WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] Монах (Monk). Способности. Билды. Характеристики.  (Прочитано 305235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Нет, ну ты правда упоротый. Попробую красным написать.
В диабло 3 наша задача не только наносить урон. Спирит тратится не только на нанесение урона.
Так понятнее?

Плюс в своих подсчетах ты забываешь выделить что с 2h мы вынуждены брать совершенно убогую пассивку, а с дуалами мы можем взять например -25% урона по нам, или отхил засчет спирита, что полностью перекрывает разницу в уроне.
Т.е. это я не читаю, что пишут другие? Я еще раз напишу.
ДД билд лучше с 2хендом. Так понятнее? Я в своем ДД билде естественно не танчу чертовых чемпионов в коопе. Для этого у меня есть варвар. Эффективность в таком случае танкомонаха падает - дамага меньше, а скиллы саппортные у меня такие-же.
Еще вопросы есть? Или так и будем как о стенку горох: "Не, ну ты упоротый (ведь других аргументов у меня нету), а жить ты как будешь?"
Легко жить буду.
Even in death we still serve!

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДД билд лучше с 2хендом.
Что еще за дд билд такой и где он используется? На нормале чтоль?
Надеюсь пояснять что в пати дд из монаха никакой по сравнению с сорками и дх не надо?

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что еще за дд билд такой и где он используется? На нормале чтоль?
Надеюсь пояснять что в пати дд из монаха никакой по сравнению с сорками и дх не надо?
Этот тот билд, где у меня много чего саппортного, но в отличии от танковского, еще и дамажу. Ясень красен, что при брутфорсить в лоб чемпионов я не могу. В моем крапошмоте у меня 20к дпса уже. Кто-то там 2 страницы назад линковал с 1хендом 71к дпса, я думаю что это много.
Even in death we still serve!

Waterplz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит вам ругаться уже. Лучше подскажите оптимальные споты для фарма во втором акте.

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит вам ругаться уже. Лучше подскажите оптимальные споты для фарма во втором акте.
Я вообще забил на это дело. Намного выгоднее потратить 20 минут и пробежаться убить главу с бучером (к примеру). Порядка 10-ти раров можно вынести в среднем. Я за час "мф рана" по 3-ей главе 1-ого акта ни одного не увидел (90% мф).
Even in death we still serve!

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа - подскажите это у меня только такой баг в моем кооперативе или так и задумано что все мантры кроме Доджевской - вешаются только на меня. Провобвал ставить мантру на хил и дпс - она бафает только меня. И второй вопрос - Дыхание небес хилит только меня - или должно хилить все пати? (предположения что далеко стоим друг от друга отпадают т.к. это не так)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мантры вешаются на всех в определенном радиусе от тебя - ярдов 40. Хил хилит всех в 12 ярдах вокруг тебя.

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мантры вешаются на всех в определенном радиусе от тебя - ярдов 40. Хил хилит всех в 12 ярдах вокруг тебя.
Значит это сейчас багует потому что мантра не вешается (как я уже описал выше) а хил не хилится - проверенно не единожды - союзники стоят возле меня, в меня хил влетает в них нет.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа - подскажите это у меня только такой баг в моем кооперативе или так и задумано что все мантры кроме Доджевской - вешаются только на меня. Провобвал ставить мантру на хил и дпс - она бафает только меня. И второй вопрос - Дыхание небес хилит только меня - или должно хилить все пати? (предположения что далеко стоим друг от друга отпадают т.к. это не так)

мантра на хил и на додж  видна  на всех на кого она действует ( пределы описанного радиуса) -  замечательно все видно и даже проки при активации видны.  А вот  мантра на дамаг  видна только тебе   -  потому что  она не бафает игроков а дебаффает  мобов  -  это может ввести в заблуждение,  но  все равно мантра рабоает.

Хаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаш
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мантра на хил хилит всех, посмотри рядом с иконками появляется значок ее. Дыхание небес хилит тех кто рядом с тобой стоит.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за нубский вопрос - а как можно проинспектить кого-нить по батлтегу?
И дайте, плиз, у кого есть стрим какого-нить дельного монка, желательно играющего соло.
Спасибо.

Waterplz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в бою:
8100 армора, 710 олл рез, 39к хп, 44% додж, ~900 хп реген в сек. Все еще не могу танчить второй акт. Это капец. А дх/визарды в шмоте в 2 раза хуже фармят 3-4 акты и еще ноют мортиру понерфить.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 11:18:48 by Waterplz »

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забыл еще спросить - а нефалемские стаки только на инферно существуют? На хелле я что-то их не видел(билды между паками не менял). Как они отображаются вообще?

Хаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаш
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начало 3 акта, полет нормальный, иногда на элитках проблемы, а так все легко. Из спутников бегаю соло с девахой.

Билд все так же как и прежде http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#UYgTXk!UcZ!Zcabba


Вот стандартные статы из боя, с которыми 90% боя, иногда бурст под 75к+ дпс даешь.



PS. Всегда готов принять хорошую шмотку с DEX + VIT + Cold Resist за вознаграждение.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 12:13:51 by Хаш »

Waterplz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нефалемские стаки можно набирать когда ты 60 уровня. Уровень сложности не важен (на хелле и инферно работают точно). Отображаются там же где и все баффы, над панелью скилов.

 

закрыть