WORLD OF WARCRAFT

Тема: Баг или фича ?  (Прочитано 15203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Баг или фича ?
« Ответ #30 : 20 Октября, 2010, 20:50:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. На транзакции РР, там сие оправдано 100%, из-за баффа экаунтера. И клауд долбил под КозВ второго пета. Потом менял в обратку, т.к. сменный пет не был пробаффан и сдавал довольно-таки уныло. Ко второй транзакции у него ещё не отлипло, но, тем не менее.

В теории ничего не мешает пробаффывать всех "рабочих" петов заранее. Баффы висят в диссмиссе. Гимор, но можно.
На всех остальных боссах, кроме перечисленных, смена петов, скорее всего, на круг особо не прибавит.
Если не секрет , чем бафаете петов? Насколько я понимаю, теперь все статы у петов зависят от статов хозяина,  у локов и дк, таже механика.Ну если только едой их бафнуть.
Не секрет - именно жрачкой 30+30 и баффаю.
Также на пете иногда оказывается кулак или лапка. Иногда - Интель.
Закономерности не понял.

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Баг или фича ?
« Ответ #31 : 20 Октября, 2010, 22:42:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сменный пет не был пробаффан и сдавал довольно-таки уныло
В теории ничего не мешает пробаффывать всех "рабочих" петов заранее.
Можно было бы пошустрить на ЛК, типа Мишки на 2-й фазе, для клива. Но, в варианте "не БМ", дамаг будет несерьёзный.

/upd не видел предыдущего поста

Йован, я уж боюсь спросить, но... Ты играешь хантом в 4.0.1 ?
Петы сейчас не бафаются, а напрямую скейлятся от ханта, у мишки клива уже давно нету. Заменили дебафом -10% физ дамага.
И кстати для БМа есть два аое пета. Один зачотный (Червь), второй ниочень (Химера). Обьясню подробней.

-Червь зарывается под землю и 8 секунд дамажит все таргеты вокруг примерно по 2к в секунду, и 3к критами (В реалиях моего эквипа) . При этом продолжает бить мили атаками, байтом и кил командом. 8 сек длительность аое, около 30 секунд кд.
-Химера же имеет канальное конусное аое, длится 8 секунд (0 хасты) и каждые 2 секунды наносит около 1.5к дамага всем таргетам рядом с текущим таргетом. При этом не бьёт мили атаками, байтом и кил командом.

Мне лично червь очень понравился для фарма. Очень мощное аое помогает чистить героики.

Ivanko

  • Гость
Re: Баг или фича ?
« Ответ #32 : 20 Октября, 2010, 23:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

-Химера же имеет канальное конусное аое, длится 8 секунд (0 хасты) и каждые 2 секунды наносит около 1.5к дамага всем таргетам рядом с текущим таргетом. При этом не бьёт мили атаками, байтом и кил командом.

Там все гораздо хуже.Абилка не имеет автокаста и стоит 48 фркуса, прожимать надо руками, а из-за "жестокой травли" нужное колличество фокуса не всегда есть.Прокачал и убрал подальше до лучших времен.

Клычище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клычище
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Баг или фича ?
« Ответ #33 : 21 Октября, 2010, 13:46:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пета теперь актуально баффать также Свиток силы VIII (пока можно и с эликом) и можно также Рунический свиток стойкости.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2010, 13:47:57 by Клычище »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Баг или фича ?
« Ответ #34 : 21 Октября, 2010, 16:09:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Червь зарывается под землю и 8 секунд дамажит все таргеты вокруг примерно по 2к в секунду, и 3к критами (В реалиях моего эквипа) . При этом продолжает бить мили атаками, байтом и кил командом. 8 сек длительность аое, около 30 секунд кд.

Мне лично червь очень понравился для фарма. Очень мощное аое помогает чистить героики.
А как он для ПвП? Просто хотел червя затамить для ПвП, но мне посоветовали, что в ПвП пет должен контролить по возможности... Или каст сбивать, или с ног сбивать, или время каста увеличивать, замедлять и т.д... Оправдан ли червяк в ПвП...?
(под ПвП тут подразумеваю БГ)

Клычище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клычище
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Баг или фича ?
« Ответ #35 : 21 Октября, 2010, 17:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоняю сурвом с кошаком на бг, куча баффов плюс бафф на агилу и силу решает, частенько сейчас бывает, что, когда я под сейв абилками, пет в одиночку почти добивает противника (берегу КК на этот случай). Если не бм, то можно кроколиска (дистанция бл.бой, 6 с замедления, 10 с кд) или прыгуану (дист. 15м, 6 с замедления, 15 с кд). Жаль из феросити петов никто не замедляет=)

 

закрыть