WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фамильные предметы в патче 6.1  (Прочитано 61480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Фамильные предметы в патче 6.1
« : 14 Января, 2015, 12:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Как мы уже упоминали, на PTR 6.1 стал доступен механизм хранения фамильных вещей. Остановимся на нем подробнее.

Вкладка фамильных предметов заняла свое место в интерфейсе рядом с остальными коллекциями - ездовых животных и питомцев. Наконец у игрока появится место, где будут лежать все фамильные шмотки, которые больше не нужно искать с фонарями по всем персонажам. Это очень удобно и освобождает место в сумках.

  • Базовый вариант фамильных предметов скалируется для уровней 1-60 (полный список). Это не означает, что уровень уже купленных в предыдущих аддонах предметов будет понижен. Правило действует для новых фамильных вещей, купленных в 6.1. Старые вещи попадают в хранилище "как есть".


  • Фамильные предметы можно апгрейдить, причем дважды - первый апгрейд до 85 уровня, и второй до 100.
  • Токены для апгрейда 85: Ancient Heirloom Armor Casing и Ancient Heirloom Scabbard. С токенами сейчас какая-то путаница, тултип показывает что апгрейдиться должно до 90, однако по факту он происходит до 85.
  • Токены для апгрейда 100: Timeworn Heirloom Scabbard и Timeworn Heirloom Armor Casing.
  • Интерфейс позволяет фильтровать предметы, подходящие для разных классов, но эта возможность еще не полностью реализована.
:cut:

Как купить и апгрейдить вещи на PTR:

Estelle Gendry и Krom Stoutarm продают фамильные предметы за золото. Цена апгрейда сейчас сотавляет 950 золотых. Апгрейд одноразовый: после того как вы используете его на предмет, токен исчезает.


После покупки наследуемый предмет автоматически попадает на вкладку интерфейса. Клик на предмете (любым персонажем) создает копию предмета в сумке.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2015, 12:51:39 by Kermit »

Shlak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлакк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Фамильные предметы в патче 6.1
« Ответ #1 : 14 Января, 2015, 13:00:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, как твинковод, очень рад этому нововведению. Жаль, что оно не появилось раньше, ибо силы качать твинков иссякли в пандарии. Кстати если у меня на акке был твинкошмот, который современем затерялся в почте, соответственно удалился вместе с письмом, он в этой вкладке появится или новый покупать?
Шлакк Паладин 300 уровень Страж Смерти
"Здравствуйте, почему мой «Гипер Удар воина Света» бьёт не 945712384 а 945712364? А способность «Один удар - четыре дырки» убивает не с первого удара?"

Dmitvik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Фамильные предметы в патче 6.1
« Ответ #2 : 14 Января, 2015, 13:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что будет с вещами, добытые за археологию типа Зонтик Чи-Цзи, будут они доступны в интерфейсе?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Фамильные предметы в патче 6.1
« Ответ #3 : 14 Января, 2015, 13:05:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что будет с вещами, добытые за археологию типа Зонтик Чи-Цзи, будут они доступны в интерфейсе?


Это не наследуемый предмет, а предмет привязанный к учетной записи, поэтому нет, его там не будет.

Я, как твинковод, очень рад этому нововведению. Жаль, что оно не появилось раньше, ибо силы качать твинков иссякли в пандарии. Кстати если у меня на акке был твинкошмот, который современем затерялся в почте, соответственно удалился вместе с письмом, он в этой вкладке появится или новый покупать?


Судя по практике (например с теми же игрушками) потерянные предметы придется покупать заного.

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
Re: Фамильные предметы в патче 6.1
« Ответ #4 : 14 Января, 2015, 13:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что будет с вещами, добытые за археологию типа Зонтик Чи-Цзи, будут они доступны в интерфейсе?
Нет, это же не наследуемая шмотка.

Demiash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Под кустом цветет картон
Re: Фамильные предметы в патче 6.1
« Ответ #5 : 14 Января, 2015, 13:18:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А колечка я в списке не вижу. Видимо останутся мои твинки без них, ибо бегать в рыбалку нет ну никакого желания.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Фамильные предметы в патче 6.1
« Ответ #6 : 14 Января, 2015, 13:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вещи можно будет носить несколькими персами одновременно? Допустим у меня есть пвп рога и пве, оба мелкие и обоим нужны шмотки.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: Фамильные предметы в патче 6.1
« Ответ #7 : 14 Января, 2015, 13:30:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прийдется твинками рыбачить.

Willrocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виллрокер
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Фамильные предметы в патче 6.1
« Ответ #8 : 14 Января, 2015, 13:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вещи можно будет носить несколькими персами одновременно? Допустим у меня есть пвп рога и пве, оба мелкие и обоим нужны шмотки.

Можно будет, они будут дублироваться на тех персах, на каких захочешь

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1087

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Фамильные предметы в патче 6.1
« Ответ #9 : 14 Января, 2015, 13:46:08 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Все персонажи 90+, самое время ввести плюшки для твинкошмота! Вот зачем я их всех сразу качал?

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Re: Фамильные предметы в патче 6.1
« Ответ #10 : 14 Января, 2015, 14:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все персонажи 90+, самое время ввести плюшки для твинкошмота! Вот зачем я их всех сразу качал?
Да ничего страшного, у меня уже 9 из 11 персов 100.  Качается-то все легко.  :D

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Фамильные предметы в патче 6.1
« Ответ #11 : 14 Января, 2015, 14:14:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А колечка я в списке не вижу. Видимо останутся мои твинки без них, ибо бегать в рыбалку нет ну никакого желания.

Ну это тот вендор, которого перед WOD убрали. У него и не должно быть в продаже кольца (потому что оно дается за рыбалку) и не должно быть 100 оружий (потому что они падаются с гарроша).
В самом интерфейсе и кольцо и оружия должны "вставлятся", потому что это как раз таки наследуемые предметы.

Lornak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Фамильные предметы в патче 6.1
« Ответ #12 : 14 Января, 2015, 14:16:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
чета я не понял, апдейт улучшает фамильную шмотку и потом можно будет брать несколько уже улучшеных, или апдейт нужно будет покупать для каждой последующей копии шмотки. если 2 вариант то может есть смысл закупиться фамильками заранее ? еще лазил на птр не нашел фамильки с гароша или они показываются только если есть в наличии этот шмот( делал 90 на птр так как мейн не копировался)

Gumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Фамильные предметы в патче 6.1
« Ответ #13 : 14 Января, 2015, 14:50:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати да, у меня есть две пары триней..пара на кастеров и пара на физдамагеров (без маны). Фамильки можно по несколько штук одного вида снимать с вкладки? К примеру парные оружия одноручки (ну или двуручки для фуриков)..и как быть с чантами на них?

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Фамильные предметы в патче 6.1
« Ответ #14 : 14 Января, 2015, 14:54:36 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
А я так надеялся, что фамилки окончательно выпилили.. Без них игра на низких уровнях хоть на игру стала похожа.
Я, как твинковод, очень рад этому нововведению. Жаль, что оно не появилось раньше, ибо силы качать твинков иссякли в пандарии.

Я один вижу противоречие?
« Последнее редактирование: 14 Января, 2015, 14:56:19 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

 

закрыть