WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотники] Соло против боссов  (Прочитано 129786 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mixuha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #30 : 20 Апреля, 2010, 11:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, а подскажите пожалуйста, Яму Сарона реально чистить от треша в БМе соло? Или не выйдет?

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #31 : 20 Апреля, 2010, 12:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, а подскажите пожалуйста, Яму Сарона реально чистить от треша в БМе соло? Или не выйдет?
Вполне реально.
Только нюанс: если сие реально, то уже как бы и не нужно. А барыжить рукоятками - моветон. Ж-)

Mixuha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #32 : 20 Апреля, 2010, 12:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, а подскажите пожалуйста, Яму Сарона реально чистить от треша в БМе соло? Или не выйдет?
Вполне реально.
Только нюанс: если сие реально, то уже как бы и не нужно. А барыжить рукоятками - моветон. Ж-)

Возможно. Но я для себя хочу выбить. И вытекающий вопрос: "шмота 232 лвла хватит для этого?".

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #33 : 20 Апреля, 2010, 14:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень сомневаюсь, что спулив пак из 3-х мобов выживет пет, а следовательно и вы. Тем более в 232 шмоте. Да и не нужна вам рукоять на самом деле. Фармите героики, одевайтесь в 245/251 за баджи, ходите в ИК и не заметите как Вы дорастете до ЦЛК.
Целенаправленно тратить время на выбивание рукояти, тем более в соло -- пустая трата времени. Мне кажется быстрее собрать 10к голды и купить.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

RexWarden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #34 : 20 Апреля, 2010, 15:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё раз хочу сказать огромное спасибо за гайд, наконецто я нашел свой класс которым мне очень интеречно играть )

Serjo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #35 : 19 Мая, 2010, 11:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у мня есть т9 пвп сет интересно с ним мона соло??

bamhnp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мани.......
    • Класс: hunter
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #36 : 20 Мая, 2010, 12:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, обитатели форума.
Меня давно мучает один вопрос : как охотник может лечиться во время продолжительного боя? С питомцем всё понятно, а вот самому одной банки на хп не хватит никак. Есть мизерный реген хп с БМ ветки. Ну для особо усердных ещё камень локовский (но как его брать каждый раз : ) и бинты , которые тоже слабо помогут (до Катаклизма) ). Ведь одно дело не допускать, чтобы мобы атаковали ханта, а совсем другое - различные АоЕ абилки мобов и боссов, дебаффы экаунтера, яды и прочее. Как же лечиться самому??? 0.о Или надо плясать от того, что перечислено выше? 0.о
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2010, 12:08:58 by bamhnp »

эква

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #37 : 20 Мая, 2010, 18:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вопервых пасиб за тему :)

Во вторых а с какого шмота реально потянуть яму сарона гер? Потому как мобы там сносятся 50 на 50, маги со свитой легко, а один скелет убивает... не хватает децела его снести... ну раздобуду я две шмотки т5, буду сносить скелетов... Но первого то боса я не снесу... есть шанс что второго можно уложить.... но тоже не думаю что хватит отхила пету.... так что реально поднимите руку кто яму гер проходил соло, и расскажите как  :)

В третьих думаю в  тему, видео с фармом голды в Бастионах(нормале) http://losturbis.ru/?p=353...

п.с. по хилу... хрумкать между паками :) а на босах... стараться не попадать в аое, а там как повезет :)

п.п.с. пвп т9 нет в природе :) но я понял о чем ты :) на Терасу магистров хватит, а значит на все геры бк контента, с рейдовыми инстами классики не наю :)

Eviltwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #38 : 25 Мая, 2010, 10:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите плиз а что за музыка играет в ролике)))

