WORLD OF WARCRAFT

Тема: Любовная лихорадка: FAQ  (Прочитано 18835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Любовная лихорадка: FAQ
« : 07 Февраля, 2011, 14:04:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


В игре проходит ежегодный праздник - Любовная лихорадка. На официальных форумах опубликован список часто задаваемых вопросов, касающихся этой темы - если вы озабочены сбором оберегов, этот список может оказаться вам полезен.

В главных городах Азерота творится что-то необыкновенное. Какая-то особая атмосфера. Романтические натуры утверждают, что воздух напоен любовью. Остальные, более сдержанные, толкуют о дружеской симпатии и почитании красоты. Так или иначе, горожане и стражники в эти дни только и делают, что раздают и получают признания, записки и подарки. Заядлые скептики, впрочем, относятся к блаженным физиономиям с подозрением: что это за лихорадка такая косит сограждан направо и налево?..


В: Как же мне все-таки получить Чудесные Обереги? Я запутался...
О: До тех пор, пока у Вас при себе Набор собирателя чудесных оберегов, Вы сможете собирать Обереги, делая повседневную привычную работу, убивая монстров, которые дают Вам честь или опыт.

В: Я только что убил что-то, но мне не выпал Оберег! Вы меня не больше не любите?!
О: Есть шанс выпадения Чудесного Оберега с каждым убийством – уж не подумали ли Вы, что мы сделаем его 100%?
:cut:

В: Так как работает эта штука с Аптекарем Хаммелом в этом году? Как с боссами на Хмельном Фестивале и Тыквовине?
О: В точку! Конечно, Аптекарь Хаммел держит при себе некоторую добычу, но после того, как Вы выполните соответствующее ежедневное задание, Вы получите особую коробочку... Надеемся, что Вам выпадет именно то, чего желает Ваше сердце, так как обмен между участниками группы будет невозможен.

В: Я не могу сдать задание «Подарок для правителя Стальгорна». ОНИ УБИЛИ МАГНИ!
О: К сожалению, пока Мелкошустр еще не знает об этом грустном происшествии, но мы в кратчайшие сроки сообщим ему. Пока же, Вы можете одарить вниманием других лидеров фракций, а мы постараемся, чтобы Мурадин как можно скорее смог вернуться покорять сердца своих фанатов.

В: Что за!? Задание «Подарок для верховного вождя»? Покойся с миром Кэрн...
О: Как и проблему с отсутствием Магни, мы постараемся исправить данное задание в кратчайшие сроки. Приносим свои извинения за все неудобства, разочарования и разбитые сердца, вызванные данным недоразумением.

В: Почему пуста моя Коробочка в виде сердца?
О: Вообще, каждая Коробочка в виде сердца содержит 24 Очка Справедливости, поэтому не одну из этих упаковок любви нельзя считать пустой... Если Вы получили сообщение «Добычи нет», это на самом деле означает, что нет дополнительной добычи в этот раз. Тем не менее, не прекращайте свои попытки, так как для самых удачливых приготовлены сказочные подарки.

В: Почему я не могу подъехать к Аптекарю Хаммелу через систему поиска подземелий? Такой опции просто нет!
О: Если Вы 84-ого или Выше уровня, то Вы можете попросить НИПа «Плут из Хитрой Шестеренки <Распорядитель подземелий>», который есть в любой столице, доставить Вас прямиком в логово Аптекаря!

В: У меня проблемы с торговцами – я не могу приобрести то, что хочу, так как «Вы не можете купить указанное количество таких предметов». Выручайте!
О: Нам уже известно о проблемах с покупкой предметов, которые складываются в стопки, но пока мы не исправили данную проблему, Вы можете обойти ее командой /run BuyMerchantItem()

Прекрасная роза - /run BuyMerchantItem(2)
Одеколон "Бравада" - /run BuyMerchantItem(3)
Одеколон "ДОБЛЕСТЬ" - /run BuyMerchantItem(4)
Одеколон "Волшебство" - /run BuyMerchantItem(5)
Духи "Победа" - /run BuyMerchantItem(6)
Духи "Вместе навсегда" - /run BuyMerchantItem(7)
Духи "Чаровница" - /run BuyMerchantItem(8)
Горсть розовых лепестков - /run BuyMerchantItem(11)
Романтический фейерверк - /run BuyMerchantItem(12)
Стрела с серебряным древком - /run BuyMerchantItem(13)

В: Я не могу взять задание «Конец Королевской компании» на 81-ый – 85-ый уровень! Что происходит? И что с моим достижением?
О: Не беспокойтесь – мы уже работаем над устранением данной ошибки. У Вас будет еще уйма свободного времени для получения достижения, когда мы все исправим.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2011, 14:32:42 by Kermit »

Surgery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surgery
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Любовная лихорадка: FAQ
« Ответ #1 : 07 Февраля, 2011, 14:36:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кермит, верни колбу!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2011, 10:16:38 by Surgery »

