WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с ветром] - устаревший гайд  (Прочитано 643086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На пвешных монках это изменение ни коим образом не скажеться.

Vatruoz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тобишь, если кто-то не юзит пвп аспект игры, то все фиг с ним (=

Abseshion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельмиирка
    • Класс: монах
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Ребят, по маникену чисто под своими 2-мя баффами (без потов, фласек и чужих баффов) выдаю 81к дпс. друзья говорят, что должен около 93к выдавать. посмотрите на монка http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%9A%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B0/advanced , может что в нём изменить? или руки идти выпремлять =) но надеюсь, что просто перековался не правильно =)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 01:27:50 by Abseshion »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Манекен никогда не будет тестом для дпс если вы собираетесь идти в рейд. АДекватный тест - вы пошли на любого босса и сравнили свой дпс на нем с другими же людьми своего класса.Например я в среднем по палате выдаю на манекене 80-84к, на боссах в ВВ сдавал 110-115к, на джинроке выдал 194к. Все относительно.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Undying555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дакаскас
    • Класс: Монах
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На пвешных монках это изменение ни коим образом не скажеться.
Как обычно близы как-то криво прикрутили это исправление, в пве так же заметно падение ДПС в среднем на 20к ((((

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этого не может быть.
P.s. Нам снова возвращают 20% с рск, правда это пока не официально, а всего лишь датамайн

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну теже 10% только не со стойки, а с удара(единственная разница с адами будет сложнее вливать) теже яйца только сбоку
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со стойки апается и урон от автоатак, доля которого обычно составляет 20% от общего дпс, так-что это не те-же 10%.

Jurgent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем!
Ситуация такая: не играл 2 мес., а тут уже 5.2 вышел. Никак не пойму приоритет статов у танцующего - посмотрел забугровые гайды там пишут, что капы меткости и мастерства(ну это само собой) > искуссность > крит > скорость. Но посмотрел танцующих мастеров - у них в скорость приоритет... Или скорость до определённого капа (то до какого) и во что дальше. Запутался совсем... Не пойму уже, что выбивать и во что коваться... Почитал форум - запутался ещё больше) Подскажите действительное приорити сейчас. Заранее благодарен!
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 14:57:18 by Jurgent »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что могу сказать я монка докачал за неделю до 5.2 и знаю лишь поверхностно его и вижу сразу не все нюансы=) Вот и про автоатаки забыл
З.Ы. Кандел до скольких у тебя рт? хочу поймать как-нибудь тебя и по поводу пары вещей хмелевара онлайн посоветоваться, если можно пм
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Мао

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дзедунмао
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем!
Ситуация такая: не играл 2 мес., а тут уже 5.2 вышел. Никак не пойму приоритет статов у танцующего - посмотрел забугровые гайды там пишут, что капы меткости и мастерства(ну это само собой) > искуссность > крит > скорость. Но посмотрел танцующих мастеров - у них в скорость приоритет... Или скорость до определённого капа (то до какого) и во что дальше. Запутался совсем... Не пойму уже, что выбивать и во что коваться... Почитал форум - запутался ещё больше) Подскажите действительное приорити сейчас. Заранее благодарен!

Сколько хасты набирать зависит от стиля боя каждого. Если у вас одноручки до 2 т15 7000-7500 к хасты, далее в крит/искусность. Если 2руч - забиваете на хасту и куётесь в крит/искусность. с 2мя кусками т15 : капы-агила-икусность/крит. И так далее до получении руны с Лей-Шеня .

Jurgent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший, стабильный, понятный ответ. Огромное спасибо!

noise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Дураками называют тех, кто выбирает нелёгкий путь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казанэ
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток! поясните на сколько эфективно 2 т15 ? что лутше 2 т15 с лфр или нонсет 522?

Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык….

Мао

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дзедунмао
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток! поясните на сколько эфективно 2 т15 ? что лутше 2 т15 с лфр или нонсет 522?

Каждому своё, мне нравится 2 куска т15. Для сравнения этот бонус регенит энергию примерно на половину меньше за весь бой, чем отвар, а это неплохие цифры. Из неудобств - шарики прокают рандомно в разные стороны 10 м от монка, может под танка, может слева, может справа, но лежат весь бой. При грамотном их использовании ( я предпочитаю солить и собирать уже "гроздьями " по 3-5 шт при просадки энергии на 0 ) , это неплохой реген , намного больше чем, даётся 7 к хасты без этого бонуса. Я бы выбрал 2 куска из лфр, при наличии одноручек.

noise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Дураками называют тех, кто выбирает нелёгкий путь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казанэ
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мао , а хасту всю срезаем или оставляем какую-то цифру в наличии 7500 где-то. Одноручки есть мх кура-кура (лфр) ,ох когти шек'зир лфр .
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2013, 21:25:19 by noise »

Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык….

 

закрыть