WORLD OF WARCRAFT

Тема: MoP: новые рейдовые манекены, вещи за очки Доблести  (Прочитано 46190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)


Интересное нововведение - в бете появится новый тип манекенов, которые позволят более точно эмулировать ситуацию в рейдах.

(источник)
В качестве эксперимента, в следующем билде беты вы обнаружите в игре новый тип тестовых манекенов.

Чтобы они не мешались на дороге, мы расположили их в Шатрате (Алдоры и Скраеры по вам соскучились!) У манекенов 50 миллионов здоровья, их можно убить и они быстро респавнятся. Они достаточно рассредоточены, чтобы вы не мешали друг другу. Они не поворачиваются к вам лицом, так что вы можете атаковать их сзади. Когда вы подходите к новым манекенам, они дают вам баффы, как если бы вы находились в рейде - от всех классов, плюс еда и фляжки. На самих манекенах тоже появляются рейдовые дебаффы. Все это не будет стакаться с вашими собственными баффами, поэтому не имеет значения, если на вас уже что-то есть. (Мы говорим здесь только об основных рейдовых баффах, таких как Боевой крик или Благословление королей. Если у вас есть какой-то индивидуальный бафф или дебафф, вам по-прежнему требуется накладывать его обычным образом).

Напоминаем здесь же, что pwlvl принимает предзаказы на ключи Mists of Pandaria - дешевле, чем на Battle.net. В продаже также золото по выгодным ценам.

А репутационные вендоры на бете MoP, наконец, получили вещи, которые станут продаваться за очки Справедливости. Это предметы ilvl 450, купить которые можно при достижении уровня репутации Уважение.

В отличие от предыдущих аддонов, вещи за очки Справедливости будут иметь ilvl меньше чем те, которые падают в героиках. Комплекты вещей составляют свои собственные, довольно красивые сеты.

Ткань


:cut:

Кожа




Кольчуга




Броня




Аксессуары

Плащи: Небожители , 1250 ОД
Кольца: Шадо-Пан , 1750 ОД
Амулеты: Золотой лотос , 1250 ОД
Тринкеты:

Garodenetcu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
  • Буря кроет

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурьказавр
    • Класс: Шаман-Энх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть про эпики за Revered ещё никто не знает что ли? Или это следующая новость будет?

whiteTigr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гарлир
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, наконец то они сделали нормальный манекен. С учетом дпса в пандарии убить манекен можно будет за время около 10-15 минут.

pr1me

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Манекены, как то не особо в них нуждался, но все равно спасибо Близзард, что не забывают про такие мелочи.
Хмм а кольчужный сет не так уже и плох)

Хэнки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:-14 (+18 | -32)
Они бы еще выдачу эпигов к манекену прикрутили :facepalm:. Раз уж на то пошло я бы ему еще абилку в виде лужи огня дал, чтобы идиоты учились выбегать из огня. Было бы весело за этим наблюдать.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2012, 14:05:21 by Хэнки »

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Манекен с бафами это очень хорошо, теперь можно потестить не только в рейде - молодцы. Только вот мне одному показалось, что написанно так как буд-то это первоапрельская шутка?)

romantik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они бы еще выдачу эпигов к манекену прикрутили :facepalm:. Раз уж на то пошло я бы ему еще абилку в виде лужи огня дал, чтобы идиоты учились выбегать из огня. Было бы весело за этим наблюдать.
насрать в любой теме наш девиз? аполо с паулем и срут то более умело. и да кольчужный сет офигителен

whiteTigr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гарлир
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
Тренировочную комнату запилили бы. Индивидуальную, с выбором бафов/дебафов и несколькими вариантами луж (стандарт, волна, клив). Лично я бы побегал там. Думаю, там дпс тренировать приятнее будет, чем в лфре с кучей крабов.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Все идет к тому, что скоро введут тренировочный режим как в файтингах, с подсказками на экране и прочим, и это хорошо.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Garodenetcu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
  • Буря кроет

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурьказавр
    • Класс: Шаман-Энх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тренировочную комнату запилили бы. Индивидуальную, с выбором бафов/дебафов и несколькими вариантами луж (стандарт, волна, клив). Лично я бы побегал там. Думаю, там дпс тренировать приятнее будет, чем в лфре с кучей крабов.
Кстати тема про тренировочный данж- поднималась сто лет назад по моему ещё в WotLK. Просто один Данж с манекеном куда можно заходить без группы. Что бы всякий народ не мешал.

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да ладно?! Я один обратил внимание что хуманшам сиськи клевые сделали?  ;) :P :P

whiteTigr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гарлир
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тренировочную комнату запилили бы. Индивидуальную, с выбором бафов/дебафов и несколькими вариантами луж (стандарт, волна, клив). Лично я бы побегал там. Думаю, там дпс тренировать приятнее будет, чем в лфре с кучей крабов.
Кстати тема про тренировочный данж- поднималась сто лет назад по моему ещё в WotLK. Просто один Данж с манекеном куда можно заходить без группы. Что бы всякий народ не мешал.
Ухук. Только к русскому форуму точно не прислушиваются. А на eu форум идеи с русского форума лениво уходят.
С введением нового манекена надежда на тренировочную комнату все-таки появилась. Первый маленький шаг к ней сделан, что не может не радовать.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Они бы еще выдачу эпигов к манекену прикрутили :facepalm:. Раз уж на то пошло я бы ему еще абилку в виде лужи огня дал, чтобы идиоты учились выбегать из огня. Было бы весело за этим наблюдать.
Застрелись уже

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Да ладно?! Я один обратил внимание что хуманшам сиськи клевые сделали?  ;) :P :P
я один после этого поста прожал ctrl+home чтобы посмотреть о чем идёт речь?
С уважением.

Danja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • I’ve got FD and misdirect

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU-Гром
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
За Шаттрат спасибо!

 

закрыть