WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет  (Прочитано 16620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« : 28 Сентября, 2017, 21:00:05 »
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)



Не то, чтобы лично я на что-то надеялся, но теперь это официально - новых анонсов по Diablo 3 на Близзкон 2017 можно не ждать. Об этом сообщила коммьюнити-менеджер Nevalistis на официальном сайте игры: стенд Diablo будет представлен на выставке, но каких-то апдейтов относительно будущего игры, дополнений, эвентов или новых классов нам не представят. Данное заявление относится не только к третьей части, но и к франшизе Diablo в целом, так что закатываем обратно ожидания ремастера D2 и анонса ММО в мире Санктуария. Ну что же, по крайней мере честно. Однако напомню, что впереди у нас патч 2.6.1, так что совсем скучать в ближайшем будущем не придётся.

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #1 : 28 Сентября, 2017, 21:03:38 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
это значит только то что если и есть какие то наработки по новой игре по дьябле то они находятся в ооооочень ранней стадии....

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #2 : 28 Сентября, 2017, 21:05:15 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Анонсов нет, но вы держитесь. :(
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #3 : 28 Сентября, 2017, 21:07:45 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Ну хорошая игра даже пару лет не делается. через год анонс, через два выход, думаю.
#Вернитекуру

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #4 : 28 Сентября, 2017, 21:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может будет что-то в этом жанре, но в другой вселенной?  :)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #5 : 28 Сентября, 2017, 22:05:58 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как и предполагалось - там и конь не валялся.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #6 : 28 Сентября, 2017, 22:41:28 »
  • Рейтинг:-12 (+16 | -28)
И вы всё ещё будете говорить что игра не мёртвая ?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #7 : 28 Сентября, 2017, 23:19:28 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
это значит только то что если и есть какие то наработки по новой игре по дьябле то они находятся в ооооочень ранней стадии....

10 лет. Заход. Меньше никак.

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #8 : 29 Сентября, 2017, 00:48:42 »
  • Рейтинг:14 (+21 | -7)
от близкона ожидал чего угодно будь то амазонка/друид/ещектото за 9.99 будь то ремастер д2 или анонса новый игры по франшизе..... НО анонса того что по вселенной Диаблы ничего небудет совсем = вот этого я не ожидал.

неужели некр так плохо продался что они не решили пилить новых персов?

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #9 : 29 Сентября, 2017, 00:54:24 »
  • Рейтинг:13 (+20 | -7)
мда, вот так близкон на треть стал менее интересен -_-
а я надеялся, на анонс д4, хоть какие-то наработки. А то не факт, что если в следующем году сделают анонс, то через год выйдет игра.
Д4 в 2020? ...........
нет, новость однозначно не очень(

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #10 : 29 Сентября, 2017, 01:26:20 »
  • Рейтинг:-16 (+4 | -20)
мда, вот так близкон на треть стал менее интересен -_-
а я надеялся, на анонс д4, хоть какие-то наработки. А то не факт, что если в следующем году сделают анонс, то через год выйдет игра.
Д4 в 2020? ...........
нет, новость однозначно не очень(
Какой смысл в д4? Или это просто хотелка ради хотелки?Вот скажи мне. Что можно поменять в игре настолько, чтобы она гордо носила название Diablo 4 ,а не дополнение к д3?
Прежде чем что то хотеть, вначале разберитесь в том нужно это или нет.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #11 : 29 Сентября, 2017, 01:38:10 »
  • Рейтинг:11 (+23 | -12)
мда, вот так близкон на треть стал менее интересен -_-
а я надеялся, на анонс д4, хоть какие-то наработки. А то не факт, что если в следующем году сделают анонс, то через год выйдет игра.
Д4 в 2020? ...........
нет, новость однозначно не очень(
Какой смысл в д4? Или это просто хотелка ради хотелки?Вот скажи мне. Что можно поменять в игре настолько, чтобы она гордо носила название Diablo 4 ,а не дополнение к д3?
Прежде чем что то хотеть, вначале разберитесь в том нужно это или нет.

