено, SUF значит отсебятину делает. а суф позволял игрока со спеком танка не показывать отдельным фреймом?
Возможно, это отсебятина, но это было удобно.
На feature request мне в гит уже ответили "not possible", значит буду мучать пугоРЛов "поставьте танков", "поставьте танков".
Но думается, было бы не только мне удобно просто по роли отображать танков в их фреймах.
Не показывать "левого танка" суф не позволял, но оно не мешало никогда совершенно, просто не вспомню таких ситуаций. А вот обратная ситуация немного напрягает.
что значит удобно, когда у тебя левые не нужные и не отключаемые фреймы? :-\ я даже и не знаю в чем удобство главных танков и наводчиков, можно сказать всегда без них играл, в общих фреймах не составляет труда найти танка, особененно в статике с заказом расположения РЛу 8)

кстати, назначение клавиш можно и руками в WTF найти и перекинуть ;) bindings-cache.wtf
а тут наверное другая часть настроек config-cache.wtf
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 15:14:23 by YaP »


KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Elv UI
« Ответ #3372 : 26 Июля, 2016, 15:37:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я сам чаще всего танк. И мне очень удобно видеть фреймы другого (других) танков в отдельном месте вместе со своими настройками расположения, размерами, дебаффов, фильтрами и так далее, отличными от настроек всего остального рейда.
А что про неотключаемых "левых" танков, так я такого и не помню почти, чтобы кто-то специально не ту роль в рейде выбирал и "засорял" мне фреймы танков. А вот каждый раз просить отметить "главных танков" теперь придется.
В любом случае, я понял ответ разработчика, а уж дальше буду с этим жить.
P.S. Зачем нужны "наводчики" - я не знаю, может для пвп? Во времена катаклизма я так помечал хилеров при формировании сетапа, когда еще иконок ролей не было.

gr0ss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Elv UI
« Ответ #3373 : 27 Июля, 2016, 23:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно был такой вопрос. Но чего-то не нашел ответ, как отключить перекрашивание плаерфрейма в другой цвет когда накладываются дэбафы которое можешь рассеять.( в частности у моего друида перекрашивается фрейм от ядов и проклятий)
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2016, 23:44:11 by gr0ss »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3374 : 28 Июля, 2016, 10:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно был такой вопрос. Но чего-то не нашел ответ, как отключить перекрашивание плаерфрейма в другой цвет когда накладываются дэбафы которое можешь рассеять.( в частности у моего друида перекрашивается фрейм от ядов и проклятий)
(показать/скрыть)


 

закрыть