WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor  (Прочитано 948316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2220 : 14 Апреля, 2015, 10:39:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще и глад стойку меняют :
Цитировать
A dauntless combat stance.
Increases physical damage dealt by 5%, increases Mastery by 30%, and replaces your Shield Block with Shield Charge.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

SouL ScreaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2221 : 14 Апреля, 2015, 11:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видимо будет профитнее брать талант на дешевый зУ вместо внезапной казни с 4 т18

это первый билд птра, еще сто раз все поменяют, пока просто наблюдаем  ;)

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2222 : 14 Апреля, 2015, 15:14:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дааа, такое точно не оставят до лайва, слишком имбово. Хотя было бы классно с:

>Кликабельно<

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2223 : 14 Апреля, 2015, 15:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видимо будет профитнее брать талант на дешевый зУ вместо внезапной казни с 4 т18

это первый билд птра, еще сто раз все поменяют, пока просто наблюдаем  ;)
Да понятно, что птр и все будет меняться...Однако, "ход ваших мыслей, Blizzard, мне нравится!". Даже если по итогу бонус будет не 20 секунд срезать, а хотя бы 2.
Меня сейчас напрягает другой момент. Легендарное колечко. Чей-то прок совсем не ок, имхо. Силовиков в рейде хорошо если 2-3 единицы, а вот кастеров/агильщиков - толпы.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2015, 15:36:08 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Smith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • OMG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгвтфлоол
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2224 : 14 Апреля, 2015, 16:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а теперь добавь сюда ещё тот факт, что оно активно одновременно только у 1 человека из группы с твоим меин статом :)

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2225 : 14 Апреля, 2015, 16:19:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вам такая штука?
http://ptr.wowhead.com/item=124523/boss-13-warrior-trinket&bonus=567

Пока что прок только на танка есть, но учитывая всю его вкусность, то можно рассчитывать на что-нибудь классное и для фури/армса.

>Кликабельно<

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2226 : 14 Апреля, 2015, 16:36:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А как вам такая штука?
http://ptr.wowhead.com/item=124523/boss-13-warrior-trinket&bonus=567

Пока что прок только на танка есть, но учитывая всю его вкусность, то можно рассчитывать на что-нибудь классное и для фури/армса.
Boss 13 - Warrior Trinket:
 Shield Mastery:Shield Block now also reduces magic damage taken by 9%. Shield Barrier now also increases your Armor by 9%. Shield Charge now increases Shield Slam, Revenge, and Heroic Strike damage by an additional 9%.
 Tactical Surge: Your auto attacks have a 16% chance to reset the cooldown of Colossus Smash.
 Berserker's Fury: Your auto attacks increase your haste by (112 / 100)% for 6 sec, stacking up to 10 times. This effect is reset if you auto attack a different target.


Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2227 : 14 Апреля, 2015, 17:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда увидел сетбонусы армса, подумал - о! Норм, в соло цель поможет, на боссах аля леди будет еще лучше, при мультитаргете так же сгодится. Когда увидел бонусы фури, первое впечатление - "НИЧОСИ". Армс снова будет в заднице, если не будет соответственных механик в рейде.
п.с. думаю, что эффект кольца еще подгонят, а то и вправду выходит слишком дисбалансно по отношению к некоторым классам в рейд составе.
Более того, не очень популярные классы могут вообще исчезнуть из рейд состава для лучшего эффекта от прока кольца. Подбирая агильников и кастеров можно добиться отличного прока.

Хотя, если силовики будут показывать хороший дпс в рейде, то все будет с точностью до наоборот, начнут урезать агильников.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2015, 17:51:43 by Delmion »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2228 : 14 Апреля, 2015, 21:05:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда увидел сетбонусы армса, подумал - о! Норм, в соло цель поможет, на боссах аля леди будет еще лучше, при мультитаргете так же сгодится. Когда увидел бонусы фури, первое впечатление - "НИЧОСИ". Армс снова будет в заднице, если не будет соответственных механик в рейде.
п.с. думаю, что эффект кольца еще подгонят, а то и вправду выходит слишком дисбалансно по отношению к некоторым классам в рейд составе.
Более того, не очень популярные классы могут вообще исчезнуть из рейд состава для лучшего эффекта от прока кольца. Подбирая агильников и кастеров можно добиться отличного прока.

Хотя, если силовики будут показывать хороший дпс в рейде, то все будет с точностью до наоборот, начнут урезать агильников.
Ну все будет зависеть от энкаунтеров. Хотя с другой стороны - из силовиков палы, вары, дк. Так что, скорее всего, будет ситуация, когда в группе 2 танка и 3 силовика, чтобы баффали друг друга.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Smith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • OMG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгвтфлоол
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2229 : 14 Апреля, 2015, 21:29:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эффекты триньки 
Boss 13 - Warrior Trinket:
Прот - Shield Mastery:Shield Block now also reduces magic damage taken by 9%. Shield Barrier now also increases your Armor by 9%. Shield Charge now increases Shield Slam, Revenge, and Heroic Strike damage by an additional 9%.
Армс - Tactical Surge: Your auto attacks have a 16% chance to reset the cooldown of Colossus Smash.
Фури - Berserker's Fury: Your auto attacks increase your haste by (112 / 100)% for 6 sec, stacking up to 10 times. This effect is reset if you auto attack a different target.

прок легендарок будет другой
The Legendary ring procs that have been datamined from the 6.2 PTR are from an old design. A new design is planned for a future PTR build.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2230 : 14 Апреля, 2015, 21:36:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм...Фури вообще станет просто до безобразия хорош на соло таргете с этой тринькой.

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2231 : 14 Апреля, 2015, 23:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея с классовыми триньками мне дико по нраву. Это ж дополнительный сетбонус получается. А если в будущем таких тринек будет несколько, и у каждой — свои проки...

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2232 : 14 Апреля, 2015, 23:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первую очередь классовые триньки хороши тем, что почти убирают конкуренцию, но и шанс дропа для конкретного класса будет очень маленьким, потому тут палка в двух концах :)
А плюсы в том, что при смене спека, как я понимаю, эффект триньки меняется. Близзарды решили упросить себе задачу и ввести универсальные предметы, которые уже себя отлично показали на примере сетов.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2233 : 15 Апреля, 2015, 09:57:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первую очередь классовые триньки хороши тем, что почти убирают конкуренцию, но и шанс дропа для конкретного класса будет очень маленьким, потому тут палка в двух концах :)
А плюсы в том, что при смене спека, как я понимаю, эффект триньки меняется. Близзарды решили упросить себе задачу и ввести универсальные предметы, которые уже себя отлично показали на примере сетов.
Вопрос с шансом дропа пока что не совсем корректно ставить. Вдруг тринкеты будут падать как токены, по 2-3 штуки.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2234 : 15 Апреля, 2015, 17:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что дроп будет ближе к БВЛ стайлу, хотя согласен, до релиза можно только гадать и с реальностью это может не иметь ничего общего.

 

закрыть