WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Система Совершенства  (Прочитано 47049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Diablo 3: Система Совершенства
« : 21 Августа, 2012, 11:05:42 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)


(источник)

Во время работы над патчем 1.0.4, нам пришло в голову еще несколько идей о том, как улучшить Диабло 3. О некоторых из них мы вам уже рассказывали, к примеру, основные изменения механики, шикарные усиления  Легендарных предметов, и изменения, которые мы вносим в механику варваров, охотников на демонов, монахов, колдунов, и чародеев. Вся команда работает не покладая рук, чтобы патч мог вместить как можно большее количество изменений, и одно из них - система Совершенства.
:cut:
(источник)

У нас было 2 основные проблемы, над которыми мы ломали голову во время разработки 1.0.4. Во-первых, нам нужно было что-о делать с механикой МФ, а во-вторых, нужно было дать что-то людям, для которых простой охоты за вещами на 60 уровне было недостаточно. Я уверен, вы помните наши предложения касательно переодевания в МФ вещи, которые мы не так давно озвучили вам, так же как и наши соображения по поводу времяпровождения в игре по достижении 60 уровня. Система совершенства призвана решить обе этих проблемы - но прежде чем мы перейдем непосредственно к ней, давайте рассмотрим каждую проблему чуть подробнее.

Magic Find
Как вы помните, мы публиковали список возможных решений для проблемы постоянного переодевания игроков и просили вас оставить отзывы об этих вариантах. И хотя некоторые опции были высоко оценены вами, большинство игроков жутко раздражал постоянный процесс переодевания, те же, кто сам не занимался переодеванием, хотел наказния для тех, кто прибегал к подобным трюкам. Цель этого переодевания заключалась в получении существенного преимущества при выпадении вещей, поэтому нам бы хотелось, чтобы наше решение давало бы такое же серьезное улучшение этой характеристики. И кроме того, мы просто обязаны были сделать систему МФ более интересной для игроков.

Занятие для 60 уровней
Мы понимаем, что многие игроки заскучали на 60 уровне, потому что они больше не чувствовали ощущения прогресса. Это действительно может раздражать - когда целый час играет, ничего хорошего не выбиваешь, зато получаешь нехилый счет за ремонт. Ваша игровая сессия может не только не закончиться "в плюсе", вы легко можете остаться с убытками. Всем нравится чувствовать, что они прогрессируют с каждой новой игрой, даже если сегодня они не выбьют "тот самый меч".
   





Представляем вам Систему Совершенства
Новая система Совершенства будет введена в игру в патче 1.0.4 и она призвана исправить дву вышеописанные проблемы - избавить игроков от необходимости постоянно переодеваться и дать игрокам на 60 уровне систему прогресса.

Вот как она работает:
  • Весь опыт, который вы зарабатываете после получения 60 уровня, прокачивает вашу Систему Совершенства 
  • Всего есть 100 уровней системы совершенства 
  • Каждый уровень системы совершенства дает вам:
    • Основные статы, такие как Сила, Ловкость, Интеллект и Выносливость, почти столько же, сколько и при получении вам обычного уровня
    • 3% Поиска магических предметов and 3% Поиска золота
       
       
  • В дополнение к этому, ваш портрет будет украшать рамка, которая будет становится более крутой с каждым десятым уровнем системы Совершенства. Также ваш уровень системы Совершенства будет доступен для просмотра всем игрокам.
Мы знаем, что вас, шестидесятых, довольно много - и эта система даст вам возможность прогрессировать каждый раз, как вы заходите в игру. 
   

В связи с введнием новой системы, Нефалемская Доблесть будет также давать бонус в размере 15% за стак, который будет учитываться поверх системы Совершенства. Набор первого уровня системы Совершенства займет у вас примерно столько же времени, сколько и прокачка с 59 по 60 уровень, однако для каждого нового уровня будет требоваться все большее количество опыта. Время, необходимое для прокачки последних уровней системы примерно сравнимо с прокачкой персонажа до 99 уровня в Диабло 2.

… А как быть с МФ на вещах?
Вам наверняка будет интересно узнать, что же случится с предметами с характеристикой МФ на них? Мы уже давно искали решение, которое помогло бы нам не только избавить игроков от переодевания, но и плавно убрать МФ с вещей в будущем. Это очень важный для игры стат, и привязка его к экипировке - которая, кстати, является главным средством кастомизации персонажа, определенно не самый лучший вариант. Нам нужно было уходить от этого, но в то же время не покалечить ендгейм игры. Нам кажется, что мы неплохо с этим справились.


С введением системы Совершенства, мы устанавливаем кап для МФ и ГФ на 300% (до Нефалемской Доблеси). Таким образом, не имея никаких вещей с МФ, вы сможете достичь капа по достижении вами 100 уровня системы Совершенства. Таким образом, вы сможете потихоньку менять свое МФ снаряжение на боевое, убивать все вокруг быстрее и самим становиться более живучими. Вы все еще можете переодеваться перед убийством монстров, однако с накоплением уровня системы Совершенства эта необходимость отпадет. 


