WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 617878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #225 : 28 Ноября, 2014, 17:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На маге адда не нужно танчить. Его нужно тупо законтролить и отвести от него босса.

Dezeuf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дезеуф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #226 : 28 Ноября, 2014, 20:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 4 боссе (магичка) корневали адов с фаз и передвигались чуть дальше.касты не доставали. Барабаны же не работали.Странно.Нужно проверить

Кескар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: КЕС
    • Класс: Танкоклассы
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #227 : 28 Ноября, 2014, 21:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут столкнулся с проблемой. На Драконе (Верхняя часть пика Черной горы) после его общего дыхания, влетает много дамага (не считая криво разлитых луж): мили тычка+дыхание (не нашел что за дыхание в журнале). С кем-то такое бывало, что это и как этого избежать?

Dezeuf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дезеуф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #228 : 28 Ноября, 2014, 21:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там же оно стакается (дыхание)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #229 : 29 Ноября, 2014, 07:59:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, заметил странную вещь, проходил испытания для доступа в героики когда:
-Ретриком только апнувшись в 590м? Долетел до золота попивая кофе
-Протом использовал все возможности персонажа сильно не отвлекаясь от испытания в 610м, не сказать что хардкор, но и не легкая прогулка.
Это специально или мне так просто попалось?)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Air-Blade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Всегда приятно то,что тебе по душе.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсана
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Крабономор
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #230 : 29 Ноября, 2014, 10:37:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ. Подскажите пожалуйста. "Знак рыцаря"(Тринька новолуния): стоит ее приобретать,или же под третью крафтовую одеть что-то другое? Меня смущает прок  крит.удаура... я только начинаю играть в роли танка,а как написано в гайде - крит. удар больше для дпс нужен.Подскажите пожалуйста,стоит триня потраченных денег,или пройти мимо.
Не думайте,что вы имба.Лучше возьмитесь за то,что вам по  плечу.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #231 : 29 Ноября, 2014, 10:54:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основываясь на свой опыт я бы не брал
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 11:06:39 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Pride

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #232 : 29 Ноября, 2014, 11:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, кто то пробовал использовать геймерские мыши с 8-20 кнопок?
А то возникло желание улучшить комфорт игры, вот все думаю, имеет ли смысл тратить на такие девайсы деньги или забыть и бегать со стандартной клавой и мышью ?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #233 : 29 Ноября, 2014, 12:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В армии помню попал когда взводный был в наряде и вечером в ноуте вов рейдил и пока он отходил я двух боссов за него убивал, как раз была мышка с 8 боковыми кнопками.
Меня не впечатлило, рука путалась, может нужно больше практики? А вот http://www.a4tech.ru/promo/x7/tests/1/ пользуюсь уже два года и очень доволен, пять кнопок четыре крайние и одна большая центральная, кнопок хватает заглаза, даже без макросов с модификаторами.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Йцукенчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #234 : 29 Ноября, 2014, 12:51:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, кто то пробовал использовать геймерские мыши с 8-20 кнопок?
А то возникло желание улучшить комфорт игры, вот все думаю, имеет ли смысл тратить на такие девайсы деньги или забыть и бегать со стандартной клавой и мышью ?

Играю рейзеровской нагой(выбор так себе,привык просто,чинил уже дважды).Подумай сам,время которое ты тратишь на перемещение курсора по экрану или или нажатия не шибко удобной кнопки(за пределами зоны где не требуется перемещение кисти) против спокойного нажатия по бинду.Тут парни в хасту хотят упарываться а ты так время тратишь))бери многокнопочную.бинди все что можешь и просто привыкай.Тебе приятно удивит эффективность когда освоишься

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #235 : 29 Ноября, 2014, 12:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, кто то пробовал использовать геймерские мыши с 8-20 кнопок?
А то возникло желание улучшить комфорт игры, вот все думаю, имеет ли смысл тратить на такие девайсы деньги или забыть и бегать со стандартной клавой и мышью ?

Такие мышки удобны, но нужно время, чтобы  привыкнуть. Это как переходить с геймпада на хитбокс/стики. Все требует времени. Но в плане удобства и количество кнопок - в плюсе ( ток люди с толстыми пальцами жаловались, что им тяжело кликать по маленьким кнопочкам рейзер наги ).
Я бы посоветовал - бери либо мышку с доп кнопками, либо маленький кейпад от резера.

Йцукенчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #236 : 29 Ноября, 2014, 12:59:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, заметил странную вещь, проходил испытания для доступа в героики когда:
-Ретриком только апнувшись в 590м? Долетел до золота попивая кофе
-Протом использовал все возможности персонажа сильно не отвлекаясь от испытания в 610м, не сказать что хардкор, но и не легкая прогулка.
Это специально или мне так просто попалось?)

Закрыл 39 волн с 3 попытки в 611 гире.В пандах было кужа сложнее.Несломленный дух в талантах вкупе с апнутой воздержанностью решают на любой сложности.Макрос бопа на фокус и когда тебе туго.бабл и боп в хила.Не стоит забывать что основную массу дамага насосит монашка,так что у тебя будет 8 секунд чтобы покурить\отойти\отхилиться или тупо побегать

Йцукенчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #237 : 29 Ноября, 2014, 13:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, кто то пробовал использовать геймерские мыши с 8-20 кнопок?
А то возникло желание улучшить комфорт игры, вот все думаю, имеет ли смысл тратить на такие девайсы деньги или забыть и бегать со стандартной клавой и мышью ?

Такие мышки удобны, но нужно время, чтобы  привыкнуть. Это как переходить с геймпада на хитбокс/стики. Все требует времени. Но в плане удобства и количество кнопок - в плюсе ( ток люди с толстыми пальцами жаловались, что им тяжело кликать по маленьким кнопочкам рейзер наги ).
Я бы посоветовал - бери либо мышку с доп кнопками, либо маленький кейпад от резера.

это старая,на второй есть булз ай,тип мишень,мягкая неактивная кнопка по центру,чтобы по ней ты ориентировался куда жать,там не телефонная клава а форма соты,куда удобнее старой панели

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #238 : 29 Ноября, 2014, 16:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне, бинды на мышку, это больше для хила
хотя тут я не совсем объективен т.к. у меня логотековская клава с 6 биндами, где забиты все кдшки :)
а основные скилы забил на первые кнопки с помощью макросов типа
#showtooltip
/cast [mod:shift]Молот праведника;Удар воина Света
такчто по умолчанию у меня 1 набор скилов, а с зажатым шифтом другой, далеко тянуться только за гневом и лужей


Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #239 : 29 Ноября, 2014, 16:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, заметил странную вещь, проходил испытания для доступа в героики когда:
-Ретриком только апнувшись в 590м? Долетел до золота попивая кофе
-Протом использовал все возможности персонажа сильно не отвлекаясь от испытания в 610м, не сказать что хардкор, но и не легкая прогулка.
Это специально или мне так просто попалось?)

Закрыл 39 волн с 3 попытки в 611 гире.В пандах было кужа сложнее.Несломленный дух в талантах вкупе с апнутой воздержанностью решают на любой сложности.Макрос бопа на фокус и когда тебе туго.бабл и боп в хила.Не стоит забывать что основную массу дамага насосит монашка,так что у тебя будет 8 секунд чтобы покурить\отойти\отхилиться или тупо побегать
сейчас на арене испытаний пофиг на гир. блин сделали скаляцию от гира - чем лучше одет тем сильнее мобы. Наоборот, чем хуже одет тем проще сделать, т.к. каждый +% хп (для дамагерского испытания) усиляет больше если мобы более жирные.

 

закрыть