WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1036560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у многих медведей стоит эта ВА и все нормально.
у них что, процессоры лучше моего у всех ?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто шарит в ВА, помогите.

Вот есть ВАшка на хилку медведя
https://wago.io/NkogH0_D-

Но когда идут бурсты, или просто много мобов на экране, то идёт просадка по фпс и все остальные ВАшки перестают работать. И это длится примерно минуту, а потом нормализуется.

Как это пофиксить ?
frenzyregen не предлагайте - он у меня есть. И он не показывает легендарные ботинки, кокон, гимн и прочую ерунду, влияющую на НВшку.

https://mods.curse.com/addons/wow/frenziedregenerationhelper пробовал? как раз все перечисленные тобой модификаторы в фичах указаны.
Собственно в описании frenzyregen они тоже присутствуют, может забыл включить?
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2017, 16:11:48 by Slyd »

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
frenzyregen не предлагайте - он у меня есть. И он не показывает легендарные ботинки, кокон, гимн и прочую ерунду, влияющую на НВшку.
Все перечисленное показывает. Только для ботинок надо отдельно галочку в настройках поставить, т.к. это по сути не усиление НВ, а отдельная хилка.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нет никаких инсайдов или инфы от уборщиц про испытание на облик в грядущем патче?

valik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крамргор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, что лучше для выживаемости на ваш взгляд:
1. 7% хаст, 18% иск, 19.5% верс 4 куска, лег ботинки и лег тринька
2. 10% хаст, 20% иск, 16% верс 2 куска, лег грудак и ботинки + триня с гулдана
 

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, что лучше для выживаемости на ваш взгляд:
1. 7% хаст, 18% иск, 19.5% верс 4 куска, лег ботинки и лег тринька
2. 10% хаст, 20% иск, 16% верс 2 куска, лег грудак и ботинки + триня с гулдана
если выбирать из трех лег - я бы брал грудак и триньку и 4 куска.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 914
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что не у всех есть леги нужные.
С технической точки зрения в Легионе танк это тот, кто имеет много хп и много уменьшения урона по себе. Я, разумеется, приверженец лагеря мишек-дпсеров, но уж больно мизерна сейчас разница в дпсе между дд-билдом и стамино-билдом - я хожу в фулл стамине.
С математической точки зрения и по моему мнению для максимальной выживаемости: 2 трини со стаминой (в идеале: Скорпирон/Мороуз/Паржеш с дефолтной стаминой под 3000). Леги: штаны и грудак, 4 куска, весь шмот на илвл(!), т.к. для танка нужна стамина.
Приоритет статов: стамина=>хаста/версала=>мастери. Но будет много крита всё равно, поделать с этим ничего нельзя.
Я бью таким образом Кроса и Ботаника (Ботаника траим на ластфазе сейчас, по выживаемости всё хорошо).
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 14:41:48 by Аранмалос »
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 трини со стаминой (в идеале: Скорпирон/Мороуз/Паржеш с дефолтной стаминой под 3000)
я бы альтернативой мороузу/паржешу  предложил договор или высокоуровневые талисман/ману

Леги: штаны и грудак
альтернатива штанам придаз, штаны привязывают к одному таланту - он не везде хорошо заходить

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как мала разница??? либо ты даёшь 220к в соло и 400к аое в Деф билде  либо 450к и выше соло и 700к аое и выше

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как мала разница??? либо ты даёшь 220к в соло и 400к аое в Деф билде  либо 450к и выше соло и 700к аое и выше
аое может быть -  хотя тут по ситуации, а откуда берется разница в соло цель в два раза - 230к?

ookami78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оокамилол
    • Класс: Страж
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
18% хаст. 2т19, штаны+триня(или придаз)

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как мала разница??? либо ты даёшь 220к в соло и 400к аое в Деф билде  либо 450к и выше соло и 700к аое и выше
аое может быть -  хотя тут по ситуации, а откуда берется разница в соло цель в два раза - 230к?
у меня почемуто откудато берётся, я чтото делаю не так? перключая леги (бисовые) триньки профильные с ДПС на ДЕФ ну и таланты. по симкрафту лично у меня так и выходит разбег.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
450к и выше соло
Какой из топ20 медведей на Кроссе и Триллиаксе ты? Или у тебя солотаргет это Аномалия?
P.S. На Ботанике даже самые упоровшиеся в дамаг столько не выдают, о каких 450к в солотаргет речь, не понимаю.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перключая леги (бисовые) триньки профильные с ДПС на ДЕФ ну и таланты. по симкрафту лично у меня так и выходит разбег.
я вот это и спрашиваю - 2 варианта - какие леги, какие триньки, какие таланты, какие фласки/поты, какой стиль игры и в деф варианте и в дпс.

 

закрыть