-графику - нынешняя, пардон, мхом поросла;

-механику в целом - полноценная изометрическая ММОРПГ со всеми вытекающими, где будет чем заняться как одиночкам, так и группам;

-трезвый подход к сюжетному развитию вселенной - более органичный и активный, чем сейчас (хотя я понимаю, что больше нуля может быть что угодно);

Иными словами - В С Ё.

И да - это не есть нечто нереальное. Дело лишь в ресурсах во всех смыслах этого слова.
Близард таковыми не располагает? Ч У Ш Ь.

В чём смысла нет точно - так это в устоявшемся положении Д3 в качестве трупа. Херить такую вселенную попросту тупо. И да - это именно ТРУП, кто бы там что не говорил. Поскольку то, что могло бы жить полноценно, но не живёт - и есть самый натуральный трупешник.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2017, 02:52:53 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #12 : 29 Сентября, 2017, 03:01:56 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
(показать/скрыть)

Ну, вот лично я графику ПоЭ на дух не перевариваю. И я не один такой.
Как не крути, а графон - очень важный элемент подобного рода игр. А на дворе не 2010, всё же.
Я просто знаю, что близы МОГУТ сделать хорошо. Мои претензии лишь к тому, что они НЕ хотят этого делать в конкретном случае. И если бы меня устраивали поделки конкурентов, то я бы тут не писал, верно?
Лост арк, ЛЕ - ничто из этого пока что не то что не локализовано, а даже не реализовано. А для меня (и не только) это, опять же, важно. Язык и пинг - куда деваться?
Если же таки локализуют (пусть даже Иннова или Маил, хрен ли делать), то на безрыбье сойдёт и это.
А что будут делать Близы всё это время? Лабать нечто новое на базе вышеупомянутого? Так к тому времени, как слабают, актуальность уйдёт.
Начинать надо было 2, 3, 5 лет назад. А в итоге всё, чем нас смогут порадовать на Близконе, отстоящем от последнего дельного патча D3 на 3+ года - это "видеоматериалом о том, как мы нихрена не делали последние несколько лет на поприще вселенной D3"...
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2017, 04:06:41 by LokNarad »

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #13 : 29 Сентября, 2017, 05:41:09 »
  • Рейтинг:-17 (+2 | -19)
лолушки. Господи, откреститесь вы от игры и все, это просто. Только народ мучают

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Diablo 3: Анонсов на Близзконе не будет
« Ответ #14 : 29 Сентября, 2017, 09:04:45 »
  • Рейтинг:12 (+16 | -4)
Ахаха D3 умер)))) Неожиданно D3 одиночная игра с возможностью мультиплеера. Тогда уж пишите кризис умер, донт старв умер, ведьмак умер, генералы ред алерт и прочие, все умерли. Суть диабло в 3 словах, кач, фарм, сложности. Так было и есть.  А игра умерла, так можно сказать только о играх на 90% ориентированных на сетевую игру аля мморпг, моба, шутаны и прочие подобные. Как может умереть игра, которую ты 1 раз прошел и всё, тебе титры показали, дальше играть не обязательно, но если ты хочешь ещё бегать, пожалуйста. Если всё что есть в игре можно пройти одному, без необходимости общения с другими параллельно играющими людьми это одиночная игра или игра с элементами мультиплеера. Что бы было наоборот, в игре должна быть мизерная часть одиночного контента и всё остальное онлайн с другими игроками. Если бы D3 была бы полноценной онлайн игрой, была бы и абонентская плата, ну или серьёзный донат. Бесплатно развивать популярный проект с большим количеством онлайна, от 500к активных игроков хотя бы, никто не будет.
 Тот же Left 4 dead. Прошел 1 раз сам к примеру, всё дальше ты играть не будешь один. Все последующие катки только с людьми. Прошел D3 в одиночку, спокойно играешь дальше один. В D3 ничего не происходит, что приносило бы удовольствия или было бы так же необходимо как в L4d, играя с людьми.
 Необходимость общения и серьёзной кооперации вот вам показатель онлайн игр.

 

закрыть