WORLD OF WARCRAFT

Тема: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта  (Прочитано 14761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lireon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиреон
    • Класс: Охотник/Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Для начала, конечно нам понадобится гир, мой 408 меня вполне устраивает, но подойдёт и ~
Идём к аукциону и покупаем:
Настой ветров x20
Зелье тол'вира x200
Угорь на вертеле х200
Рунический свиток стойкости х100
Барабаны забытых королей х3(в каждом 50 зарядов)
Лечебное зелье х100-150(в зависимости от вашей помираемости :) )
Теперь перейдём к требуемой экипировке, Вишанка ХМ уже не бис, смело идём и выбиваем/одеваем Арбалет с Зонозза ХМ
Теперь капы... ~8% меткости и ~8% мастерства, вы спросите зачем столько? Ответ: после апа, треб. кол-во меткости и мастерства изменится, и чтобы хотя бы до 87 не летать к рефоджеру, мы сделаем небольшой овер кап.
Лучшими тринкетами будут: Фиал теней(приоритет ХМ) и тринкет с хребта (нормал/хм) Юз. тринкеты не так эффективны на каче. Т.е. примерный шмот для кача будет Следующим:http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9B%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%BD/simple
Теперь подробнее рассмотрим таланты нашего будующего качающегося охотника:
Качаемся мы исключительно в ветке БМ. Рассмотрим таланты поподробнее:
Тир 1. Крадущийся тигр, затаившаяся химера. Данный талант, изза снижения кд не раз спасёт вам вашу задницу от злых мобов, думаю даже не стоит комментировать
Тир 2. Глушащий выстрел. Сбить мобу каст иногда бывает важно, жизненно важно.
Тир 3. Узы духа. Постоянный отхил нам необходим, для лучщей выживаемости, эффективней духа железного ястреба
Тир 4. Ужасный зверь. Почти на каждого моба нам будет +10-15к дпс и реген концентрации, изза чего моб будет дохнуть от Команды Взять и Аркан-шотов
Тир 5. Ярость рыси. Очень сильный бурст на толстых мобов или больших паков. Эффективней своих соТиравцев.
Тир 6. Это уже конец кача, а не его начало, но я посоветую взять Бросок глеф.
Глифы: Сдерживания(-50% дамага это вкусно :)), Зверинной связи (+от отхила узами) и Метки смерти(экономия времени при каче)
Билд в общей сложности: http://ru.wowhead.com/talent#h!f=|qzV
Фласки и еда должны и обязаны висеть на вас ВСЁ время кача, аналогично свитки и барабаны (минимализируем кол-во смертей) желательно иметь дживс и почту.
Теперь, для более удобного кача фармим 8.5к голда и идём в даларан, где покупаем колечко, которое тпшит нас туда. Забиваем камень возвр. ТОЛЬКО в локации кача. P.S. кто не знает, в даларане есть порт в шторм.
Выходим из игры возле Варианна Ринна. В 1:55 заходим в игру и ждём заветного квеста, который отправит нас в путешествие в пандарию.
Удаляем(замечу именно удаляем, а не отключаем) ВСЕ аддоны на время кача, именно они вызывают лаги и дисконнекты, темболее при таком онлайне. А если вас дисконнектнет и обратно будет ждать вас очеред пару тысяч человек - я вас предупреждал :)
Аналогично удаляем папки WTF, Addons, Cache.
Обязательно докачать WoW до 100%+ обновить все файлы, ибо последствия могут быть такие же как и после аддонов.
И вот... заветный аддон открыт. Вопрос: что же делать дальше?
Я вам раскажу, для начала мы берём квест у Варианна Ринна, с помощью которого мы отправляемся в заветную Пандарию, а точнее - Нефритовый Лес. Выполняем начальные квесты и сразу же ищем ближ. таверну, где забиваем камень. Если мы приходим в какую-то новую деревню, где есть таверна - обязательно забиваем там свой камень.
Самое важное-дожить до 86 лвла, там будет легче, кол-во бичей уменьшится, ЦП будет менее загружен и вы сможете продолжить играть.
В заветное 25-е число(т.е завтра) я буду отвечать на ваши вопросы по качу/квестам в WoW'е, мой онлайн будет большим, кому интересно пишите на Лиреон#2688, c соответсвующей пометкой.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2017, 00:11:35 by Outy »

