WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1616393 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Gargantua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Elv UI
« Ответ #3060 : 04 Февраля, 2016, 17:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как добавить аддов к  рамке юнитов- Боссы? Например Саргарейский доминатор или чародейка скверны на первом.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3061 : 04 Февраля, 2016, 17:32:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как добавить аддов к  рамке юнитов- Боссы? Например Саргарейский доминатор или чародейка скверны на первом.
там появляются фреймы boss1-5, метка принадлежности ставится близами, поэтому по идее ты там фреймы так не сделаешь.


Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3062 : 05 Февраля, 2016, 13:35:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли сделать внутри одного профиля отображение разных типы ресурсов по раазному?
Например мана в %, рага в числовом значение, или привязку к классу сделать
а что мешает делать под каждого перса свой профиль, а внутри профиля еще и под спек?
т.е. если я захочу что-то изменить, то это делать х15 раз? это не дело

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3063 : 05 Февраля, 2016, 14:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли сделать внутри одного профиля отображение разных типы ресурсов по раазному?
Например мана в %, рага в числовом значение, или привязку к классу сделать
а что мешает делать под каждого перса свой профиль, а внутри профиля еще и под спек?
т.е. если я захочу что-то изменить, то это делать х15 раз? это не дело
после того, как 1 профиль запарывается, у тебя остается почти полное зеркало, а изменения легко делаются Скопировать из профиля, хотя щас есть копирование профиля кодом, можно вне игры сохранить и не бояться за порчу профиля, но я делаю как привык.


Bloodpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Загрызуун
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3064 : 06 Февраля, 2016, 01:20:29 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Решил наконец таки сделать себе нормальный интерфейс, взял за основу сборку elvui от Нюрса,  http://firepic.org/?v=2.2016-02-05_ce12k6wfxshj.jpg  вышло как то так. Так как у меня маленький экран ( 15.6 дюймов с разрешением 1920х1080) все компоненты(фреймы, панели и тд.) кажутся очень мелкими, часть проблем мне удалось решить, но много с чем справится собственными силами не могу. Собственно, что требуется:
1. Как увеличивать/уменьшать ОТДЕЛЬНЫЕ(без изменения размера интерфейса в целом) части elv,а(например - панели со скилами, фрейм цели, и тд.)?
2. Как увеличить вообще все стандартные элементы интерфейса близзард(которые елв только чуть чуть видоизменяет) аля вкладка достижений\спелбук\вкладка талантов\меню заданий справа?
3. Как увеличить вообще ВЕСЬ текст везде(а не только там, где предлагает UI)? То есть в меню общих настроек\настроек интерфейса\настройках аддонов( в частности самого elv,а)\всех стандартных элементах микроменю?

Буду крайне благодарен за помощь, нигде ответов на эти вопросы не нашел, возможно - в виду моей глупости.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2016, 01:22:53 by Bloodpower »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3065 : 06 Февраля, 2016, 08:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил наконец таки сделать себе нормальный интерфейс, взял за основу сборку elvui от Нюрса,  http://firepic.org/?v=2.2016-02-05_ce12k6wfxshj.jpg  вышло как то так. Так как у меня маленький экран ( 15.6 дюймов с разрешением 1920х1080) все компоненты(фреймы, панели и тд.) кажутся очень мелкими, часть проблем мне удалось решить, но много с чем справится собственными силами не могу. Собственно, что требуется:
1. Как увеличивать/уменьшать ОТДЕЛЬНЫЕ(без изменения размера интерфейса в целом) части elv,а(например - панели со скилами, фрейм цели, и тд.)?
2. Как увеличить вообще все стандартные элементы интерфейса близзард(которые елв только чуть чуть видоизменяет) аля вкладка достижений\спелбук\вкладка талантов\меню заданий справа?
3. Как увеличить вообще ВЕСЬ текст везде(а не только там, где предлагает UI)? То есть в меню общих настроек\настроек интерфейса\настройках аддонов( в частности самого elv,а)\всех стандартных элементах микроменю?

Буду крайне благодарен за помощь, нигде ответов на эти вопросы не нашел, возможно - в виду моей глупости.
1. отдельные фреймы изменяются в настройках елвуи в разделе рамки
2. общие размеры изменяются масштабом интерфейса
3. текст меняется в общих настройках елвуи, но конечно не затрагивает полностью все элементы, начни со 2го пункта.


Bloodpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Загрызуун
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3066 : 06 Февраля, 2016, 15:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил наконец таки сделать себе нормальный интерфейс, взял за основу сборку elvui от Нюрса,  http://firepic.org/?v=2.2016-02-05_ce12k6wfxshj.jpg  вышло как то так. Так как у меня маленький экран ( 15.6 дюймов с разрешением 1920х1080) все компоненты(фреймы, панели и тд.) кажутся очень мелкими, часть проблем мне удалось решить, но много с чем справится собственными силами не могу. Собственно, что требуется:
1. Как увеличивать/уменьшать ОТДЕЛЬНЫЕ(без изменения размера интерфейса в целом) части elv,а(например - панели со скилами, фрейм цели, и тд.)?
2. Как увеличить вообще все стандартные элементы интерфейса близзард(которые елв только чуть чуть видоизменяет) аля вкладка достижений\спелбук\вкладка талантов\меню заданий справа?
3. Как увеличить вообще ВЕСЬ текст везде(а не только там, где предлагает UI)? То есть в меню общих настроек\настроек интерфейса\настройках аддонов( в частности самого elv,а)\всех стандартных элементах микроменю?

Буду крайне благодарен за помощь, нигде ответов на эти вопросы не нашел, возможно - в виду моей глупости.
1. отдельные фреймы изменяются в настройках елвуи в разделе рамки
2. общие размеры изменяются масштабом интерфейса
3. текст меняется в общих настройках елвуи, но конечно не затрагивает полностью все элементы, начни со 2го пункта.

