WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии  (Прочитано 1170887 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

whiter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайтр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3090 : 23 Июля, 2014, 11:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока много недоработок чтоб оценить, при чем по всем классам. Когда упирались в берс, дпс был неплох на фоне остальных, но то все другие постоянно клонятся вниз.
Раз уж они не хотят давать снапшот с тф, то хорошо бы уменьшить потребление или увеличить восполнение ресурса во время активности. А не только разрешить юзать во время берса.


YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3091 : 23 Июля, 2014, 12:55:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Планирую вернуться показуалить в WoD. Там коты веселые или не очень?
Цитировать
Feral damage seems pretty low on beta.2-3k below other classes i ran with last night.Im guessing feral will see future changes?
We haven't done much tuning yet. (Celestalon)
вобщем рано смотреть пока что.


Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3092 : 23 Июля, 2014, 13:26:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, я пропустил: а то что можно из кота реджувки кастить - это так и должно быть, или это баг беты ?

Abletolove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйблтулав
    • Класс: ферал
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3093 : 23 Июля, 2014, 13:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, я пропустил: а то что можно из кота реджувки кастить - это так и должно быть, или это баг беты ?
Тоже обратил внимание, подумал что это что-то типа сейва вместо дубовой кожи. Забиндил на место мангла. Удобно подхиливаться когда надо, конечно)
С BT баг -  при использовании рейка тратятся сразу 2 заряда бафа, а остальные абилки тратят его по-одному.
FeralDotDamage - легкий настраиваемый аддон для котанов при моей поддержке
Чекпоинт

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3094 : 23 Июля, 2014, 13:50:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, я пропустил: а то что можно из кота реджувки кастить - это так и должно быть, или это баг беты ?
Warlords of Draenor Alpha - Build 18379 (Published on 2014-06-10 11:19 PM)
Цитировать
Balance, Feral, Restoration
Rejuvenation Heals the target for [ 1 + 71.18% of Spell Power ] and an additional [ 4 + 71.18% of Spell Power ] over 12 sec. Can be cast in Tree of Life Form. Druid - Balance, Feral, Restoration Spec. 10.5% of Base Mana. 40 yd range. Instant.


Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3095 : 23 Июля, 2014, 14:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера таки выбил руну, но с нормала. ЛФР-овская, как я слышал, полная хрень и я даже за ней не ходил. А вот стоит ли рефорджиться ради нормаловской? Или ждать гер? Сильно ли между ними большая разница?

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3096 : 23 Июля, 2014, 14:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, я пропустил: а то что можно из кота реджувки кастить - это так и должно быть, или это баг беты ?
Warlords of Draenor Alpha - Build 18379 (Published on 2014-06-10 11:19 PM)
Цитировать
Balance, Feral, Restoration
Rejuvenation Heals the target for [ 1 + 71.18% of Spell Power ] and an additional [ 4 + 71.18% of Spell Power ] over 12 sec. Can be cast in Tree of Life Form. Druid - Balance, Feral, Restoration Spec. 10.5% of Base Mana. 40 yd range. Instant.
Ну и что ты линкуешь ? Здесь написано: Может кастоваться в дереве. Доступно классу друид всех спеков.
Ни слова про возможность кастовать реджувку из кота здесь нет, здесь говорится только что сама абилка доступна спекам.
Кстати, я пропустил: а то что можно из кота реджувки кастить - это так и должно быть, или это баг беты ?
Тоже обратил внимание, подумал что это что-то типа сейва вместо дубовой кожи. Забиндил на место мангла. Удобно подхиливаться когда надо, конечно)
Имхо удобнее вместо ФФки забиндить, который коты как раз традиционно юзали когда ждали энергии (а теперь ФФ не нужен, т.к. дебаф на броню не дает) А вообще вполне удобный бесплатный постоянный подхил получается - благо уж ГКД то свободных у кота вагон.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 14:37:32 by Pyr »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3097 : 23 Июля, 2014, 14:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и что ты линкуешь ? Здесь написано: Может кастоваться в дереве. Доступно классу друид всех спеков.
Ни слова про возможность кастовать реджувку из кота здесь нет, здесь говорится только что сама абилка доступна спекам.
упс :-[ тогда еще где-то видел про реджувку с измененным сном кенария.


Timsler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3098 : 23 Июля, 2014, 14:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера таки выбил руну, но с нормала. ЛФР-овская, как я слышал, полная хрень и я даже за ней не ходил. А вот стоит ли рефорджиться ради нормаловской? Или ждать гер? Сильно ли между ними большая разница?
Прок руны не зависит от илвла трини, меняется только количество проков за бой.
Руна с нормала прокает достаточно часто.
Так что рефорджся и меняй камни смело. Catus поможет сделать это просто

Кстати, я пропустил: а то что можно из кота реджувки кастить - это так и должно быть, или это баг беты ?
Насколько я помню это одна из "усиленных способностей" которые получаешь при взятии нового лвла. Могу конечно ошибаться, но точно помню какую то инфу про это, так что это не баг

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3099 : 23 Июля, 2014, 14:57:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я помню это одна из "усиленных способностей" которые получаешь при взятии нового лвла. Могу конечно ошибаться, но точно помню какую то инфу про это, так что это не баг
Да, точно, вот оно: Leveling perks - Enhanced Rejuvenation - You can cast Rejuvenation while in Bear Form or Cat Form.
Для кота вообще отлично. С тем количеством свободных ГКД, которые есть у кота, можно не только себя но и даже рейд обвешивать.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3100 : 25 Июля, 2014, 11:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый талант вместо бесконечного рева
Claws of Shirvallah
Requires Druid (Feral)
Requires level 100
Renegade Druids have developed the ability to shapeshift into a creature half man and half cat. This alternate Cat Form allows the use of all non-damaging Druid spells while shapeshifted, and increases Versatility by 5%.\

Выглядит получше рева, но знать бы веса статов и соотношение дамага абилок, в нынешней ситуации Bloodtalons выглядит получше, но соотношение урон дот/ таргет дамаг может изменится и тогда, как мне кажется, Когти Ширвала будут хорошей альтернативой, особенно на освоении в силу увеличения выживаемости.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3101 : 25 Июля, 2014, 12:03:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый талант вместо бесконечного рева
Claws of Shirvallah
Requires Druid (Feral)
Requires level 100
Renegade Druids have developed the ability to shapeshift into a creature half man and half cat. This alternate Cat Form allows the use of all non-damaging Druid spells while shapeshifted, and increases Versatility by 5%.\

Выглядит получше рева, но знать бы веса статов и соотношение дамага абилок, в нынешней ситуации Bloodtalons выглядит получше, но соотношение урон дот/ таргет дамаг может изменится и тогда, как мне кажется, Когти Ширвала будут хорошей альтернативой, особенно на освоении в силу увеличения выживаемости.
Так это постоянная форма будет?
Кстати, я тут вообще спросить хотел
(показать/скрыть)

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3102 : 25 Июля, 2014, 12:12:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если оба флексовые я бы взял харром. А вот если утверждение хм против флекс харомма, тогда конечно утверждение.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3103 : 25 Июля, 2014, 12:46:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поти такой же вопрос как выше, только: ХМ Харом или ХМ Утверждение?)

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3104 : 25 Июля, 2014, 12:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, какой аксессуар лучше Утверждение Последствий или Талисман Харрома?
Утверждение имеет смысл надевать на мультитаргет бои (коробки, протекторы). А также в случае если нужно сокращение защитных КД (актуально на клакси в случае если в задачу входит перекрытие прицеливания)
Вот мнение профессионалов 8)

 

закрыть