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта
« Ответ #1 : 24 Сентября, 2012, 14:35:41 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
имхо тут 50% бреда.
не буду раскрывать свои нюансы которые готовил почти месяц на бете,но кэп намекает что аддон уже стоит почти месяц и все аддоны сделаны под моп. в 2 ночи по мск откроется тупо пропуск в пандарию. если же сейчас каким-то загадочнм образом попасть в новые локи (которые уже есть) вы увидите мобов и всех нпц. так что аддоны не помешают вам спокойно качаться.

Теперь, для более удобного кача фармим 8.5к голда и идём в даларан, где покупаем колечко, которое тпшит нас туда.

зачем 8.5к голд когда можно купить плащ портующий в огри / или шторм(не знаю куда точно у аленей портует,но скорей всего шторм)?

Самое важное-дожить до 86 лвла, там будет легче, кол-во бичей уменьшится, ЦП будет менее загружен и вы сможете продолжить играть.

не совсем - люди которые расчитывают полутать фс 90 будут в д4в задолго до тебя. отстанет только школоло. но людей так же будет много,а респ не очень.

да и если по твоим словам вишанка уже не торт,то фиал тем более, если бы ты следил за нововведениями,то наверно знал что сейчас пвп тринкет пожощще фиала.

ну это только так,основные моменты)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 15:06:32 by Ferg »

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта
« Ответ #2 : 24 Сентября, 2012, 14:53:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
те кто будет брать СФ и так знают что им делать , а другим не так думаю важно знать как быстро прокачиваться

lireon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиреон
    • Класс: Охотник/Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта
« Ответ #3 : 24 Сентября, 2012, 15:19:55 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
имхо тут 50% бреда.
не буду раскрывать свои нюансы которые готовил почти месяц на бете,но кэп намекает что аддон уже стоит почти месяц и все аддоны сделаны под моп. в 2 ночи по мск откроется тупо пропуск в пандарию. если же сейчас каким-то загадочнм образом попасть в новые локи (которые уже есть) вы увидите мобов и всех нпц. так что аддоны не помешают вам спокойно качаться.

Теперь, для более удобного кача фармим 8.5к голда и идём в даларан, где покупаем колечко, которое тпшит нас туда.


зачем 8.5к голд когда можно купить плащ портующий в огри / или шторм(не знаю куда точно у аленей портует,но скорей всего шторм)?

Самое важное-дожить до 86 лвла, там будет легче, кол-во бичей уменьшится, ЦП будет менее загружен и вы сможете продолжить играть.

не совсем - люди которые расчитывают полутать фс 90 будут в д4в задолго до тебя. отстанет только школоло. но людей так же будет много,а респ не очень.

да и если по твоим словам вишанка уже не торт,то фиал тем более, если бы ты следил за нововведениями,то наверно знал что сейчас пвп тринкет пожощще фиала.

ну это только так,основные моменты)
Во первых, если ты не заметил, я писал, что юз тринкеты не эффективны, это раз. + Порт в даларан намного лучще, и третье, это то, что скорее всего ты не играл после выхода лича, где все аддоны крашили вов дико...

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта
« Ответ #4 : 24 Сентября, 2012, 15:53:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где фишка с дейликами?

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта
« Ответ #5 : 24 Сентября, 2012, 16:03:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:
http://ru.wowhead.com/item=73643
если ты даже не знаешь что существуют такие тринкеты,тебе не простой "гайды" писать нельзя,а сначала надо хоть почитать что пишут умные люди и сделать выводы для себя,а потом учить новичков как лучше прокачаться. хотя какие выводы сделал ты уже видно)
порт в даларан лучше? ну хз. с учетом того что кольцо даларана стоит 6.5к а плащ 200г,думаю для новичка разница ощутимая. а с учетом того что локи в пандарии почти линейные,то портаваться опять в столицу большого смысла нету.
Во первых, если ты не заметил, я писал, что юз тринкеты не эффективны, это раз. + Порт в даларан намного лучще, и третье, это то, что скорее всего ты не играл после выхода лича, где все аддоны крашили вов дико...

