WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бонусы сетов Т13  (Прочитано 87555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Бонусы сетов Т13
« : 25 Сентября, 2011, 15:10:34 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)


На американском форуме опубликован список бонусов сета Т13. Здесь не обойдется без драм - некоторые из бонусов выглядят имбово. Шилд волл на рейд - неплохо так вообще?

Рыцари смерти
  • Кровь, 2 предмета -- когда атака противника опускает количество вашего здоровья ниже 35%, одна из ваших рун крови немедленно активируется и на следующие 20 секунд превращается в руну смерти. Это эффект не может происходить чаще, чем раз в 45 секунд.
  • Кровь, 4 предмета -- ваша способность Кровь вампира теперь действует на всех членов группы/рейда на 50% от своего обычного эффекта.
  • DPS, 2 предмета -- Неумолимый рок имеет 30%-й шанс, а Иней - 60%-й шанс дать при проке два заряда вместо одного.
  • DPS, 4 предмета -- Руническое усиление имеет 25%-й шанс, а Руническая порча - 40%-й шанс также дать при активации 710 рейтинга искусности на 12 секунд.
:cut:

Друиды


Охотники


Маги


Паладины

  • Холи, 2 предмета -- после использования Божественного одобрения, стоимость ваших лечащих заклинаний уменьшается на 25% на 15 секунд.
  • Холи, 4 предмета -- увеличивает лечащий эффект заклинания Святое сияние на 20%.
  • Прот, 2 предмета -- ваше Правосудие теперь также дает щит, поглощающий физический дамаг в размере 30% от количества повреждений, нанесенных Правосудием.
  • Прот, 4 предмета -- уменьшает кулдаун Божественного защитника на 60 секунд и увеличивает радиус его действия на 70 ярдов.
  • Ретри, 2 предмета -- ваше Правосудие имеет 50% шанс дать 1 единицу Энергии Света.
  • Ретри, 4 предмета -- во время действия Фанатизма ваши способности наносят на 12% больше дамага.

Присты

  • Хилер, 2 предмета -- после использования Придания сил или Колодца Света, стоимость ваших лечащих заклинаний уменьшается на 25% на 10/15 секунд (10 для дисциплин приста, 15 для остальных).
  • Хилер, 4 предмета -- ваше Слово силы: Щит имеет 10% шанс поглотить в два раза больше дамага. Кулдаун ваших заклинаний категории "Слово Света" уменьшается на 20%.
  • Шадоу, 2 предмета -- Слово Тьмы: Смерть наносит дополнительные 55% дамага. Кроме этого, вы больше не получаете повреждений от своего Слова Тьмы: Смерть в случае, если цель не умирает.
  • Шадоу, 4 предмета -- ваши Исчадие Тьмы и Сумеречные призраки имеют 100% шанс дать вам 3 Сферы Тьмы каждый раз, когда они наносят дамаг.

Разбойники


Шаманы


Чернокнижники


Воины

  • Прот, 2 предмета --  ваш Реванш теперь также дает щит, поглощающий физический дамаг в размере 20% от количества повреждений, нанесенных Реваншем.
  • Прот, 4 предмета -- ваша группа или рейд получают 50% эффекта во время действия Глухой обороны.
  • DPS, 2 предмета -- Удар героя стоит на 10 единиц ярости меньше, пока активна Внутренняя ярость.
  • DPS, 4 предмета -- критический удар Казнью имеет 20% шанс обновить длительность Удара колосса.



И блю пост, рассказывающий о сроках появления патча 4.3 на PTR.

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Мы намерены выкатить патч 4.3 на PTR ориентировочно на следующей неделе.

С патчем еще предстоит много работы, поэтому контент на PTR будет появляться со временем. Сразу мы запустим трансфмогрификацию, хранилище бездны, некоторые изменения в балансе и UI. Новые подземелья, квест на легендарное оружие и поиск рейдов появятся позже.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2011, 15:43:48 by Kermit »

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: Бонусы сетов Т13
« Ответ #1 : 25 Сентября, 2011, 15:49:38 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как охотник, не могу сказать чего-то конкретного пока про бонусы. Лишь то, что играть по началу станет еще более непривычно, чем при переходе с 4т11 на 4т12.

Бтв, судя по новым кулдаунам для рейда - боссы будут жарить.


