WORLD OF WARCRAFT

Тема: Миссии гарнизона из рейда Литейная клана Черной горы  (Прочитано 43229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Пытливые люди с Wowhead надатамайнили набор тех гарнизонных миссий из патча 6.1, которые связаны с новым рейдом - Литейной клана Черной горы. Так же как и сейчас, за эти миссии можно будет получить случайный рейдовый лут, исключая лишь оружие. Пока неясно, можно ли будет получить в гарнизоне вещи из Т17.


Важно знать, что для получения новых миссий вашим соратникам потребуется приодеться до ilvl 660. Нынешний кап составляет 655, поэтому неплохо будет запастись апгрейдами заранее.

Если вы хотите знать больше о рейдовых миссиях, рекомендуем ознакомиться с нашим гайдом по выполнению заданий Верховного молота в гарнизоне.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 14:53:59 by Kermit »

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нынешний кап составляет 650
655

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девать некуда эти апгрейды. Сразу все разом соратники будут 660.

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
также 4 варианта миссий, уже можно подбирать соратников :)

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что бы получить эпохальный лут, наверное надо будет иметь какое то количество килов боссов в героик моде ? Так что я подожду апать всех своих до 660, пока не завалю достаточно боссов для "правильного лута" с мисиий ;)

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Девать некуда эти апгрейды. Сразу все разом соратники будут 660.
Где же вы их столько берете, что и девать уже некуда? Я вроде и все миссии на апгрейды делаю, и фабрика стоит, а все равно только 2 соратника с 645 илвлом. Как так?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где же вы их столько берете, что и девать уже некуда? Я вроде и все миссии на апгрейды делаю, и фабрика стоит, а все равно только 2 соратника с 645 илвлом. Как так?

Не торопись сливать апгрейды. Накопи сначала "комплектных", которые по +15/30/45 сразу дают, а потом трать "маленькие".

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Можно сюда же добавить обновленный Master Plan, который уже сейчас может показать % успеха в рейдовых миссиях литейной, без учета ilvl.

Skrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассеопей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девать некуда эти апгрейды. Сразу все разом соратники будут 660.

Где же вы их столько берете, что и девать уже некуда? Я вроде и все миссии на апгрейды делаю, и фабрика стоит, а все равно только 2 соратника с 645 илвлом. Как так?

У меня ситуация примерно такая-же, как на скриншоте в посте, чуть-чуть поменьше.
Помимо всего перечисленного если вас интересует шмот соратникам - обязательно должен стоять склад утиля 3 уровня. С ящиков утиля постоянно прокают улучшения. Причем, по моему, именно большая чсть улучалок я получил именно со склада утиля.

А для "правильного" апгрейда я себе в гугл доксах табличку нариосвал, глядя на нее смотрю, каких вагонов лучше качать и каких лучше апгрейдить. Вот эта табличка - "Соратники гарнизона"
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 15:46:36 by Skrat »

GoKekc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Холиваркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девать некуда эти апгрейды. Сразу все разом соратники будут 660.
Где же вы их столько берете, что и девать уже некуда? Я вроде и все миссии на апгрейды делаю, и фабрика стоит, а все равно только 2 соратника с 645 илвлом. Как так?
Склад утилия многократно увеличивает количество улучшений

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ящиков утиля постоянно прокают улучшения. Причем, по моему, именно большая чсть улучалок я получил именно со склада утиля.
У меня с утиля раз в несколько дней может прокнуть какой-нибудь зеленый апгрейд, основную их часть получаю с фабрики.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...обязательно должен стоять склад утиля 3 уровня. С ящиков утиля постоянно прокают улучшения. Причем, по моему, именно большая чсть улучалок я получил именно со склада утиля.
Не знаю, у меня из утиля попадаются, в основном, +3 к оружию/броне, реже 615 оружие/броня (которые девать некуда уже, все 630). Остальное только по праздникам. А так да, утиль - вещь классная, однажды мне с него даже эпик выпал, который сразу за 40к загнал.

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девать некуда эти апгрейды. Сразу все разом соратники будут 660.
Где же вы их столько берете, что и девать уже некуда? Я вроде и все миссии на апгрейды делаю, и фабрика стоит, а все равно только 2 соратника с 645 илвлом. Как так?
Хз, просто делаю каждый день задания ими, уже 23 соратника 100 левла эпик, все 630-655, апгрейдов в сумке хватает, что бы поднять илвл всех до 645 изи, фабрика работает круглые сутки)

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 способа получения улучшалок шмота для соратников: Фабрика\Бункер, утиль 3 уровня, квесты соратников.
Есть уже 5+ 655, несколько 645 и остальные 630 и тройка 615. Стараюсь вначале одеть инстант 630-645, а только потом мелкими улучшалками добивать до капа. Одеваю в приоритете естественно тех, что принесут шмот из Верховного молота.
Аддон Мастер план, очень удобен, подбирает сетапы на квест в ВМ, остаётся их только одеть. Недавно стал учитывать ещё и второстепенные статы соратников для подбора сетапов. Сейчас имею на все 4 квеста в ВМ 100% успех, 2 мифик шмотки уже принесли, притом одна прокнула 691, на следующем кд жду третью.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 16:31:21 by Wundemar »

 

закрыть