ты конечно малорик,вспомни еще збт ванилы.. тебе, как слоу,поясню, с учетом того что сейчас бета доступна практически всем и все аддоны давно сделаны под моп и не просто сделаны,а проверены - перепроверены на бете и на лайв серверах,где как я писал уже выше,патч установлен и 2мск 25го числа просто откроется доступ в новые локи.
ну и судя по армори я играть начал минимум за полтора года до тебя.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 16:33:08 by Ferg »

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта
« Ответ #6 : 24 Сентября, 2012, 16:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) ну если вы спорите про плащ против кольцо можно вспомнить ещё и про зелье подземье ( телепортает в штормград без кд )

2) если намерены качатся на квестах то возможно будет неплохим выбором взять спирит биста ( возможно даже в танкоспеке ) и заранее подумать о макросах на лечение себя - пета , а также добавить в макросы на дпс способности Зелья Толвира , если у вас нету привычки использовать их самим постоянно , а также подумать о том , что быстрое перемещение по локацие довольно неплохо может ускорить прокачку поэтому http://ru.wowhead.com/item=42911 + http://ru.wowhead.com/item=45732

3) таланты нужно рассматривать не только с точки зрения соло килла мобов , а с учётом что самое быстрое убийство мобов это аое , из этого я делаю для себя вывод о  необходимости символа перенаправления http://ru.wowhead.com/item=42907 учитывая что сейчас перенаправление не тригерит гкд можно также как и толвиры временно добавить его к макросам на некоторые атакующие способности , освободит руки и мозг при 15+ часовом марофоне от лишних заморочек

4) тринкеты и экипировку также стоит подбирать с учётом аое фарма , будет неплохим вариантом захватить http://ru.wowhead.com/item=44074
    30 фокуса за убийство неплохо для некоторых зон

5) удачи вам охотники  в получение достижения , а я буду качаться долго и неспешно , вот мой вариант талантов http://ru.wowhead.com/talent#h!m=|dzsk0R                                                                                            возможно стоит заменить ужасного зверя на охотничий азарт для нонстоп напула арканами в пета с дальнейшим заливанием всего этого залпом под бв

« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 16:52:09 by Miu-Miu »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта
« Ответ #7 : 24 Сентября, 2012, 18:22:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4) тринкеты и экипировку также стоит подбирать с учётом аое фарма , будет неплохим вариантом захватить http://ru.wowhead.com/item=44074
    30 фокуса за убийство неплохо для некоторых зон

После того, как профит тринки выставили напоказ, ее понерфили и судя по вовхеду на 85 лвл дает 10 фокуса.

EkzZzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзимайнз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта
« Ответ #8 : 24 Сентября, 2012, 19:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напишите макрос на аркан с напулом на пета пожалуйста.

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта
« Ответ #9 : 24 Сентября, 2012, 19:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напишите макрос на аркан с напулом на пета пожалуйста.

/cast [@Имяпета] Перенаправление
/cast Чародейский выстрел

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта
« Ответ #10 : 24 Сентября, 2012, 19:49:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на чародейский могут возникнуть проблемы кстати ибо пока непрошёл мд , новый наложить нельзя
макрос может стопаться поэтому при спаме
лучше повесте на спелл с кд > либо на разрывной если вы сурв либо на кк если вы бм

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта
« Ответ #11 : 25 Сентября, 2012, 15:57:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай, Фергесон, весь СД за тебя!
Венжиктащи#2301

str43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помбол
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта
« Ответ #12 : 25 Сентября, 2012, 16:42:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хых ну как качнул серв фест на СД? )))

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта
« Ответ #13 : 25 Сентября, 2012, 17:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня обогнал хант+друид апнувшие 85-90 в кроссангарских джунглях
остальная наша пати получили свои СФ
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2012, 18:46:47 by Miu-Miu »

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: 25 число, или как быстро прокачатся за ханта
« Ответ #14 : 25 Сентября, 2012, 20:46:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Интерфейс поехал и в пылу кача перенастраивать было некогда,поэтому немного кривовато :(

 

закрыть