WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Вопрос - Ответ] или "А вот я интересуюсь..."  (Прочитано 910559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В момент окончания каста рассчитываются характеристики. Исключение только пламя тьмы в демоне, там рассчет характеристик в момент приземления гулдана.

R!der

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Space invader

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аболтус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В момент окончания каста рассчитываются характеристики. Исключение только пламя тьмы в демоне, там рассчет характеристик в момент приземления гулдана.

Понял, спасибо!

Maddi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор, Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер всем, возник такой вопрос: имеею твинко посох с нормала(http://ru.wowhead.com/item=104406), так же имеется http://ru.wowhead.com/item=105521 и http://ru.wowhead.com/item=104598 и http://ru.wowhead.com/item=105627. Что лучше одеть? в наличии 1600 ОД.


склонялся к жезлу(+ап на 16)+офхед(ап на 8 ) но потеря будет 3% искусности в отличии от посоха но + будет около 2к спд+
посоветуйте пожалуйста, что лучше взять
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 18:58:54 by Maddi »

Damnation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кинжал + оффхенд и пофиг вообще какие на них статы, итем лвл решает.

Сотис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу хочу извиниться, если тема перетералась уже несколько раз. Выходит, поиском пользоваться не умею  :-[
Вопрос таков: прокачал лока для похода на челенджи (очень уж сет у вас вкусный  :P). Есть ли БиС листы или что-то наподобие? Приоритет статов знаю, но не пойму, можно ли этот шмот вынести с лфр ПМШ и прочего шлака или надо фармить ОО? Ну и, если не сложно, поделитесь триксами какими-нибудь  :D Буду благодарен. Странно что отдельные классовые темы для челенджей не ведутся.

etcz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • such wow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлемвкустах
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу хочу извиниться, если тема перетералась уже несколько раз. Выходит, поиском пользоваться не умею  :-[
Вопрос таков: прокачал лока для похода на челенджи (очень уж сет у вас вкусный  :P). Есть ли БиС листы или что-то наподобие? Приоритет статов знаю, но не пойму, можно ли этот шмот вынести с лфр ПМШ и прочего шлака или надо фармить ОО? Ну и, если не сложно, поделитесь триксами какими-нибудь  :D Буду благодарен. Странно что отдельные классовые темы для челенджей не ведутся.

http://www.wowhead.com/list=1376808/warlock-challenge-mode-bis-gear

а вобще пох, то что падает в лфр оо, того вполне хватит на голд.

Сотис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вобще пох, то что падает в лфр оо, того вполне хватит на голд.
Вот спасибо  ;) И еще вопрос - сколько хита нужно собирать? В челенджах боссы 91 лвла вроде?

Akson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайокси
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вобще пох, то что падает в лфр оо, того вполне хватит на голд.
Вот спасибо  ;) И еще вопрос - сколько хита нужно собирать? В челенджах боссы 91 лвла вроде?

15% хита > интеллект > мастери > хаст > крит.

demines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Awesome!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деминес
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Я правильно понимаю что стаки обратного потока выгоднее использовать на хаос болт?
2. Если углей меньше 1го, то вне боя угольки регенятся до этого значения. Действует ли это в бою?
3. Сила заклинаний, крит и скорость копируются в момент начала каста или наложения заклинания на цель?
4. На большинстве рейдовых боссов нужен дестролок или афли?
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 17:59:19 by demines »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Я правильно понимаю что стаки обратного потока выгоднее использовать на хаос болт?
2. Если углей меньше 1го, то вне боя угольки регенятся до этого значения. Действует ли это в бою?
3. Сила заклинаний, крит и скорость копируются в момент начала каста или наложения заклинания на цель?
4. На большинстве рейдовых боссов нужен дестролок или афли?
1. Нет. Выгодней на ХБ только когда под обратным потоком каст инси будет слишком быстрый (поток+ метагем, БЛ) или под сильные проки, чтоб успеть больше ХБ скастить.
2. Нет.
3. В момент окончания каста. "По прилету" в цель рассчитывается только бонус от роговских триксов, варовского штандарта.
4. Дестракт.

ybgeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: lolushka
    • Класс: mage
    • Сервер: gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу бис гира в челенжи .
В ссылке геминг стоит на инту ,а мне советовали гемится на искусность ..что профитней инта всё же?
и гир я так понимаю собран в приоретете хит>искусность >крит > хаст ,а коваться советуют с прирететом  ,хит>искусн>хаст >крит ,это с какой целью делается чтобы крит совсем не упал или же в челенжах лучше коваться хит >искус>крит >хаст??? ???
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2014, 14:07:13 by ybgeb »

crawd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: crwd
    • Класс: hunter
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вечер добрый, с какого спека следует начинать игру локом? Никогда не играл и, если судить по гайдам, все 3 спека кардинально отличаются.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простые смертные начинают с дестро.

crawd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: crwd
    • Класс: hunter
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простые смертные начинают с дестро.

благодарю

Frost_jack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Everything changes

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльсторм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хай пипл. Начал под конец 5.4 делать себе демона. Побегал так, веселее, чем в дестро. Дпс 170-230. На плавсе выдал вообще 283.

Вопрос вот в чем. Вообще, для 562 лока такой дпс приемлем? Всегда ли так скачет дпс?

Армори - Линк

Как мне выдавать такой же дпс, как и на плавсе? Логов, увы, нет. Есть вырезка из скады, если интересует.

http://text.fancy.kz/ykhx

 

закрыть