WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хант 4.0.1 и Лич героик 25  (Прочитано 19371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Равиоллоблинчики

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #15 : 27 Октября, 2010, 11:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообщем как я делал: договорился с ОТ что когда появится второй шаркающий он поставит первого шаркающего ближе к рдд с него я снимаю энрагу таким макросом /ц Шаркающий ужас /cast Усмиряющий выстрел() /targetlasttarget .

А точно в нужного транквилл полетит при таком макросе? ведь пусть один у тебя зафокусен. Появился второй. Это вроде не даёт гарантии что команда /ц Шаркающий не выберет того же адда что и в фокусе.
Могу ошибаться, прошу пояснить
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый+лес&cn=Равиоло
21августа в 00:58 я стал Сиянием Рассвета

Inok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килурр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #16 : 27 Октября, 2010, 11:35:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выберет ближайшего что подходит по имени после /tar. потому он и писал что незафокусенного ОТ подводит ближе, а тот что в фокусе - обязательно ДАЛЬШЕ

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #17 : 27 Октября, 2010, 11:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как ОТ это делает?

Delphix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Делфа
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #18 : 27 Октября, 2010, 16:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как ты с двух снимал, кд же был на усмиряющем оО. а в энрейдж друг за другом они входили быстрее чем через 8 секунд.
Чтобы 1 хант снимал 2 энраги, надо чтобы 2го адда станил вар танк или паладин, снималось с 1 моба, а потом со 2го, который во время КД на транк стоял в стане.
Сейчас в героике можно делать тоже самое, чтобы за ГКД шаркающий не убил ОТ.
1. Возьмите в фокус первого адда.
2. Договоритесь, чтобы танк держал в таргете второго адда (в результате у вас будет на экране 2 фрейма с аддами).
3. Снимайте энрейдж по маусоверу.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2010, 16:09:21 by Delphix »

xok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #19 : 28 Октября, 2010, 09:47:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
каким образом, заставить одно из шаркающих Быть ближе, а кого дальше:
1. Простым поворотом лк в противоположную сторону от рдд.
2. на подходе ОТ станит зафокусеного и смещается чуть ближе к рдд.
3. как я и писал я ставил метку для лучшего зрительного восприятия кто из них в фокусе и если так получилось что зафокусенный оказывался ближе ко мне то просто перевешивал фокус.

команда /ц шаркающий выбирает ближнию  вам цель.

я не утверждаю что данный способ легок и никому его не навязываю в разы проще если энрагу снимают каждый со своего адда, заранее просто договариваемся кто с кого снимет
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 09:49:34 by xok »

Inok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килурр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #20 : 28 Октября, 2010, 11:10:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера была на личе. Руки трясутся до сих пор. На дамаг ессно пофиг - хант не тащит сейчас, потому на мне энрейдж, сферки, ну и не тупить. С танком не договорились, он их меняет в таргете постоянно. Сделала так: первый появляется -его в фокус, долбим лича, видим каст, как раз проходит гкд очередного спелла - стреляем транквилом по фокусу. Появляется второй - его в цель, напул на ОТ и так и держим в цели. Ровно перед появлением второго у первого энредж. Потом через несколько секунд (не меньше 5) и второй входит в бешенство. Вижу каст - транквил по цели. Стреляю аккуратно в него стедиками, чтобы немножко регенить фокус. Барины с кастами цели и фокуса вынесла рядышком. Макрос на транквил по фокусу и просто транквил по цели - рядом на панели. Какой входит - жамкаю кнопочку нужную. По умному надо бы второго в фокус брать, как только он появляется, а того в цель - и дамагать. Может удасться на тик чумы раньше убить и останется только один побыстрее. В целом не промахнулась ни разу, хотя после первых 2-х траев оч страшно было Оо... Ачиф то хочется.. первый раз с патча на Личе. Проблемы только когда чуму нормально не донесут, и два адда с большим кол-вом хп на ОТ, а тут уже и сферки и духи. Пришлось кричать чтоб помогли на сферах. В итоге вчера было 8 траев. Из них продуктивных 3, последний минут на 10. Думали уж кильнем в один день, но на одной из луж споткнулись.

albanec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: храбрая
    • Класс: хантер
    • Сервер: страж смерти
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #21 : 28 Октября, 2010, 11:32:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера была на личе. Руки трясутся до сих пор. На дамаг ессно пофиг - хант не тащит сейчас, потому на мне энрейдж, сферки, ну и не тупить. С танком не договорились, он их меняет в таргете постоянно. Сделала так: первый появляется -его в фокус, долбим лича, видим каст, как раз проходит гкд очередного спелла - стреляем транквилом по фокусу. Появляется второй - его в цель, напул на ОТ и так и держим в цели. Ровно перед появлением второго у первого энредж. Потом через несколько секунд (не меньше 5) и второй входит в бешенство. Вижу каст - транквил по цели. Стреляю аккуратно в него стедиками, чтобы немножко регенить фокус. Барины с кастами цели и фокуса вынесла рядышком. Макрос на транквил по фокусу и просто транквил по цели - рядом на панели. Какой входит - жамкаю кнопочку нужную. По умному надо бы второго в фокус брать, как только он появляется, а того в цель - и дамагать. Может удасться на тик чумы раньше убить и останется только один побыстрее. В целом не промахнулась ни разу, хотя после первых 2-х траев оч страшно было Оо... Ачиф то хочется.. первый раз с патча на Личе. Проблемы только когда чуму нормально не донесут, и два адда с большим кол-вом хп на ОТ, а тут уже и сферки и духи. Пришлось кричать чтоб помогли на сферах. В итоге вчера было 8 траев. Из них продуктивных 3, последний минут на 10. Думали уж кильнем в один день, но на одной из луж споткнулись.

