WORLD OF WARCRAFT

Тема: *Лаунж*  (Прочитано 2019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hombi4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
*Лаунж*
« : 25 Октября, 2016, 02:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток,друзья.Тут будет бооольшая стена текста!
Думаю многие из Вас хотели начать хардкорно рейдить(ну или уже рейдит-очень рад за Вас,не, ну правда).Но что Вас останавливало?Не берут из-за отсутствия опыта?или боитесь просидеть на скамейке запасных?Думаю есть такие.Так вот,ближе к делу!
Решил собрать гильдию с нуля(Прошу дальше не писать*ооо,очередная однадневка) именно для таких,кто хочет,именно ХОЧЕТ начать стабильно и серьезно рейдить!
Стремлюсь собрать ребят которые хотят рейдить,но помимо этого будут помнить о человеческих факторах(хотелось бы дружный состав).
Требования:
1.Дикое желание рейдить
2.Большое кол-во времени в игре .РТ будет (На освоении в будущем 7/7 первые 2 недели,далее 5/7 с 20-00 по 00-00)
3.Опыт не важен.НО!! Это не значит,что если Вы не понимаете что нажимать и из какой лужи нужно выбежать ,то Вы будете в рейде!В рейде не будут присутствовать люди которые тянут вниз остальных!
4.Возраст 18+ .Мне 26
5.Адекватность,терпение и стрессоустойчивость!Должны понимать ,что нужно время,чтоб собрать состав!
6.Микрофон и возможность в него говорить (Ну и умение излагать свои мысли)

На данный момент не могу пообещать закрытия мифика и т.д.по понятным причинам,но главное начать!Основной уклон идет на хороший врыв в Цитадель Ночи,а сейчас сбор,фарм Ик гер и начинать мифики,ну и мифик+ данжи.

Если ты ищешь дружный коллектив и в тоже время хочешь начать рейдить более серьезно,то тебе к нам!Все вопросы можно задать лично!
Бтаг ЛонгАйленд #2205
скайп [email protected]

Пока нужны все классы и спеки,по мере сбора информация будет меняться!Всем удачи!

 

закрыть