В том то и дело что мне надо изменять размеры БЕЗ изменения маштаба интерфейса, ибо тогда всё начинает налазить друг на друга =( Возможно есть какой нибудь аддон для этого?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3067 : 06 Февраля, 2016, 22:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил наконец таки сделать себе нормальный интерфейс, взял за основу сборку elvui от Нюрса,  http://firepic.org/?v=2.2016-02-05_ce12k6wfxshj.jpg  вышло как то так. Так как у меня маленький экран ( 15.6 дюймов с разрешением 1920х1080) все компоненты(фреймы, панели и тд.) кажутся очень мелкими, часть проблем мне удалось решить, но много с чем справится собственными силами не могу. Собственно, что требуется:
1. Как увеличивать/уменьшать ОТДЕЛЬНЫЕ(без изменения размера интерфейса в целом) части elv,а(например - панели со скилами, фрейм цели, и тд.)?
2. Как увеличить вообще все стандартные элементы интерфейса близзард(которые елв только чуть чуть видоизменяет) аля вкладка достижений\спелбук\вкладка талантов\меню заданий справа?
3. Как увеличить вообще ВЕСЬ текст везде(а не только там, где предлагает UI)? То есть в меню общих настроек\настроек интерфейса\настройках аддонов( в частности самого elv,а)\всех стандартных элементах микроменю?

Буду крайне благодарен за помощь, нигде ответов на эти вопросы не нашел, возможно - в виду моей глупости.
1. отдельные фреймы изменяются в настройках елвуи в разделе рамки
2. общие размеры изменяются масштабом интерфейса
3. текст меняется в общих настройках елвуи, но конечно не затрагивает полностью все элементы, начни со 2го пункта.

В том то и дело что мне надо изменять размеры БЕЗ изменения маштаба интерфейса, ибо тогда всё начинает налазить друг на друга =( Возможно есть какой нибудь аддон для этого?
если не хочешь трогать масштаб, то просто внимательно изучи настройки, вслепую я не могу сказать что там у тебя не так.


Sombroso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейска тундра
Re: Elv UI
« Ответ #3068 : 07 Февраля, 2016, 21:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Не понимаю поведение аддона для ElvUI - Addonskins, а точнее его опции встраивания в правый чат Skada. Если вручную настраиваю положение окошек, сохраняю в несколько разных профилей. То после применения опции встраивания аддона панели меняются местами. Причем во всех мною сохраненных профилях. А профили, которые были установлены другими плагами (Benik) остаются не тронутыми. Как так? Может я чего-то не понимаю?

2. Подскажите, как настроить слепливание фреймов? Ну так когда они при установке таскаются вместе, а после расстаскивания их уже не склеить.

3. Настроено скрытие двух параллельных панелек. Как сделать так, что бы показывались сразу две, когда происходит наведение курсора на одну из них?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: Elv UI
« Ответ #3069 : 09 Февраля, 2016, 16:20:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://imgur.com/rJDTFX5

Слева - GRID, справа - фреймы от ElvUI
Как сделать людей, которые далеко от меня, таким же цветом как в GRID'е(если это вообще возможно)? Нашел только прозрачность фреймов, но это меня не совсем устраивает.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3070 : 09 Февраля, 2016, 16:40:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://imgur.com/rJDTFX5

Слева - GRID, справа - фреймы от ElvUI
Как сделать людей, которые далеко от меня, таким же цветом как в GRID'е(если это вообще возможно)? Нашел только прозрачность фреймов, но это меня не совсем устраивает.
а тут смотрел?
(показать/скрыть)


Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: Elv UI
« Ответ #3071 : 09 Февраля, 2016, 16:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, это немного не то. Меняет фон полосы здоровья, не влияет на дистанцию
Как-то так http://imgur.com/9Ps7H5m (красный цвет вместо белого)
Может это не предусмотрено стандартными средствами и нужны какие-то сторонние надстройки?
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2016, 16:53:48 by Serafim1991 »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3072 : 09 Февраля, 2016, 18:55:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, это немного не то. Меняет фон полосы здоровья, не влияет на дистанцию
Как-то так http://imgur.com/9Ps7H5m (красный цвет вместо белого)
Может это не предусмотрено стандартными средствами и нужны какие-то сторонние надстройки?
я на скрине закрыл подсказкой галку Здоровье по классу, которую надо убрать.

вот же то?
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2016, 18:59:09 by YaP »


Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: Elv UI
« Ответ #3073 : 09 Февраля, 2016, 19:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такими фреймы делает параметр "Прозрачность вне радиуса".(он чуть выше  того, что на скрине).
А галочек у меня там нет.
Формально, я хочу чтобы фреймы тех, кто OOR от меня - не становились прозрачнее, а перекрашивались в другой цвет не меняя "альфу"(ну т.е. не становясь более прозрачными), как сделал это GRID(если честно, то там я тоже не нашел этого, это просто чужие настройки скопированы были для GRID'а. Но раз кто-то сделал, значит он это умеет)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3074 : 09 Февраля, 2016, 20:30:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такими фреймы делает параметр "Прозрачность вне радиуса".(он чуть выше  того, что на скрине).
А галочек у меня там нет.
Формально, я хочу чтобы фреймы тех, кто OOR от меня - не становились прозрачнее, а перекрашивались в другой цвет не меняя "альфу"(ну т.е. не становясь более прозрачными), как сделал это GRID(если честно, то там я тоже не нашел этого, это просто чужие настройки скопированы были для GRID'а. Но раз кто-то сделал, значит он это умеет)
теперь понятно что ты хотел сделать, но какой в смысл чтобы было именно так?


 

закрыть