WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 2: Возможный тизер-сайт Diablo 2 HD  (Прочитано 15370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BogoJIa3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: BogoJIa3
    • Класс: ДК\Пал
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Diablo 2: Возможный тизер-сайт Diablo 2 HD
« Ответ #15 : 19 Сентября, 2016, 23:53:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да и зачем было патчить Д2 и В3 если ничего не готовить) Столько лет не патчили, а тут на и в полгода два патча. Тем более 20 лет диабле. Скорее сделают ремастери как подарок фанам, конечно же платный, но подарок.)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Diablo 2: Возможный тизер-сайт Diablo 2 HD
« Ответ #16 : 20 Сентября, 2016, 00:49:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да и зачем было патчить Д2 и В3 если ничего не готовить) Столько лет не патчили, а тут на и в полгода два патча.
Там ведь еще народ набирали для старых проектов. DIIHD я бы полутал, а то на современных мониках(а у меня то вообще телек) печально очень.

Паркер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Diablo 2: Возможный тизер-сайт Diablo 2 HD
« Ответ #17 : 20 Сентября, 2016, 01:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там ведь еще народ набирали для старых проектов. DIIHD я бы полутал, а то на современных мониках(а у меня то вообще телек) печально очень.
Ну, В3 еще имеет смысл обновлять. Там с точки зрения геймплея все на уровне: играется бодро, устаревших механик нет. А вот Д2 - вся кривая и косая и вообще состоит из архаичных механик на 110%. Да и сетевой режим по сравнению с В3 никакого интереса не представляет. А вот к В3 прикрутить ММ, ладдер и ачивки - будет отлично.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2016, 01:13:13 by Паркер »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Diablo 2: Возможный тизер-сайт Diablo 2 HD
« Ответ #18 : 20 Сентября, 2016, 09:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну, В3 еще имеет смысл обновлять.
В дьябле визуалка благодаря тому нарисована(отрендерена) в 2д спрайты выглядит неплохо.
А вот варкрафту с его квадратными моделями нужна полная перерисовка. Потому что там все выглядит вот так
(показать/скрыть)

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 2: Возможный тизер-сайт Diablo 2 HD
« Ответ #19 : 20 Сентября, 2016, 11:19:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это D2HD, то надеюсь переведут официально на русский язык.

Сакролаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Diablo 2: Возможный тизер-сайт Diablo 2 HD
« Ответ #20 : 20 Сентября, 2016, 11:21:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот Д2 - вся кривая и косая и вообще состоит из архаичных механик на 110%. Да и сетевой режим по сравнению с В3 никакого интереса не представляет.
Угу, а в тот же PoE, являющийся подобием, а местами и тупо копией "сами знаете какой легенды", совсем никто не играет, аж сервера пустуют.

Удангуль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Diablo 2: Возможный тизер-сайт Diablo 2 HD
« Ответ #21 : 20 Сентября, 2016, 14:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скукотища. Даже с HD-обновлением эта игра на пару вечеров для ностальгирующих. Лучше бы работали над Д3 и дополнительными методами монетизации (как в СК2), раз им так мало выручки с нее.
Говорите за себя. Играл в Д2 с 2000 года, потом даже лицензионную купил.
Ели выйдет в HD - куплю потому что она мне нравится.

P.S. "Казаки 3" сегодня вышли! В продаже с 16:00.

Sickpirate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Diablo 2: Возможный тизер-сайт Diablo 2 HD
« Ответ #22 : 20 Сентября, 2016, 15:33:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скукотища. Даже с HD-обновлением эта игра на пару вечеров для ностальгирующих. Лучше бы работали над Д3 и дополнительными методами монетизации (как в СК2), раз им так мало выручки с нее.
Говорите за себя. Играл в Д2 с 2000 года, потом даже лицензионную купил.
Ели выйдет в HD - куплю потому что она мне нравится.
Как не крути, но его мнение верное (на мой взгляд), старая д2 не имеет никакого развития, кроме как просто дуплить одно и то же. Впринципе д3 устроена так же, но там есть всякие порталы, поручения, хардкор режимы и ладдер для "писькомеров", чего не было в д2. Я играл в д2 ооочень долгое время, качая Сина до хай лвла и по миллион раз фармя Мефисто, но я бы никогда не купил просто переизданную д2 версию в HD, ибо ее хватит лишь на то, чтобы рассмотреть все те места, где ты уже миллион раз бывал...И этого действительно хватит на пару вечеров.  ;)
Вразы профитнее запускать Варкрафт, ибо там ладдер и все прочее + игры все разные и всегда весело.
А по факту-доживем и увидим)

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Re: Diablo 2: Возможный тизер-сайт Diablo 2 HD
« Ответ #23 : 20 Сентября, 2016, 15:37:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Казаки, Diablo 2, Fallout, Doom...
что происходит, в каком я году?)

