WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Вопрос - Ответ] или "А вот я интересуюсь..."  (Прочитано 910562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gnoft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефестита
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спс друг.

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, в лоу гире, 604, имеет смысл играть в демонологии? Или же в каком то другом спеке, который не столь требователен к шмоту
Я там был, я видел.....

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой сейчас талант в ласт тире берется для соло таргета рейдовому демолоку? Играю с демонболтом+глиф на ЧД, но вижу многие берут Покорность+Служение с 20 сек. думгвардом...
Стоит ли под Катаклизм ставить символ на ЧД ? Если да то как бурстить(?) :набить 6-7 стаков недр, прожать душу и за 10 сек разрядить в метаформе?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, в лоу гире, 604, имеет смысл играть в демонологии? Или же в каком то другом спеке, который не столь требователен к шмоту
1. Нет не стоит.
2. Разруракашение

Какой сейчас талант в ласт тире берется для соло таргета рейдовому демолоку? Играю с демонболтом+глиф на ЧД, но вижу многие берут Покорность+Служение с 20 сек. думгвардом...
Стоит ли под Катаклизм ставить символ на ЧД ? Если да то как бурстить(?) :набить 6-7 стаков недр, прожать душу и за 10 сек разрядить в метаформе?
1. Все зависит от гира, если хасты совсем мало и 1к ярости набирается позже отката ДС, то с ДБ лучше не играть. Правда еще зависит от босса, например на Дрмаке лучше ДБ брать.
Дабл ДГ более стабилен.
2. Не, разве что на трешпаках. И 6-7 стков не успеешь слить за 10сек.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все зависит от гира

http://eu.battle.net/wow/ru/character/галакронд/Байонэта/advanced
В целом до отката ЧД набивается 850-900~ ярости практически всегда даже если не повезло на проки недр.
Такой момент еще: после разрядки ДБ и выхода из меты идет откат зарядов руки. Стоит ли дождаться всех 3 зарядов и начинать кидать Гулдан секунды за 4 до отката 3 стака?
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2015, 17:11:10 by Эфа »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все зависит от гира

http://eu.battle.net/wow/ru/character/галакронд/Байонэта/advanced
В целом до отката ЧД набивается 850-900~ ярости практически всегда даже если не повезло на проки недр.
Такой момент еще: после разрядки ДБ и выхода из меты идет откат зарядов руки. Стоит ли дождаться всех 3 зарядов и начинать кидать Гулдан секунды за 4 до отката 3 стака?

Я бы все таки дДГ посоветовал.
3х зарядов ХоГ вообще не нужно ждать, если есть 2 заряда или 5 сек до отката 2го, юзаем, затем продлеваем 2 зарядом, чтобы на цели было 2 стака.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще нужно. Сливать по 2-3 гулдана не выгодно, когда можно слить 5 и держать доту просто омг. С пула под хорошие проки гулдан можно секунд 40 продержать.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если не прокают заряды с порчи то у меня выходит 4 постоянных гулдана на фазе рагонабора, либо 2+2 и между ними время на кд, либо 4 подряд если подождать откат до 3 заряда. Склоняюсь более к варианту 4(5) подряд, в этом случае цепочка гулданов часто попадает под фулл проки гримуара\чанта чем если бы я их попарно кинула.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста опенер на леди, непойму как распределять рагу в начале пула, на волну под проками или рука гулдана + ожог души, + еще вопрос на 2 таргета юзается волна хаоса,  если да то с душой или нет?
MADOUGIE

Бесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Лочец

  • Варкрафт: +
    • Имя: Няшкахэлл
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С этим вроде разобрался сам, остальные вопросы ещё актуальны.

Вот чесн слово, лень отвечать на такую стену текста.
На пенсии

fatefell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Кура лол

  • Варкрафт: +
    • Имя: Курочкин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, помогите, не знаю уже что мне делать( я просто дичайший краб по дпсу
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD/

Всегда плетусь самым последним в рекаунте, еле еле обгоняя танка, хотя гир вроде нормальный.

Может где-то есть траблы в ротации. Но все делаю по всяким гайдам. Даже логи есть, вот https://www.warcraftlogs.com/reports/jtf7mPVDpTKJvcNw#boss=-2

Я сам себя регулярно утешаю тем, что у меня нет ни одного бонуса с сетов, и надеюсь, что с появлением фуллт18 все очень сильно изменится, но, постепенно приближаясь к этому, понимаю, что не изменится ничего. Что же мне делать?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, помогите, не знаю уже что мне делать( я просто дичайший краб по дпсу
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD/

Всегда плетусь самым последним в рекаунте, еле еле обгоняя танка, хотя гир вроде нормальный.

Может где-то есть траблы в ротации. Но все делаю по всяким гайдам. Даже логи есть, вот https://www.warcraftlogs.com/reports/jtf7mPVDpTKJvcNw#boss=-2

Я сам себя регулярно утешаю тем, что у меня нет ни одного бонуса с сетов, и надеюсь, что с появлением фуллт18 все очень сильно изменится, но, постепенно приближаясь к этому, понимаю, что не изменится ничего. Что же мне делать?

Семь вещей вообще без искусности - это очень много (не считая тринков). Из-за этого мало дамага нанесено стрелами хаоса, т.к. они очень сильна апаются ей. Лучше взять вещь немного ниже уровнем, но с искусностью, чем вообще без нее, но лучшего качества. Сейчас есть возможность выбить / купить за апекситы гибельные токены и, если прокнет вещь с нормальными статами (с искусностью + что-то или даже с дабл исксностью  :D), то улучшить ее с помощью кристалла за 20к апекситов до 695 уровня. Я как настоящий бомж без сетов так и сделал  ;). Три шмотки с дабл искусностью дали очень неплохой прирост дпс. Логи анализировать я не мастер, может еще кто, что-то подскажет.

Izmur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измуринка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите пожалуйста на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=oWOPUrIrVc4 у лока угли зеленые, да и не только угли, как их сделать такими, у меня они оранжевые. Это не первое видео на котором я вижу это, но не как не могу найти де это менять. 

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квест на зеленое пламя. На ауке можно купить в разделе Задания.

Izmur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измуринка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квест на зеленое пламя. На ауке можно купить в разделе Задания.
Огромное спасибо добрый человек.

 

закрыть