так как мой Организм рвет на части.(( Температура, язва и Тому подобное, пока отдуватся тебе)

Delphix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Делфа
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #22 : 28 Октября, 2010, 14:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера была на личе. Руки трясутся до сих пор.
Рекомендую хороший коньячек в умеренных дозах  ;D
На дамаг ессно пофиг - хант не тащит сейчас
Ну сейчас можно получше цифры выдать чем до патча. Единственная проблема четко держать ротацию. У меня в рейде 2-й хант, который снимает энрагу 2-го шаркающего стал больше дамагать чем до патча, 15-17К+ делает.

.Байкер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #23 : 28 Октября, 2010, 20:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сейчас можно получше цифры выдать чем до патча. Единственная проблема четко держать ротацию. У меня в рейде 2-й хант, который снимает энрагу 2-го шаркающего стал больше дамагать чем до патча, 15-17К+ делает.

Логи с студию, где ханты на килле (!!! не на первой фазе под герой/бл, рф, хаст потами) лича 25 ХМ (нормал не в счёт) делают такой дпс. Даже попрошу хотя бы выше 10к хотя бы. Ну можно сойтись даже на 8к. Или чтоб по личу нанесли на хотя бы на 1% дамага больше чем мт.

а дпс сейчас у хантов просто убогий. для сравнения, до патча я на килле лича в 10 хм делал 11к+, после патча в 25 хм чуть меньше чем 7к.

карфагеновские ханты, которые убивают лич ещё с мая месяца делаю 7к, не более 8к.

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #24 : 28 Октября, 2010, 22:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что характерно на понижение дпса жалуются только топы в топ шмоте. :D


.Байкер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #25 : 30 Октября, 2010, 02:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что характерно на понижение дпса жалуются только топы в топ шмоте. :D


ну просто есть разница между теми кто фармит 6+ гильдией в цлк 25 нормал(казульщики) и теми кто делает 11+ цлк 25 ХМ (хардкорщики). казуалы до патча они выдавали 8к на пухлопузе и были топами в рейде. и после патча они выдают столько же, поэтому никакой разницы они не почувствовали. хардкорщики до патча выдавали 18к+ на том же пухлопузе и были в первой пятёрке по дамагу в рейде. и после патча они стали выдавать 15к и стали идти ровно на строчку выше танков в пиписькометрах.

сегодня наткнулся на логи For the horde за среду. на килле лича 25 хм, их хант выдал 10.8к дпс и был 10ым дамагером. его доп выстрел стрелял с 30% шансом, а средний крит был 75%. ну это так, между прочим
http://www.worldoflogs.com/reports/2ghwl0xqmakcu3d1/analyze/dd/source/?s=5974&e=6870
современных логов парагона или энсидии я не нашёл. так это топ гильдия мира, которая фармит этого босса с апреля месяца, с 30% баффом. если вспомнить фк парагона то их ханты без баффа делали такой же дпс в ещё не зафармленном боссе в 264 шмоте.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #26 : 30 Октября, 2010, 03:46:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Mococo хаст в мастери перегнал, он один из немногих кто так сделал, но выдает отличный дпс. Ну правда он до патча всех топ на всех босах у Крипа отобрал так что нечему удивлятся, руки у чела что надо. Да и судя по спредшиту разницы почти нету че в мастери перегонять =).

Glazier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глазёра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #27 : 30 Октября, 2010, 07:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
хардкорщики до патча выдавали 18к+ на том же пухлопузе и были в первой пятёрке по дамагу в рейде. и после патча они стали выдавать 15к и стали идти ровно на строчку выше танков в пиписькометрах.
А почему я вижу 2х человек в первой десятке на тухлопузе с датамии попадания туда после патча? А это 20к+...
Вот сурвы в первой 10ке пожиже будут, но всё в пределах 3к, а всё что в пределах 3к Близы считают нормальным :).

.Байкер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #28 : 30 Октября, 2010, 13:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему я вижу 2х человек в первой десятке на тухлопузе с датамии попадания туда после патча? А это 20к+...
Вот сурвы в первой 10ке пожиже будут, но всё в пределах 3к, а всё что в пределах 3к Близы считают нормальным :).

я тебе что ответить могу, практически все топы это "оказание в нужное время, в нужном месте". т.е. у человека прошли практически 100% криты, доп выстрел повылетал с 50%+ проком, сферы были на них или рядом, рвоты минимум или вообще не было, посовпадали проки с гер/блом и между собой 2т10,4т10 и трини , пет критовал постоянно.

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Хант 4.0.1 и Лич героик 25
« Ответ #29 : 30 Октября, 2010, 13:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот например после выхода патча когда заемерял дпс заметил следующее: общий дпс остался таким же, но дпс пета вырос в двое, то есть петов бафнули а дпс самого ханта все таки понерфеле.
Учитывая это, я думаю что шмот меньше влияет на пета, и как следствие общий дпс ханта в топ шмоте снизился.


 

закрыть