WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите новичку  (Прочитано 10186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Помогите новичку
« Ответ #15 : 26 Марта, 2016, 15:26:01 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
в каче БМ проще, пет держит довольно хорошо и довольно большое количество мобов. в мме всетаки как такового аое нет да и мобы частенько до тебя доходят особенно если ты лупиш сразу пачку мобов, да и с концентрацией есть проблемы , 2 аима и все , ты сухой и остатки мобов уже грызут тебя пока ты нервно кастуеш 2-3 стедака на следующий аим. бм же таких проблем не знает фарм квестовых мобов идет нон стоп только лут успевай собирать. да рарников и групп квесты на более поздних стадиях игры в бме гораздо проще  бить.

Чебурашка :)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Помогите новичку
« Ответ #16 : 26 Марта, 2016, 15:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто по логике ММ не самый лучший выбор для кача. Основная абилка (каюсь, забыл как называется :D) кастуется слишком долго, вероятнее всего в обычных аддов в инстах ты попросту не успеешь её нажать, а химера появляется слишком поздно.
Если выбирать между БМом и Сурвом, то тут уже особой разницы, думаю, не будет. Разе что сурв изрядно попроще (по сути жми всё что светится).
А на 100 играть нужно в ММе уже будет, да.

Спасибки за вопросики взял БМ хе-хе , есть еще вопросики если не сложно можете подсказать ?

1)У БМ моего пета как лучше ставить там я видел 3 опции , танк , атака и еще что-та ?
2)А почему в игре чат полностью мертвый , не кто в зонах переписку не ведет ? :D

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите новичку
« Ответ #17 : 26 Марта, 2016, 17:57:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)У БМ моего пета как лучше ставить там я видел 3 опции , танк , атака и еще что-та ?
пока пет не дохнет - атака.
2)А почему в игре чат полностью мертвый , не кто в зонах переписку не ведет ? :D
потому что /join ПоискСпутников , да и о чем говорить в зонах в общем чате? :)


Чебурашка :)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Помогите новичку
« Ответ #18 : 27 Марта, 2016, 16:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто по логике ММ не самый лучший выбор для кача. Основная абилка (каюсь, забыл как называется :D) кастуется слишком долго, вероятнее всего в обычных аддов в инстах ты попросту не успеешь её нажать, а химера появляется слишком поздно.
Если выбирать между БМом и Сурвом, то тут уже особой разницы, думаю, не будет. Разе что сурв изрядно попроще (по сути жми всё что светится).
А на 100 играть нужно в ММе уже будет, да.


А какие таланты и символы лучше взять ?

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Помогите новичку
« Ответ #19 : 28 Марта, 2016, 21:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все ханты сейчас играют в мм. Открываешь любого и смотришь по армори.
Венжиктащи#2301

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Помогите новичку
« Ответ #20 : 28 Марта, 2016, 22:22:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто по логике ММ не самый лучший выбор для кача. Основная абилка (каюсь, забыл как называется :D) кастуется слишком долго, вероятнее всего в обычных аддов в инстах ты попросту не успеешь её нажать, а химера появляется слишком поздно.
Если выбирать между БМом и Сурвом, то тут уже особой разницы, думаю, не будет. Разе что сурв изрядно попроще (по сути жми всё что светится).
А на 100 играть нужно в ММе уже будет, да.


А какие таланты и символы лучше взять ?
Если качаться в БМе, то почти все равно с чем бегать из талантов возможно будет полезен на бессмертие под озверином, для ММ хороший выбор - отхил с химеры, глифы на замедляющие трапы по вкусу, возможно диспелл с тиком менда где-то и зарешает (скорей всего всякие мерзкие дебаффы-атовизмы из "классика-бк"), маст хэв считаю глиф на напулл, он позволяет нонстоп напулливать всякий треш на пета. Из талантов почти всегда Узы духа, потом скорей всего Азарт, контроль и мобильность тут уже по вкусу и от ситуации того самого "стиля игры" зависит, ибо только в качПВЕ этот стиль и существует. После получения химеры ММ для одной цели в большинстве случаев сводится к АйШ-Химера-КиллШот иногда и без третьего, сделали б ЛВ досутпным раньше (хотя б 75) и на 90м, скрафтив пуху, можно было б с шквалом по кд качаться >_>

 

закрыть