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
Re: Любовная лихорадка: FAQ
« Ответ #2 : 07 Февраля, 2011, 14:39:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Духи "Чаровница" - /run BuyMerchantItem(Восемь)

Kairi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Boom Boom Pow!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kairi
    • Класс: Прист
    • Сервер: Седогрив
Re: Любовная лихорадка: FAQ
« Ответ #3 : 07 Февраля, 2011, 14:50:38 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что ж близы по количеству багов в данном ивенте превзошли сами себя  :)
айтемы покупать командами XDDD

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Любовная лихорадка: FAQ
« Ответ #4 : 07 Февраля, 2011, 15:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил даже не прикосаться к этому ивенту, и как видно не зря. кстати, а что в этом году с Аптекаря падает? кто знает?

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Любовная лихорадка: FAQ
« Ответ #5 : 07 Февраля, 2011, 15:05:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
в прошлом году вообще лол был
я заработал свой первый "миллион"
в ульде мочил танком дворфов тысячами
сердечки сыпались нереальным потоком )
именно такие глюки почемуто фиксят в максимально сжатые сроки...
а всякие неработающие лфг рейдов не фиксят месяцами

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Любовная лихорадка: FAQ
« Ответ #6 : 07 Февраля, 2011, 15:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, в этом году по сравнению с прошлым сердечки очень плохо падают.  Это даже если не учитывать Ульду и прочие сладкие места. Если в прошлом году все успевалось в срок, успеют ли "не задроты" собрать необходимое - еще вопрос...
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Cox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малфур
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Любовная лихорадка: FAQ
« Ответ #7 : 07 Февраля, 2011, 15:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил даже не прикосаться к этому ивенту, и как видно не зря. кстати, а что в этом году с Аптекаря падает? кто знает?
на wowraider фул лут

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Любовная лихорадка: FAQ
« Ответ #8 : 07 Февраля, 2011, 15:19:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мою чашу терпения по поводу багов прорвало после того как я увидел СКОЛЬКО в Лихорадке багов. Это же ТТ просто, гигантское количество! Не понимаю, неужели сложно протестировать пару десятков НПЦ и несколько команд? (((

И да, нормально фармятся обереги в ЧМе на Шлаке, он респается быстро и бить удобно тупо встав у колонны и не двигаясь.

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Любовная лихорадка: FAQ
« Ответ #9 : 07 Февраля, 2011, 15:33:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я никогда особым любителей ачивов с ивентов не был,но тут просто ппц,что творится,такой жести я просто не ожидал)))) Вы тут на форуме ТБ обсуждаете))) О чем можно говорить ,если команда разработчиков даже ивенты не успевает поправить?))))))) :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Любовная лихорадка: FAQ
« Ответ #10 : 07 Февраля, 2011, 15:55:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Решил даже не прикосаться к этому ивенту, и как видно не зря. кстати, а что в этом году с Аптекаря падает? кто знает?

Drops 346 necks.
Choker of the Pure Heart (Str DPS)
Winking Eye of Love (Healer)
Heartbreak Charm (Caster DPS)
Shard of Pirouetting Happiness (Tank)
Sweet Perfume Broach (Agi DPS)

В: Почему я не могу подъехать к Аптекарю Хаммелу через систему поиска подземелий? Такой опции просто нет!
О: Если Вы 84-ого или Выше уровня, то Вы можете попросить НИПа «Плут из Хитрой Шестеренки <Распорядитель подземелий>», который есть в любой столице, доставить Вас прямиком в логово Аптекаря!

You can queue up for the first SFK run during Love is in the Air by using this script to select the right event in the LFD frame:
/run LFDQueueFrame_SetType(288)
You can select your roles and join the queue without having to talk to the NPC at all, yay for saving travel time!
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2011, 15:57:45 by Meflor »

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Любовная лихорадка: FAQ
« Ответ #11 : 07 Февраля, 2011, 16:49:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как любитель ачивок пошла проделывать все это удовольствие в первый час старта. Видимо зря, на родной пиратке данный эвент и то работает лучше. А вспоминая баги, обнаруженные за время кача, в т.ч и в локализации появляется чувство что это просто платная пиратка, а про офф нам рассказать забыли >_< Очередной fail близов =(

Ищу инвайт на хабр

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Любовная лихорадка: FAQ
« Ответ #12 : 07 Февраля, 2011, 17:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та ну...дроп тока неки..у меня и то лучше. Ракета фиг выпадет..так что тока "баджики"..а! ну его.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Любовная лихорадка: FAQ
« Ответ #13 : 08 Февраля, 2011, 02:20:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше помоему лёд давали, за такой рандом же? А щас справедливость =\

Дракондар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Я заберу твою душу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дракондар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Любовная лихорадка: FAQ
« Ответ #14 : 08 Февраля, 2011, 04:40:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, Метелица поправит баг с ачивами, так как это последний фест, необходимый мне для Аметистового протодракона)))))

 

закрыть