WORLD OF WARCRAFT

Тема: Энханс WoD 6.0.3 ротация, приоритет характеристик  (Прочитано 17467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Онанизмом не занимайтесь, товарищи.
Аминь :D.

bestiara, Шквал энховский был изменен, чекни спелбук.


322dru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята а подскажите мне, макрос однокнопочный ещё работает?

daemonchikkk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята а подскажите мне, макрос однокнопочный ещё работает?
Он не работает еще с катаклизма, откуда вы постоянно беретесь

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу спросить по поводу талантов в последнем тире.
я правильно понимаю, что магма действует на все 3 тотема и в 5ппл, а тем более в испытаниях, это топ?
как работает взаимодействие стихий с огненным шоком? апает только наложение или тики тоже? на какой из шоков сливать проки? талант выглядит приоритетным в солоцель, если такие бои вообще будут.
сколько в граммах дает элементаль бури? сопоставимо с огненным? учитывая 100% отхил, думаю, он не много дамажит. пока не вижу ему применения.

потестить самому времени еще не было, только вчера вечером апнулся.
Взаимодействие апает и тики, так что огненные шоки получаются очень вкусные. Магма приоритетнее и элема, но в боях, где нужно наносить именно директ дамаг, то можно выбирать между взаимодействием или элемом. Например, на бурсте в начале сливать элема бури, а через минуту юзать огненного.
только что то сомнение у меня в том что дота апается.... директ да, а доты в дреноре динамические и апать их будут наши проки всякие и тп...

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только что то сомнение у меня в том что дота апается.... директ да, а доты в дреноре динамические и апать их будут наши проки всякие и тп...
Дота апается только спеллами. То есть апается не дота, а общий дамаг спелла (14к за 30 сек), а проки тринек и чантов динамически увеличивают дамаг тиков. Причем от таланта все как в тулитипе - 1 стак на 40%, 2 стака на 80%

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у энхов не все так плохо как у элемов походу. В 5ппл на боссах я регулярно топ1 в своем 526 шмоте с говнотриней на прок волка. За счет бурста офк, но все же. Правда на паках, где меньше пяти мобов сильно отстаю от каких-нибудь фулл 530 хантов. А элемы там вообще просто слезы, чувак в 528 больше 10к не выдает, хотя вроде не рак. Ждем рейдов и долгих боев.
З.Ы. сто лет не играл энхом, а когда и играл - не особо парился со статами. Это нормально что кд абилок снижается от хасты?) И под бл + покорением кд SS например снижается больше чем в 2 раза?)
Пусть чувак в 528 (628?) прямит руки, в челенджах меньше 14к на боссе не выдаю (ну лааааадно, если много-много бегать надо - выдаю чуть меньше). Это хоть и страшно мало, относительно фростмагов с 17+, но не 10к точно.

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока допиливаю гайд, тема будет висеть. Потом выкину ее в архив.

scream911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • The burn fire

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваджирра
    • Класс: dh
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у энхов не все так плохо как у элемов походу. В 5ппл на боссах я регулярно топ1 в своем 526 шмоте с говнотриней на прок волка. За счет бурста офк, но все же. Правда на паках, где меньше пяти мобов сильно отстаю от каких-нибудь фулл 530 хантов. А элемы там вообще просто слезы, чувак в 528 больше 10к не выдает, хотя вроде не рак. Ждем рейдов и долгих боев.
З.Ы. сто лет не играл энхом, а когда и играл - не особо парился со статами. Это нормально что кд абилок снижается от хасты?) И под бл + покорением кд SS например снижается больше чем в 2 раза?)
Пусть чувак в 528 (628?) прямит руки, в челенджах меньше 14к на боссе не выдаю (ну лааааадно, если много-много бегать надо - выдаю чуть меньше). Это хоть и страшно мало, относительно фростмагов с 17+, но не 10к точно.

Я давлю 17-18к в 605 илвл и меня это не радует
He gives and He takes
He rules until the end of time
He goes his own way

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я
Кто я? Класс, спек, можно еще логи, если ты шаман в 605 с 17к дпс на солотаргете. Так-то я вон вчера на паке в челендже 70к накрутил, но это же не босс.

daemonchikkk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока допиливаю гайд, тема будет висеть. Потом выкину ее в архив.
да лучше сразу выкинуть, а то мало ли полезный флуд потом потеряется.

 

закрыть