WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]  (Прочитано 284270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neviril

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #420 : 03 Июля, 2017, 00:46:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ща почекал билд ночной, уже намного лучше стало. Не идеально, но похоже на правду.

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #421 : 04 Июля, 2017, 14:19:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не был так радикален про то, что  4 т20 не носят. Я т20 юзать начал из-за того, что нет 2х проковых т19. С ним очень приятно играть по энергии+ простои на ДфА меньше. Дпс хуже точно не стал.
Алмейрах РФ-рогуй.

Veird

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #422 : 04 Июля, 2017, 15:20:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не говорил, что он будет хуже, я говорил про актуальность, конечно в итоге все будут таскать 4т20 и я в том числе.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2017, 15:24:22 by Veird »

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #423 : 04 Июля, 2017, 16:32:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже буду 4 куска т20 надевать. но не очень нравится как быстро спадает дота)) заебывает.

но синхронизация дфа и символов отличная.

Tul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #424 : 06 Июля, 2017, 14:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йо нигги ! приходится переезжать на саба в погоне за дпсом ,в связи с этим помогите ,  подскажите пару ньюансов .
Как выглядит самый профитный опенер с плечами ? И сопутствующий вопрос . в чем же все таки абуз ДФА и мастера боя ?Выше так и не нашел ответ . Спасибо

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #425 : 07 Июля, 2017, 16:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в чем же все таки абуз ДФА и мастера боя ?Выше так и не нашел ответ .
Так не абуз же, а баг. Я так понимаю они не работают вместе.

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #426 : 07 Июля, 2017, 17:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят,расскажите тонкости, как юзать ДФА?

Dongerino_O

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #427 : 08 Июля, 2017, 02:13:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
в чем же все таки абуз ДФА и мастера боя ?Выше так и не нашел ответ .
Так не абуз же, а баг. Я так понимаю они не работают вместе.
Все верно. Два этих таланта просто не работают вместе. Не работают в смысле,что эвик не даётся почему-то.
ребят,расскажите тонкости, как юзать ДФА?
- Используешь его только под бафом на эвик
- Используешь только с символами
- В конце при падении используешь шд. Это очень важно, т.е. прожал все что надо -> нажал дфа -> нажал шд сразу после приземления (можно сделать макрос).


Raptus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кёрц
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: КорольЛич
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #428 : 09 Июля, 2017, 18:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Вот никак не могу допереть как лучше открываться, т.е. сначала провесить ночной клинок или сначала слить ДФА под бафом и СоД, а потом уже вешать доту? Или вообще все иначе обстоит и я рак непроглядный?
Понял, что без доту нет смысла, ибо 15% доп урона xD
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2017, 18:34:49 by Raptus »

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #429 : 09 Июля, 2017, 23:32:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Вот никак не могу допереть как лучше открываться, т.е. сначала провесить ночной клинок или сначала слить ДФА под бафом и СоД, а потом уже вешать доту? Или вообще все иначе обстоит и я рак непроглядный?
Понял, что без доту нет смысла, ибо 15% доп урона xD
Один из вариантов:
Клинки + пот, Удар Тьмы со стелса, сюда можно вставить БС, клинок, ШД, УТ + СоД (или СоД + УТ), УТ, Эвик, УТ, ваниш, УТ, ДфА + ШД... можно арт, а можно УТ, УТ, Эвик

Сам бы хотел комментарии послушать
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2017, 23:34:17 by m2jest1c »

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #430 : 10 Июля, 2017, 02:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- В конце при падении используешь шд. Это очень важно, т.е. прожал все что надо -> нажал дфа -> нажал шд сразу после приземления (можно сделать макрос).
Это конечно интересно, но так как саб начинает рулить над мути в основном на кливе, то и вопросы прежде всего к кливу. Есть ли какие нибудь выкладки о том при скольки целях последовательность шд - дфа становиться профитнее дфа-шд ?
Другими словами есть бафф от мастера скрытности+ночного ловца+непроглядных теней и это примерно 60% дополнительного урона. Им можно либо бафнуть вшитое аое от дфа, либо 4 секунды бафать сюрикены и евики. Паучье чутье подсказывает что шд-дфа становиться профитнее где то при 4+ целей включая босса, но хотелось бы поточнее.

Dongerino_O

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #431 : 10 Июля, 2017, 19:23:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- В конце при падении используешь шд. Это очень важно, т.е. прожал все что надо -> нажал дфа -> нажал шд сразу после приземления (можно сделать макрос).
Это конечно интересно, но так как саб начинает рулить над мути в основном на кливе, то и вопросы прежде всего к кливу. Есть ли какие нибудь выкладки о том при скольки целях последовательность шд - дфа становиться профитнее дфа-шд ?
Другими словами есть бафф от мастера скрытности+ночного ловца+непроглядных теней и это примерно 60% дополнительного урона. Им можно либо бафнуть вшитое аое от дфа, либо 4 секунды бафать сюрикены и евики. Паучье чутье подсказывает что шд-дфа становиться профитнее где то при 4+ целей включая босса, но хотелось бы поточнее.
Как ты думаешь зачем использовать этот трюк с дфа? Просто так? Все не так просто. Ты правильно понял чем бафается урон от дфа. А теперь я тебя удивлю:используя его так как я описал выше(т.е. при падение шд), ты его бафаешь выше всеми перечисленными бафами (30%, мастер скрытности, ночной ловец). Это некий трикс с дфа,который наверняка понерфят,но пока он присутствует надо им пользоваться (или играть через марку).

Привет. Вот никак не могу допереть как лучше открываться, т.е. сначала провесить ночной клинок или сначала слить ДФА под бафом и СоД, а потом уже вешать доту? Или вообще все иначе обстоит и я рак непроглядный?
Понял, что без доту нет смысла, ибо 15% доп урона xD
Один из вариантов:
Клинки + пот, Удар Тьмы со стелса, сюда можно вставить БС, клинок, ШД, УТ + СоД (или СоД + УТ), УТ, Эвик, УТ, ваниш, УТ, ДфА + ШД... можно арт, а можно УТ, УТ, Эвик

Сам бы хотел комментарии послушать
Аналогично, так же открываюсь =)
 

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #432 : 10 Июля, 2017, 21:10:27 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я думаю что " трюк с дфа" апает урон с потрошения которое делается при приземлении, а не аое которое кастуется при взлете.

Dongerino_O

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #433 : 11 Июля, 2017, 01:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю что " трюк с дфа" апает урон с потрошения которое делается при приземлении, а не аое которое кастуется при взлете.
Возможно,но даже если так, дфа все равно профитно использовать при приземлении,а тратить это долгое время полета во время шд бессмысленно. За шд ты просто обязан дать 3 сса и 1-2эвика по умолчанию,а не кружить в воздухе вечность,чтобы чуть-чуть накрутить побольше урона, имхо.

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #434 : 11 Июля, 2017, 11:46:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, подскажите пожалуйста по логам. Хотел посмотреть тенденцию использования бафа "Завершение: потрошение" в купе с дфа, но в логах не нашел такой ауры. Такое там реально отследить?

 

закрыть