WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Чемпионат мира пройдёт в сентябре  (Прочитано 4350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Arena.Net в сотрудничестве с ESL продолжает развивать киберспортивную сторону Guild Wars 2. В данный момент закончился второй сезон про-лиги, а 17 сентября в городе Бёрбенк, штат Калифорния, пройдёт чемпионат мира с призовым фондом в $200 000. Отборочные игры пройдут 6 и 7 августа и по итогам их определятся три команды из Америки и три из Европы, которые и сойдутся в борьбе за главный приз. Трансляция как обычно будет вестись на официальном Twitch-канале GW2.


Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Я, конечно, не придираюсь, но когда в войны гильдии таки добавят войны гильдий? Я когда пытался играть в эту игру (она мне, к слову, оказалась весьма симпотична) такого аспекта игры не увидел
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 01:05:47 by Arakawa »

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
За что я люблю всякие такие чемпионаты в гв2, так за баф к пвп треку =))

А к вопросу про войны гильдий, боюсь ошибиться, но тут не те гильдии имелись ввиду, а чтото вроде фракций/сторон/правый берег-левый берег/синий-зеленый-красный

Gromn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Войны гильдий, как таковые, может и были на ВВВ на запуске, как оно сейчас - не знаю) Веселые были времена, когда в составе [Хаос]а крошили все альянсы гильдий других серверов  ;D

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Guild Wars подразумевает не войну гильдий игроков, а период в истории Тирии.
 http://wiki.guildwars.com/wiki/The_Guild_Wars

ghummbor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошириман, Ламивари, Бернули
    • Класс: Шаман, Монах, Паладин
    • Сервер: Черный шрам, Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма приятно, что аренанет развивает киберспортивную составляющую. Однако, имхо, со стороны пвп турниры в ммо немного сложно смотреть и воспринимать со стороны. Конечно, в гв2 поменьше абилок, чем в том же вов, и смотрится она больше как МОБА, но  все равно это выглядит несколько перегружено, как по мне. Хотя непосвященным и дота/лол/смайт со стороны кажется фейерверк-шоу из мешанины спецэффектов  :)

Sodead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, не придираюсь, но когда в войны гильдии таки добавят войны гильдий? Я когда пытался играть в эту игру (она мне, к слову, оказалась весьма симпотична) такого аспекта игры не увидел
В первом ГВ было великое множество соревновательных режимов,где участвовали игроки, представлявшие ту или иную гильдию. Многие ждали нечто подобное во второй части, но до аддона такой возможности не было, только если считать таковой битвы на ВВВ под общим тагом, как говорил товарищ выше. В аддоне же добавили возможность создавать гильдейские команды и рубиться за гильдию в структурированном пвп. На это есть даже гильдийские миссии и можно зарабатывать влияние

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма приятно, что аренанет развивает киберспортивную составляющую. Однако, имхо, со стороны пвп турниры в ммо немного сложно смотреть и воспринимать со стороны. Конечно, в гв2 поменьше абилок, чем в том же вов, и смотрится она больше как МОБА, но  все равно это выглядит несколько перегружено, как по мне. Хотя непосвященным и дота/лол/смайт со стороны кажется фейерверк-шоу из мешанины спецэффектов  :)

Играл в доту 5 часов, но могу норм смотреть за дота-стримами (правда не хочу).
Провел на арене ВоВа часов 100, не меньше; стримы ВоВа вообще и арены в частности смотреть не могу, даже если хочу. 

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма приятно, что аренанет развивает киберспортивную составляющую. Однако, имхо, со стороны пвп турниры в ммо немного сложно смотреть и воспринимать со стороны. Конечно, в гв2 поменьше абилок, чем в том же вов, и смотрится она больше как МОБА, но  все равно это выглядит несколько перегружено, как по мне. Хотя непосвященным и дота/лол/смайт со стороны кажется фейерверк-шоу из мешанины спецэффектов  :)

смотрится отлично, режим обсервера и все тулзы для просмотра есть

в 5*5 спецэффекты не мешают и абилки хорошо различимы

народа только гораздо меньше чем в ЛОЛ играет пока (последний чемпионат смотрело на твиче около 6к в пике)

 

закрыть