Уфф…
Система Совершенства - это очень большое нововведение в игру, и мы очень взволнованы по поводу его реализации. От лица всей команды разработчиков Диабло 3, хочу вам сказать, что мы надеемся, вы насладитесь изменениями, которые мы произвели в патиче 1.0.4.

Джей Уилсон - Гейм Директор Диабло 3, и его армия Некронов куда круче твоей армии Элдаров.
         

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #1 : 21 Августа, 2012, 11:06:37 »
  • Рейтинг:22 (+30 | -8)
а я был раньше  :P

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #2 : 21 Августа, 2012, 11:09:07 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
носорожка-повторяка  :o
зачем жить, когда новостники дублируют блоггеров?  :'(
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #3 : 21 Августа, 2012, 11:12:09 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
а ввели бы с релизом, не потеряли бы мб столько игроков
а сейчас не многие вернуться даже на такую эпик тему имхо
Ace#2138

Cicaults

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демиг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #4 : 21 Августа, 2012, 11:21:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересно, как они это впишут в ПвП?

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #5 : 21 Августа, 2012, 11:27:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как они это впишут в ПвП?
насколько я понял, пвп не будет балансироваться ) либо как вариант - будет запиливаться отдельный эквип под пвп

фуриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: фуриус
    • Класс: маг
    • Сервер: пиратская бухта
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #6 : 21 Августа, 2012, 11:34:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как-раз то чего нехватало ,реально сложного левелинга как в д2)я об этом уже писал не раз и был очень приятно удивлен и ошарашен этой новостью...представляю как будут плакать риперы хайлвлов на хц)))осталось дождаться экспэнишена))и еще эвенты с убердиабло не помешают!кто помнит это "Diablo Walks The Earth"?))

Reist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #7 : 21 Августа, 2012, 11:42:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда патч-то поставят? :)

Так завтра. :)
http://www.diablofans.com/news/1321-official-104-patch-notes-and-patch-104-confirmed-for-tomorrow/

Я, конечно, вернусь побегать за своего варвара, набрать пару парагонов... Но так ведь 29-го 5.0.4., там тоже куча вкусного!  :-\

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #8 : 21 Августа, 2012, 11:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин хоть бы патч не скоро, я хочу ещё в WoW MoP побегать, а с таким патчем уже призадумался чего я больше хочу =)

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #9 : 21 Августа, 2012, 11:44:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин хоть бы патч не скоро, я хочу ещё в WoW MoP побегать, а с таким патчем уже призадумался чего я больше хочу =)

Завтра патч. Техобслуживание с 7 утра до 5 вечера.

V3rmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шприц
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #10 : 21 Августа, 2012, 11:53:36 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
а ввели бы с релизом, не потеряли бы мб столько игроков
а сейчас не многие вернуться даже на такую эпик тему имхо
интересно как долго еще упороши будут считать д3 ММОРПГ. Вернуться куда? Батенька игра сингл, у нее нет абонентки, нет доната , ее покупаешь ,а там хоть комп выкидывай ,все пофигу.....

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1499

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #11 : 21 Августа, 2012, 12:00:15 »
  • Рейтинг:-12 (+2 | -14)
интересно как долго еще упороши будут считать д3 ММОРПГ. Вернуться куда? Батенька игра сингл, у нее нет абонентки, нет доната , ее покупаешь ,а там хоть комп выкидывай ,все пофигу.....
Это ж как надо играть, что б не заметить экран логина при каждом заходе в игру 0_о

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #12 : 21 Августа, 2012, 12:00:44 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
а ввели бы с релизом, не потеряли бы мб столько игроков
а сейчас не многие вернуться даже на такую эпик тему имхо
+1

фуриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: фуриус
    • Класс: маг
    • Сервер: пиратская бухта
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #13 : 21 Августа, 2012, 12:03:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а ввели бы с релизом, не потеряли бы мб столько игроков
а сейчас не многие вернуться даже на такую эпик тему имхо
интересно как долго еще упороши будут считать д3 ММОРПГ. Вернуться куда? Батенька игра сингл, у нее нет абонентки, нет доната , ее покупаешь ,а там хоть комп выкидывай ,все пофигу.....
причем тут донат и абонентка?что нельзя в игру вернуться,упорыш))они норм гребут проценты с аука за реал,и имеется ввиду не только возвращение,игра просто продолжит хорошо продаваться а может и лучше(что вероятно)

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #14 : 21 Августа, 2012, 12:03:50 »
  • Рейтинг:18 (+20 | -2)
Это ж как надо играть, что б не заметить экран логина при каждом заходе в игру 0_о

Я при включении компа тоже логин-пароль набираю. По твоей классификации мой дебиан это мморпг.

 

закрыть