Runhent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Землеройка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рунхент
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 2: Возможный тизер-сайт Diablo 2 HD
« Ответ #24 : 20 Сентября, 2016, 15:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
karazhan.com тоже зарегистрирован на godaddy.

В любом случае это просто облачная платформа - кто угодно воспользоваться может.

BogoJIa3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: BogoJIa3
    • Класс: ДК\Пал
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Diablo 2: Возможный тизер-сайт Diablo 2 HD
« Ответ #25 : 20 Сентября, 2016, 18:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скукотища. Даже с HD-обновлением эта игра на пару вечеров для ностальгирующих. Лучше бы работали над Д3 и дополнительными методами монетизации (как в СК2), раз им так мало выручки с нее.
Говорите за себя. Играл в Д2 с 2000 года, потом даже лицензионную купил.
Ели выйдет в HD - куплю потому что она мне нравится.
Как не крути, но его мнение верное (на мой взгляд), старая д2 не имеет никакого развития, кроме как просто дуплить одно и то же. Впринципе д3 устроена так же, но там есть всякие порталы, поручения, хардкор режимы и ладдер для "писькомеров", чего не было в д2. Я играл в д2 ооочень долгое время, качая Сина до хай лвла и по миллион раз фармя Мефисто, но я бы никогда не купил просто переизданную д2 версию в HD, ибо ее хватит лишь на то, чтобы рассмотреть все те места, где ты уже миллион раз бывал...И этого действительно хватит на пару вечеров.  ;)
Вразы профитнее запускать Варкрафт, ибо там ладдер и все прочее + игры все разные и всегда весело.
А по факту-доживем и увидим)
Ага, и руны не искали и вещь подходящую под рунное слово и мерка не одевали и уберквестов не было. А легендарками и сэтами все мулы забиты были.  И по 1 спеку на чара было. На пала только было более 10 рабочих варианта было)) Или такая убогая механика как варвар, который превращается в медведя или волка (Для мишки спец. руны нужны и 5-сокетный топор, которые кстати можно было выменивать у других игроков, а для волка шлем специальный.) Это же куда скучнее, чем искать древние легендарки закаленные в пламени аналфаера фанбоев д2.) Порой лег вещь проще найти чем белую.
Кривенькая система с силой ловкостью вын. и манной. не без минусов конечно же)
А вот систему синергий между скилами очень даже неплоха была.
Д3 хороша конечно, но там даже лут у каждого свой... о каком мультиплеере идет разговор? собрались в 4-ром рассосались по разным поручениям и не видят друг друга пока к Тираэлю за сундуком не прибегут. ВП конечно хороши... вот только 2мя-3мя сетапами можно закрывать нормально. Можно конечно и в 4 варвара... вот только не далеко так докрутитесь.
 И д2 до LOD была скучновата, но тут уже целое дополнение и тонс оф патчь, а толку маловато. Конечно-же каждый сезон я топаю качать очередного чара, а через недельку забиваю... Люди перестали проходить сюжетку, а апают чаров в порталах и поручениях... А те кто пошел проходить сюжетку тупо подстроят ур сложности под себя и не особо парясь пронесут все акты.
Даже бонусов за задания особо то и нет... экспа, голдишко и дальше топай. В д2 в 5 акте получали 3 руны, которые давали неплохое рун слово для новичков, а кузнец делал дырки в шмотке( к-во дырок зависело от качества предмета).
 Я искренне надеюсь что д3 доведут до ума. Но пока по контенту д3 всирает д2 по многим пунктам. Про ПвП вообще нет смысла говорить... Кого последний раз ганкнули на хк? У кого есть свой ларец с чужими ушами? Да кто последний раз хоть ЗАГЛЯДЫВАЛ на пвп арену? Хотя что бы я не говорил я все равно буду, хоть и с детской наивностью, ждать когда ее допилят.
Всем добра.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: Diablo 2: Возможный тизер-сайт Diablo 2 HD
« Ответ #27 : 26 Сентября, 2016, 12:02:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 

закрыть