WORLD OF WARCRAFT

Тема: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз  (Прочитано 9107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

duskpit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Crashed
Re: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз
« Ответ #15 : 24 Августа, 2016, 03:47:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все там нормально с оптимизацией

Согласен. R9 280X, пресет High + тени опустил до среднего - в динамике выглядит отлично и приятно глазу, играется шикарно, фризов нет (фреймдропы порой конечно бывают до 30, но средний фреймрейт 45-50, для вдумчивого стелса\рпг мне хватает с головой), а сама игра просто чума. Ещё саундтрек заметно так косит под самый первый DX, в HR саунд не навевал на меня такой ностальгии.
(показать/скрыть)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз
« Ответ #16 : 24 Августа, 2016, 06:20:23 »
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Убогий порт с консолей без оптимизации и с транзакциями в сингплеере, который разрубили пополам, я думал что более жадной компании чем еа не будет

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз
« Ответ #17 : 24 Августа, 2016, 07:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предыдущая часть была одной из лучших игр года, если не лучшей. Очень надеюсь, что эта будет не хуже.
Жаль, что придётся играть, только когда комп новый будет(

Jigga Jigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данве
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз
« Ответ #18 : 24 Августа, 2016, 08:01:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нынче добротные РПГ выходят не так часто. После ведьмака и фоллаута народ изголодался))
А тут еще и близкий сердцу стимпанк)  Вообщем обязательно к ознакомлению!
Киберпанк нынче не тот.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз
« Ответ #19 : 24 Августа, 2016, 08:28:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убогий порт с консолей без оптимизации и с транзакциями в сингплеере, который разрубили пополам, я думал что более жадной компании чем еа не будет
Как-то уныло стараешься минус репутацию набрать. Слишком толсто. Не будет тебе минуса.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз
« Ответ #20 : 24 Августа, 2016, 08:34:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убогий порт с консолей без оптимизации и с транзакциями в сингплеере, который разрубили пополам, я думал что более жадной компании чем еа не будет
Как-то уныло стараешься минус репутацию набрать. Слишком толсто. Не будет тебе минуса.
Покажи хоть 1 ошибку?  Транзакций нет?  Или игра не выдает в меню 18 фпса?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз
« Ответ #21 : 24 Августа, 2016, 09:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убогий порт с консолей без оптимизации и с транзакциями в сингплеере, который разрубили пополам, я думал что более жадной компании чем еа не будет
Как-то уныло стараешься минус репутацию набрать. Слишком толсто. Не будет тебе минуса.
Покажи хоть 1 ошибку?  Транзакций нет?  Или игра не выдает в меню 18 фпса?
Не знаю за транзакции, у меня игра при переходе в меню или инвентарь только подлагивает, в самом инвентаре/меню всё нормально. Хотя, может я тормоз и мне 18 кадров норм. Зато всё остальное работает отлично, а обвинять ВСЮ игру в неоптимизированности из-за подлагиваний инвентаря/меню - это  :facepalm:

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз
« Ответ #22 : 24 Августа, 2016, 09:19:21 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ну-ка, ну-ка, что за микротранзакции в сингле? Говнодлц по цене целой игры уже мало и говноразрабы решили впихнуть в синглы еще и донат?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз
« Ответ #23 : 24 Августа, 2016, 10:45:47 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
C его мего оптимизаций, при которой на фул максе 1080я выдает 57 фпс, а моя 1070я 40 с копейками, даже пробовать не стану. Как всегда сделали для консолей, плюнули для пк.
Графонодрочеры должны страдать.
Ну-ка, ну-ка, что за микротранзакции в сингле? Говнодлц по цене целой игры уже мало и говноразрабы решили впихнуть в синглы еще и донат?
Но ведь это все существовало еще 3 сосасина назад. Ну и ценник весьма занятный, а сизонпасс пол его цены.

Redsonia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Суровый коров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соня
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз
« Ответ #24 : 24 Августа, 2016, 11:39:52 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
О каких 40 фпс на 1070 вообще речь?
Первое с чем я столкнулся при запуске, это дикий фпс за сотку на максималках на 970 жирафе. Может у вас жирафы конченые? Ноунеймовые? Православные асусовские стриксы даже не замечают деус хэкс. Так что не надо ля ля.
А по игре могу сказать что игра отличная. От разборок Пражских копов с грязными пражскими копами по моей наводке вижжал в голос. Советую к ознакомлению.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз
« Ответ #25 : 24 Августа, 2016, 13:22:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, кто покупал в стиме: там русская версия игры? Потому что в описании нет русского языка. Но Бука точно ее перевела полностью.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз
« Ответ #26 : 24 Августа, 2016, 13:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь это все существовало еще 3 сосасина назад. Ну и ценник весьма занятный, а сизонпасс пол его цены.
Сосасинами, фифами и прочими каловздутиями не страдал, потому не знаю.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз
« Ответ #27 : 24 Августа, 2016, 14:47:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Подскажите, кто покупал в стиме: там русская версия игры? Потому что в описании нет русского языка. Но Бука точно ее перевела полностью.
да, полностью русская, и озвучка и субтитры. Сам предпочитаю играть с англ-озвучкой и ру-субтитрами

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Deus Ex Mankind Divided: Состоялся релиз
« Ответ #28 : 24 Августа, 2016, 22:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я еще не покупал, но вообще в стиме пишут что там лучшее сглаживание делается по избыточной выборке, т.е. у вас игра рендерится в n+ большом разрешении и потом даунскейлится. Не мудрено, что при таком раскладе начинаются тормоза, даже на 1070.
А оптимизация через GF EXP видимо этот параметр убирает и оставляет обычное привычное всем сглаживание.
Так что курите настройки скорее всего.

 

закрыть