WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС..." (Cataclysm Edition)  (Прочитано 411166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес


"Мы все, конечно, понимаем, что "Дело вовсе не в бобине...", но поможем - по мере возможности. Если будет настроение. :-)" (с) Йован Тихий

(показать/скрыть)

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Для тех кто не понял - этот топик для того, чтоб сдавать сюда анализы (логи, ссыль на армори) и добрые дяденьки в белых халатах возможно выпишут вам лечение, если это не паталогия, ессно.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

и ещё одно PS:
Помогли - не скупись, поставь плюсик!!
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 05:05:06 by Wanderer »

rsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
this side of paradise

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.femaledwarf.com/

http://elitistjerks.com/f74/t112408-cataclysm_marksmanship/

И к чему эти ссылки, кэп??! Тема создана, чтобы конкретный человек пришёл, задал вопрос по конкретному своему персонажу и получил конкретный на него ответ.

pifpaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, скажите, плиз, при уровне шмота 350 17,5к ДПС на Аргалоте-25 - это как? Мало? Много? В рейды можно проситься?

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
17.5к дпс этого вполне хватает для нормалов. так что спокойно можешь идти в любой рейд,главное тактики знать хорошо и за зря не отдаваться.

crazzze13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леонид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А при уровне шмота 349 иметь 10-13к дпс это нормально?

rsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шмот может быть разный, боссы могут быть разными.
13к дпса где? на ком? с какими бафами?
this side of paradise

rsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ссылки во втором посте даны не зря :)
Загрузите своего персонажа в анализатор и посмотрите какой расчетный теоретический дпс.
this side of paradise

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ссылки во втором посте даны не зря :)
Загрузите своего персонажа в анализатор и посмотрите какой расчетный теоретический дпс.
Да это всё понятно. Только тема всё же не об этом. Если не понятно, то в моём первом посте, после цитаты уважаемого Йована на знаке копирайт "(с)" стоит ссылка. Нажмите туда и возможно тогда всё станет понятно...

crazzze13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леонид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Лирейн/simple вот мой хант... описанный дпс в среднем в гер инстах...
Пробовал 2 ротации:
1) метка - укус - химера - аркан - верный х2 - аркан х2 - верный х2 - химера и т.д.
2) метка - укус - прицельный - верный х2 - химера - верный х2 - прицельный и т.д.
Дпс примерно одинаковый, в зависимости от босса.

Насчет ссылок из 2 поста, к сожалению не силен в английском...

pifpaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
crazzze13, пока тут не начали кричать ОМГ и ЛОЛ, надо срочно сменить накладки на штаны (тем более в профах снятие шкур) и вкачать репутацию с Теразан для нормального чанта на плечи. Ну и искусность на перчатках и скорость на плаще - все-таки не лучший путь, чары на ловкость обычно ставят, на перчатки-то уж точно

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Лирейн/simple вот мой хант... описанный дпс в среднем в гер инстах...
Пробовал 2 ротации:
1) метка - укус - химера - аркан - верный х2 - аркан х2 - верный х2 - химера и т.д.
2) метка - укус - прицельный - верный х2 - химера - верный х2 - прицельный и т.д.
Дпс примерно одинаковый, в зависимости от босса.

Насчет ссылок из 2 поста, к сожалению не силен в английском...


1. меняем чанты: Плащ - ставим агилу, Перчи - инжовский на агилу, Плечи - за репу с Теразанами, ну и накладку на шорты меняем
2. Трини - Милость скардина постарайтесь поменять на Тиа
3. если много голды - купите бое 359 шею и кольцо
4. по ротации на боссах - не раз уже описывали её, но можно же фазу до 80% хп босса прожать под 1ю рапиду стреляя АйШ-2хВв. а после 80% вешаете укус и шпилите Хш-АйШ-5хВв (или Хш-2Вв-АйШ-3хВв) не забывая про проковый халявный АйШ. ну а конце добавляем КШ по кд...и сливаем готовность и вторую рапиду
да, и в этом случае меняем глиф аркана на рапиду или прицельный

в общем практика и ещё раз практика....

З.Ы. если нужно иногда из какого-то места отбежать, но делается это за бой редко, то лучше юзнуть вместо беготни отрыв...

З.З.Ы... и начните уже ходить в рейды.... тот же Бармаглот, 1-2боссы СБ, несколько боссов в ТКТ...
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2011, 18:21:24 by Nickname »
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

Summorrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: шп, хантер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
1. меняем чанты: Плащ - ставим агилу, Перчи - инжовский на агилу, Плечи - за репу с Теразанами, ну и накладку на шорты меняем
...

инжевский чант можно повесить вместе с обычным.  так что - 22 аги + нейронная пружина на перчатки.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 00:56:06 by Summorrow »

rsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Лирейн/simple вот мой хант... описанный дпс в среднем в гер инстах...
Пробовал 2 ротации:
1) метка - укус - химера - аркан - верный х2 - аркан х2 - верный х2 - химера и т.д.
2) метка - укус - прицельный - верный х2 - химера - верный х2 - прицельный и т.д.
Дпс примерно одинаковый, в зависимости от босса.

Насчет ссылок из 2 поста, к сожалению не силен в английском...


Тут уже много чего насоветовали по ротации и инчантам, поэтому их пропустим.
Шмот поменять это конечно хорошо, но вот мне так Tia`s Grace мне так и не упал, как и лук. Сейчас уже ничего из дорогого БОЕ лучше не покупать, через недельку 4.1 с халявными эпиками.

Да, и по теме.
1. Нужно сменить билд, стамина на дпс никак не влияет например. Да и весь остальной билд совсем уж кривой.
2. В героиках сурв смотрится несколько приятнее.
this side of paradise

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то у меня расхождение с дварфихой по стобу окло 2к дпс  :facepalm: И я хз откуда их выжать. Армори и лог дам вечером когда с работы вернусь.
А пока другой вопрос + предложение к Йовану:
1. Какие еще есть сайты по хантам (или их конкретным спекам)? Например у меня и Ежи, и воврайдер, и ммочамп на работе залочены вместе в 99% прокси и вайтлистов. А дома времени читать почти нет - в неспящем состоянии я там 3 часа, 2.5 из которых в рейде. А подсобрать информацию очень хотелось бы, и при этом не изобретать велосипед, считая то что давно посчитано.
2. Мб стоит вынести список полезных сайтов в первый пост?

Ищу инвайт на хабр

 

закрыть