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #39 : 25 Мая, 2010, 11:35:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, обитатели форума.
Меня давно мучает один вопрос : как охотник может лечиться во время продолжительного боя? С питомцем всё понятно, а вот самому одной банки на хп не хватит никак. Есть мизерный реген хп с БМ ветки. Ну для особо усердных ещё камень локовский (но как его брать каждый раз : ) и бинты , которые тоже слабо помогут (до Катаклизма) ). Ведь одно дело не допускать, чтобы мобы атаковали ханта, а совсем другое - различные АоЕ абилки мобов и боссов, дебаффы экаунтера, яды и прочее. Как же лечиться самому??? 0.о Или надо плясать от того, что перечислено выше? 0.о
Кроме банки, бинтов, еды между фазами(редко) и отхила от таланта хант вобщем никак не лечится. Основное - не получать урон, не попадать под АОЕ и абилки боссов. В особо критичных случаях, нужно успеть убить босса до того как тебя съест АОЕ.
Я для собственного интереса прошел все БК-героики соло, т.к. начинал сразу с ВотЛКа и ни в одном БК-героике не был своим хантом. Самый сложный - террасса Магистров, особенно второй босс со своими искрами, третий босс сложен в зависимости от состава ПВП-группы, ну а сам Кель по сложности на 2-3 месте.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #40 : 25 Мая, 2010, 11:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В третьих думаю в  тему, видео с фармом голды в Бастионах(нормале) http://losturbis.ru/?p=353...

Я сперва офигел от такого метода ) и самое главное от того как можно выжить там..
Потом понял, что это нормал )) Нада попробовать.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Zaktan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Духогня
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Седогрив
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #41 : 26 Мая, 2010, 15:02:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, обитатели форума.
Меня давно мучает один вопрос : как охотник может лечиться во время продолжительного боя? С питомцем всё понятно, а вот самому одной банки на хп не хватит никак. Есть мизерный реген хп с БМ ветки. Ну для особо усердных ещё камень локовский (но как его брать каждый раз : ) и бинты , которые тоже слабо помогут (до Катаклизма) ). Ведь одно дело не допускать, чтобы мобы атаковали ханта, а совсем другое - различные АоЕ абилки мобов и боссов, дебаффы экаунтера, яды и прочее. Как же лечиться самому??? 0.о Или надо плясать от того, что перечислено выше? 0.о
Кроме банки, бинтов, еды между фазами(редко) и отхила от таланта хант вобщем никак не лечится. Основное - не получать урон, не попадать под АОЕ и абилки боссов. В особо критичных случаях, нужно успеть убить босса до того как тебя съест АОЕ.
Я для собственного интереса прошел все БК-героики соло, т.к. начинал сразу с ВотЛКа и ни в одном БК-героике не был своим хантом. Самый сложный - террасса Магистров, особенно второй босс со своими искрами, третий босс сложен в зависимости от состава ПВП-группы, ну а сам Кель по сложности на 2-3 месте.

Как на втором боссе терассы магистров уйти от АОЕ босса можно с помощью ФД, Может и на других поможет.
Ханта ФД часто спасает)

Лагорин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаг
    • Класс: хант
    • Сервер: СД
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #42 : 28 Мая, 2010, 09:03:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В третьих думаю в  тему, видео с фармом голды в Бастионах(нормале) http://losturbis.ru/?p=353...[/quotне понял а почему он куда то стрельнул вверх а потом прибежал весь инст?! даже если он спулил 1 пак наверху остальные то поч пришли?! о_О



КЛИНИКА WATCHER, MU ФАН.
Казахстан,Астана,садик #1,второй этаж, прямо и налево(найти меня можн

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #43 : 28 Мая, 2010, 14:13:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понял а почему он куда то стрельнул вверх а потом прибежал весь инст?! даже если он спулил 1 пак наверху остальные то поч пришли?! о_О
Спуленный пак пробегая по коридорам собрал всех кто встретился на пути.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Лагорин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаг
    • Класс: хант
    • Сервер: СД
Re: [Охотники] Соло против боссов
« Ответ #44 : 28 Мая, 2010, 22:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это я понял, но не знал что такой феномен существует в природе что мобы зовут свою братву завалить там одного чмырдяя ;D



КЛИНИКА WATCHER, MU ФАН.
Казахстан,Астана,садик #1,второй этаж, прямо и налево(найти меня можн

 

закрыть