WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 293427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TsukiRYu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!
« Ответ #795 : 05 Октября, 2017, 19:12:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Тьфу, на хасту который. Сложно это назвать "упором на выживаемость"

Который даёт хасту и даёт + 15% в пошатывание, котрое - суть основной способ снижения урона у брю-мастера, чисто на выживание талант как раз, разве нет?

Но релики которые дадут выживаемость - это + к отвару железной шкуры, лапа, да дыхание, там, насколько я помню просто нет ничего действительно полезного.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!
« Ответ #796 : 08 Октября, 2017, 09:39:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Тьфу, на хасту который. Сложно это назвать "упором на выживаемость"

Который даёт хасту и даёт + 15% в пошатывание, котрое - суть основной способ снижения урона у брю-мастера, чисто на выживание талант как раз, разве нет?

Но релики которые дадут выживаемость - это + к отвару железной шкуры, лапа, да дыхание, там, насколько я помню просто нет ничего действительно полезного.
+10% к пошату дает. Как по мне стопнуть стагер на 3с по нужде и дпс получше будут

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!
« Ответ #797 : 18 Октября, 2017, 16:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто ещё не видел всей абсурдности Т21 бонуса то можете поглядеть эту вот гифку:

https://gfycat.com/BlackIdealisticDesertpupfish

И да, в рейдах можно будет набрать кап искусности и иметь 100% уклонение на каждую Автоатаку босса.  ;D




kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну что ребята, уже подготовились к Анторусу?
(показать/скрыть)

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Усигда готов!
Правда, надо релики на лапу заменить на что-то более полезное  ;D.
Надеюсь всё таки они одумаются, а то геймплей будет абсолютно раковый.

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, про-хмелевары. Такой вопрос. Испытание артефакта (Верховный лорд Круул). Киньте пару советов на счёт талантов, легендарок и т.п. Возможно есть какие особенности, о которых я врятли когда-либо сам узнаю. Не являюсь мейнспек танком, но люблю это дело (играю хилером, но нет мотивации, ибо облик полная шляпа; имхо). Заранее благодарю за ответы ::)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 22:18:31 by Aurastraz »

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сефуз+Пузо обеспечивают хороший дамаг и бурст, + ко всему дает увеличение мса, прошел в таком сете лег примерно с 5 попытки, главное сбивать каст вытягивания жизни и отсрочить аннигиляцию
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2017, 10:17:05 by Smoug »

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Зачем сефуз, если плечи лучше? Таланты - комбо, стан, нюцзао. Последнего вызывать на Крууле под бл, он хорошо дамажит + принимает пару первых аннигиляций. Пулить инквизитора молнией и убегать на край, тогда он подходит к самому Велену и удобно танчить его и собирать маленьких аддов. Вообще в текущем гире никаких проблем не должно быть.

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответы. Вчера чутка подгорело. Сходил туда же ДХой. Сделал с 5го пула :facepalm:
UPD Сделал. В нынешнем гире не показалось особо сложным, призываемый бычок реально помог. Хотя, повторюсь за дх в разы легче. Надеюсь в БфА вернут защиту аля ОО
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 00:01:30 by Aurastraz »

mandalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Hello

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафтраднир/Видарт
    • Класс: Монах/ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки, хотел спросить. Имеет смысл выбивать леги дальше, имея плечи+чест? Ради наручей? Или на офф спек выбивать? Думу думаю, а не знаю.
May be we all cursed...From the moment we're born...

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки, хотел спросить. Имеет смысл выбивать леги дальше, имея плечи+чест? Ради наручей? Или на офф спек выбивать? Думу думаю, а не знаю.
В идеале шапку+кольцо лучше иметь, если собираешься в мифик на освоении. Иногда прямо надо (та же дева мифик без шапки сложнее, чем с ней). В остальном, наверное, особо не надо ))

mandalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Hello

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафтраднир/Видарт
    • Класс: Монах/ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки, хотел спросить. Имеет смысл выбивать леги дальше, имея плечи+чест? Ради наручей? Или на офф спек выбивать? Думу думаю, а не знаю.
В идеале шапку+кольцо лучше иметь, если собираешься в мифик на освоении. Иногда прямо надо (та же дева мифик без шапки сложнее, чем с ней). В остальном, наверное, особо не надо ))
Шапка есть, за кольцом поохочусь, за аргунит буду брать, так даже побольше шансов. Спасибо.
May be we all cursed...From the moment we're born...

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В идеале шапку+кольцо лучше иметь, если собираешься в мифик на освоении. Иногда прямо надо (та же дева мифик без шапки сложнее, чем с ней). В остальном, наверное, особо не надо ))

Добавлю что желательно иметь оба кольца: танковое и которое на все спеки талант даёт.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В идеале шапку+кольцо лучше иметь, если собираешься в мифик на освоении. Иногда прямо надо (та же дева мифик без шапки сложнее, чем с ней). В остальном, наверное, особо не надо ))

Добавлю что желательно иметь оба кольца: танковое и которое на все спеки талант даёт.
Лучше иметь все на всякий случай, тот же сефузий для м+ неплохо заходит, гай-плин на кж и тд.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тот же сефузий для м+ неплохо заходит
Ага, лега, дающая при проке почти ничего. Плечи и чест дадут в разы больше для дпса, а самоцвет и наручи - для выживания.

 

закрыть