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Бонусы сетов Т13
« Ответ #2 : 25 Сентября, 2011, 15:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для совы неочень хорошие сет бонусы

Mr.Slam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэмочка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Бонусы сетов Т13
« Ответ #3 : 25 Сентября, 2011, 15:54:56 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Бонусы для Роги - отстой. Т12 в сравнении с Т13 гораздо круче!

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Бонусы сетов Т13
« Ответ #4 : 25 Сентября, 2011, 15:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый нах!
первонаховым перманент дают, бро.

читерные бонусы.

Шкафик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкафяра
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
Re: Бонусы сетов Т13
« Ответ #5 : 25 Сентября, 2011, 15:59:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
почему ршамов так унижают, мало того что мы нетортово щас себя чувствуем и практически бесполезны в рейде, так от нас и сет бонусы отберут в т13, божеш мой, Близы убейтесь
Мое армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Шкафяра/simple
Мой прогресс: http://www.wowprogress.com/character/eu/король-лич/Шкафяра
Я понимаю, что есть те, кто уже убил больше, но я горжусь тем что всего этого я достиг сам, не в виде вагона.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Бонусы сетов Т13
« Ответ #6 : 25 Сентября, 2011, 16:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не поменяют - буду таскать героик т12 до победы на оба спека...

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Бонусы сетов Т13
« Ответ #7 : 25 Сентября, 2011, 16:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С совами опять что то мутят нехорошее
Наглая СОВА!!!

BezPaniki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беспаники
    • Класс: Прист
    • Сервер: Разувий
Re: Бонусы сетов Т13
« Ответ #8 : 25 Сентября, 2011, 16:03:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разбойники

    * 2 предмета -- после срабатывания Маленьких хитростей, ваши способности стоят на 20% меньше энергии в течении 6 секунд.
    * 4 предмета -- увеличивает продолжительность Танца теней на 2 секунды, Выброса адреналина на 3 секунды, и Вендетты на 9 секунд.

Это разве плохо? вроде ном, вообщем грех жаловаться рогам, мутики поход опять рулез!

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Re: Бонусы сетов Т13
« Ответ #9 : 25 Сентября, 2011, 16:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато баблодинам норм сэт бонусы дали :) Вотж они радоваться будут.

Iman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамагавк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Бонусы сетов Т13
« Ответ #10 : 25 Сентября, 2011, 16:05:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой хант доволен, очень доволен.

kaliostro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Бонусы сетов Т13
« Ответ #11 : 25 Сентября, 2011, 16:06:38 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ферал, 2 предмета -- пока активен Берсерк, Дикая защиты абсорбит на 100% больше. Кроме этого, талант Кровавый пир теперь дает возможность Свирепому укусу обновить эффект Разорвать на цели, у которой 60% здоровья или меньше.
Прот, 2 предмета -- ваше Правосудие теперь также дает щит, поглощающий физический дамаг в размере 30% от количества повреждений, нанесенных Правосудием.
Прот, 2 предмета --  ваш Реванш теперь также дает щит, поглощающий физический дамаг в размере 20% от количества повреждений, нанесенных Реваншем.
Прот, 4 предмета -- ваша группа или рейд получают 50% эффекта во время действия Глухой обороны.
лолз...а вот и наклевывается новая система танкинга в 5.0.1....пока правда близы засунули ее в сеты но позже мы увидим это в специализации  8)
а поповоду сетовых бонусов для совэ...суки покусаю достали хрень придумывать =(((( правда в случае с фералами порадовали..походу саве не орт а котэ рулиз в 4.3

Elkashu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Veozmin
    • Класс: rogue
    • Сервер: Разувий
Re: Бонусы сетов Т13
« Ответ #12 : 25 Сентября, 2011, 16:08:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Танца теней на 2 секунды

  Мило, ток куда?! в ПвП или в ПвЕ?!
 
Дикий дикий я, дикий я, я дикий.

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
Re: Бонусы сетов Т13
« Ответ #13 : 25 Сентября, 2011, 16:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у варлоков плюшка за 2 сета просто вкусняшка (особенно для демо)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Бонусы сетов Т13
« Ответ #14 : 25 Сентября, 2011, 16:10:42 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
для совы неочень хорошие сет бонусы
Новый сет бонус не обязан быть сильнее предыдущего, эти же скорее всего будут очень похожи по итоговой прибавке.
Но вы то уже провели все расчеты и знаете, что не торот, ога.
С совами опять что то мутят нехорошее
Вы считает 4т12 нехорошим? О.о Аналогичный же сет бонус, только вместо гнева/ЗО поток.

 

закрыть