WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 на PTR — изменения легендарных предметов от 20 марта  (Прочитано 20687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну Близзард ведь не могут сделать свой симкрафт и балансить классы на основании 100500 тестов. Для этого нужны логи с лайва и вайн на офф форуме.
чтобы делать адекватные apl нужно быть неплохим игроком в изучаемой специализации. плюс нужно время. этого у них нет,либо ресурсов слишком мало.иначе не объяснить глупейшие решения в отношении некоторых спеков или даже классов

twitch.tv/osanve

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Ярость исполинов — "Укус демона" теперь создает 1-6 ед. дополнительного гнева (ранее: 1-8 ед.).   :facepalm:

как был топ легой в солотаргет так и останется!!!

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Простите но почему хмелеварам нерфят шанс ШАНСа на пояс? с хуяли я хочу спрсоить

Лол, вот тоже не понял.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Ярость исполинов — "Укус демона" теперь создает 1-6 ед. дополнительного гнева (ранее: 1-8 ед.).   :facepalm:

как был топ легой в солотаргет так и останется!!!

Ну пока 1-2 не сделают, все же неприятно. Балансер у Близзард наверное очень здоровый человек, раз не умер от стольких проклятий и пожеланий в свой адрес.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Простите но почему хмелеварам нерфят шанс ШАНСа на пояс? с хуяли я хочу спрсоить

Чтобы на форумах не вайнили что: АЛЛО, а почему я открыл исследование на ношение 2 лег, а у меня обе леги это ссаные пояса, АЛЛО.

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
главное, что плечи у рог - балансная лега на соло таргет (особенно на коротких боях), едем дальше... :-*
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2017, 19:35:57 by twobuttons »

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Когда я полутаю ярость Исполинов, там уже 1-2 будет, 100 пудов  ;D
максимум жиза, брутан

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Тобишь товарищи дх настолько ожирели, что под ~3кк бурста и стабильные 800 тонн в среднем гире их не устраивают?

ZerKezzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • а что здесь писать?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдерос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Тобишь товарищи дх настолько ожирели, что под ~3кк бурста и стабильные 800 тонн в среднем гире их не устраивают?
Что для тебя средний гир?

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Тобишь товарищи дх настолько ожирели, что под ~3кк бурста и стабильные 800 тонн в среднем гире их не устраивают?
Что для тебя средний гир?
Для 800к стабильно(в соло таргет конечно, аое то и больше можно) нужен примерно 915-920. Я в 895 гире могу лишь 500-600к держать.
p.s. Каким местом такой гир стал средним я без малейшего понятия...
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2017, 21:37:08 by lockdannon »

Redmort

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думатт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Массовая бомбежка от дх дала плоды и теперь решили единственную топлегу понерфить ещё раз ? Плечи то заходят не везде , а синдария мультиклассовая. Остальное ебаный шлак.
Как говорили в другом посте , с интервью с разрабами - мы хотим сделать так что бы у игроков было больше выбора для легендарок в разных боях , разнооборазие, бла бла бла кококо. Шапку, за которую дк душу готовы были продавать унерфили в пизду. Кольцо за которое дх душу готовы были продавать нерфят 2й раз...
говорят о балансе и разнообразии и на большинстве дпс спеков 1 единственный набор талантов , который безальтернативен, и может отличаться только - аое не аое. Пиздос господа.

На ретриков после выхода ЦН тоже наныли,в итоге понерфили всё - плащ, пояс, кольцо, триню с элисанды(other specs unaffected), крусейд, да в общем все вокруг чего строился дамаг. И что в итоге? Да, ретри доминировали две недели, пока остальные не оделись. Согласен, что до нерфа все выглядело слишком имбово, но с ростом илвл картина начала меняться. Согласен, что не совсем на дно опустили, в итоге получился более-менее середняковый дамаг. Так чего дх то разнылись?

С другой стороны меня лично бесит ситуация, что у варов настой душ находится на 2м месте по урону, что явно говорит о кривом дизайне, типа нунафиг править класс, пусть лутают триню и будут в топе.

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
Меня уже бомбит от нерфов. Не из-за того, что какой-то спек/класс/легу нерфят, а от того вайна, что в темах получается. Сколько помню, всегда что-то нерфили, всегда что-то апали. Так оно будет всегда. Если вы играете за класс из-за определенной шмотки, ну мне вас жаль. Сам играю за дх, неприятен нерф колечка, но не более.
They call me White Devil... Black Jesus...

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Тобишь товарищи дх настолько ожирели, что под ~3кк бурста и стабильные 800 тонн в среднем гире их не устраивают?
Что для тебя средний гир?
~905 и вылетает 700-750.

Aeroslav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клиссен
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Простите но почему хмелеварам нерфят шанс ШАНСа на пояс? с хуяли я хочу спрсоить
Потому что первыми моими двумя легендарками были как раз 2 пояса которые я никак не мог носить одновременно. Поэтому сделали так чтобы если у тебя уже есть один лег. пояс, то скорее вссего следующей легендаркой будет не пояс.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209

С другой стороны меня лично бесит ситуация, что у варов настой душ находится на 2м месте по урону, что явно говорит о кривом дизайне, типа нунафиг править класс, пусть лутают триню и будут в топе.
Как вар с настоем - был бы только рад, если бы привязку к настою убрали. Но при этом подняв урон с других абилок. Когда топ-2 урон - это тринкет - что-то неочень, на самом деле.

Кто-то там бомбил насчет шапки фдк: а ничего, что она была очень ОП, как раньше перчатки у армс варов?
ВВ и так 1 место по урону абилка, а с шапкой был вообще треш. Да и 20% - это всё равно много для топ-1 абилки, нет?

 

закрыть